video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


III Осенний Марафон по МКАД, 4 сентября
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irenn



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 630
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2005 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stinкy писал(а):
CrOsS
А если будет скучно - езжай быстрее Smile Ограничения скорости не будет Smile

думаю, ему скучно все-таки не будет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 03 Сен 2005 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, если самая обаятельная и привлекательная девушка обещает, что скучно не будет... Завидую Very Happy
_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Сен 2005 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж, в команде Ночнушка_Team маленькое пополнение в виде меня. Побегу без пива и на скорость. В этом году ещё ни разу в соревнованиях не учавствовал. Для начала категории фитнесс хватит... наконец-то узнаю свои возможности. УРА!
Вернуться к началу
Solo
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Сен 2005 02:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так хотел принять участие в марафоне, но было как-то волнительно: настоящий марафон, настоящие судьи. А что если не выдержу? В результате решил проверить себя и предпринять вечерний забег по маршруту несостоявшейся на прошлой неделе Странной покатушки. В ней как раз 27 км, котрые прошел без пит-стопов за 1ч 40 мин.

Прошел-то - прошел, но на подлете к новым черемушкам все и произошло. И ведь видел эту дыру в асфальте, и вроде даже объезжал. Осознание что переднее колесо за что-то зацепилось приходит очень быстро - в тот момент, когда тело вытягиваясь вперед и расслабляясь парит над асфальтом, готовясь получить максимум удовольствия от встречи с ним (приятный миг, если не думать о последствиях). Вот только голова почему-то отчаяно стремиться принять участие в этой "радостной" встрече...

Под одобрительные коментарии ребят с бутылками пива поднялся, оклемался и двинул дальше. Метро решил не пользоваться, что бы не пугать людей своей подтекающей физиономией. Да и вообще, если роллер в состоянии стоять на клесах, разве он от этого откажеться? Smile
А теперь посмотрел на свой ободранный в зеленке лоб, приложил пакет со льдом и, не без иронии, отметил, что вместе со стремительно подлетевшим к голове асфальтом туда же пришло осознание того, для чего люди надевают шлем.

Остается завидовать по белому тем, кто днем побежит по МКАД. Буду ждать фотографий и следующего марафона. Удачи вам, ребята. И не забудьте надеть шлем Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Сен 2005 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где же результаты? На спидскейтере до сих пор нету Sad А я хочу знать, 8 или 9 я приехал. Кстати, прошли мы эти 27.5 км за 52 с лишним минуты. 31.5 км в час средняя получается... хорошо. А ещё я в диком восторге. Теперь не пропущу ни одних сорвенований, мы приведём команду Ночнушка_Team к победе! Wink Для начала в категории фитнесс...
Вернуться к началу
~KpuK~



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 161
Откуда: Old forum. RUSSIA,MOSCOW

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2005 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

31.5 км/час на дистанции 27.5км?? ИМХО, это нереально!) А результаты я тоже жду-недождусЯЯЯЯ!!! Но будут они, я чувствую, не скоро, то бишь не сегодня точно)
_________________
Самый лучший наркотик - это жизнь!
028-KRK
Мыло: kpuk@freemail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~KpuK~



Зарегистрирован: 16.06.2005
Сообщения: 161
Откуда: Old forum. RUSSIA,MOSCOW

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2005 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solo

НУ что же ты так Sad И сильно ты покалечил лицо?
_________________
Самый лучший наркотик - это жизнь!
028-KRK
Мыло: kpuk@freemail.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Solo



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2005 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~KpuK~ писал(а):
Solo

НУ что же ты так Sad И сильно ты покалечил лицо?


Все заживет, бывало хуже. Лучше делитесь впечателениями (хотя заметно, что чувства зашкаливают). Какой асфальт на МКАДе с точки зрения ролеров, много было спусков/подъемов (помогало это или утомляло), показалась трасса длинной или можно было еще побегать, мешали автомобили, рэйсеры действительно так хороши, что фитнесам за ними не угнаться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Owl



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 497
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2005 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solo писал(а):
Какой асфальт на МКАДе с точки зрения ролеров, много было спусков/подъемов (помогало это или утомляло), показалась трасса длинной или можно было еще побегать, мешали автомобили, рэйсеры действительно так хороши, что фитнесам за ними не угнаться?
Асфальт - хороший. Гравий из асфальта совсем чуть-чуто выступает. Трещин нет. Горки есть, но терпимо. Финиш я просмотрел, как и многие %) Автомобилисты не мешали, т.к. их не было (МКАД в одну сторону перекрывали).
Вцелом всё было очень прикольно!
Спасибо организаторам! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex77



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 24
Откуда: Солнцево

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2005 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2~KpuK~ 30 км/ч нормальная скорость для тех кто катается в лосиных ночнушках, а так как мы с тобой неподготовленные для таких дистанций бес питов, то я считаю наш с тобой результат вполне приемлимый. мне кажется мы ехали где-то в районе 1:10 - 1:20 мин. P.S. есть к чему стремиться!!!!
_________________
Финляндия - хрустальная мечта моего детства, НЕ НАДО ЛАПАТЬ ЕЕ СВОИМИ РУКАМИ!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
knocker



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 508
Откуда: potilixa

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2005 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

30 нереально????
ну ващет у лидера (Буре) была скорость 36км.ч
а вообще все фитнес молодцы, ведь на загран соревнованиях основная масса фитнесов и уж небольшая групка (чел 100 - 300) рейс =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chiffa



Зарегистрирован: 28.05.2005
Сообщения: 411
Откуда: Мытищи (Медведково)

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2005 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было незабываемо. Даже жаль, что эти 27 километров пролетели так быстро. Smile
_________________
On we sweep with treshing oar,
Our only goal will be the western shore
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smertnik
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Сен 2005 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААА!!!! я всё таки доехал!!!! За две-три минуты до автобуса наверное, но доехал!!!! ААААА! Вчера разминался - не думал, что смогу. К тому же темп пришлось держать более высокий, чем говорилось (видимо получилось 22-23 км/ч, что для почти новичка, катающегося второй сезон, имхо, неплохо Smile). Кажется, на финише у меня даже открылось второе дыхание Very Happy. А организаторам и впрям спасибо! Ждём результатов!
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 04 Сен 2005 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на финише кусал локти и рвал на себе волосы. Я ехал в паке... было нас 5 человек, и финиш никто не заметил. только в самый последний момент. А я всю дистанцию силы на рывок копил, хотел оторваться за 500м до финиша. А финишную черту увидел только в тот момент, когда пересекал её Sad В итоге как шёл наш пак, так и финишировал Smile
Вернуться к началу
Smertnik
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Сен 2005 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы шли не то чтобы в паке, но периодически кто-то то уходил вперед метров на 50, то наоборот сдавал - так и ехали (девушка, обошедшая меня в конце на финише, где вы? Smile). А под конец я скорости уже не чувствовал - казалось, что плетусь. Хотя итог показывает обратное Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group