video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ночные фотографы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что вы думаете про роллеров фотографирующих вас ночью на ходу (со вспышкой конечно)
Убил бы уродов, слепят же вспышками!
4%
 4%  [ 2 ]
Пусть снимают предварительно ясно обозначив свои намерения - что бы внезапности небыло
34%
 34%  [ 17 ]
Ради фотографий можно и по терпеть.
4%
 4%  [ 2 ]
Чем больше фоток, тем лучше, фоткайте меня везде и всегда!!!
57%
 57%  [ 28 ]
Всего проголосовало : 49

Автор Сообщение
Blush



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 105
Откуда: Рязань-Москва транзит

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2005 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rainman писал(а):
Для того, чтобы нормально снять человека в движении, желательно как минимум обогнать человека, остановиться, достать камеру и приготовиться к съемке.

Ну, я не знаю, что такое "нормально", мне лично вполне нравятся кадры типа этого http://photofile.ru/default/do.php?id=11962452#sm
или этого http://photofile.ru/default/do.php?id=11962553#sm, или вот http://www.flickr.com/photos/12338375@N00/34767135/in/set-769792/ и вот http://www.flickr.com/photos/12338375@N00/34767167/in/set-769792/ и не только мне, но и некоторым весьма сведующим в фотографии людям, не смотря на не очень хорошее качество, эти кадры были названы интересными и приятными. Хотя это всё снималось на ходу и не особо целясь на обычный kodak cx6330 с сильными следами асфальтовой болезни.

UPD: и мне крайне жалко, что ни кто так не снимает меня.
_________________
Дмитрий Гаврилов AKA Blush
----------------------------------
Блаш, сын Блаша, внук Блаша из рода Блашей, кузнец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MC Халыч



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 292
Откуда: м. ОктябрьскоеПоле

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2005 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nata_Shik,
Nata_Shik писал(а):
желание выкладывать в инет отбито окончательно

откуда такой экстримизм? : )

Во-первых, в данном форумном опросе представлено мнение далеко не большинства фотографируемых.
Во-вторых, коллективных фобий, запретов и демаршей против фотороллеров тут не наблюдается.

Выссказаны вполне приемлемые, на мой взгляд, пожелания:
1. во время движения старайтесь вспышкой в упор не слепить
2. по требованию удаляйте фотографии, непонравившиеся снятому субъекту.

всё.

остальные милые псевдонаезды имеют индивидуальный характер и никаких предпосылок к отбиванию желания не несут.

Личное пожелание: фотографируйте и выкладывайте, выкладывайте и фотографируйте! и будет всем щастье Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blush



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 105
Откуда: Рязань-Москва транзит

СообщениеДобавлено: 30 Авг 2005 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MC Халыч писал(а):
Выссказаны вполне приемлемые, на мой взгляд, пожелания:
1. во время движения старайтесь вспышкой в упор не слепить
2. по требованию удаляйте фотографии, непонравившиеся снятому субъекту.

Будем надеяться, что удовлетворение этих требований всех удовлетворит Rolling Eyes
_________________
Дмитрий Гаврилов AKA Blush
----------------------------------
Блаш, сын Блаша, внук Блаша из рода Блашей, кузнец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group