Нелосиная ночная будет!
Ведет Кит. Телефон для связи +79168522875
Старт от памятника Маяковскому ст.м. Маяковская в 23.15
Правила покатушки:
п.1 Будем рады видеть в ночной всех, кто умеет кататься - т.е. ТОРМОЗИТЬ, дружит с бордюрчиками и может проехать 30-40 минут без остановок со скоростью около 15 км.ч.
п.2 Не будем рады видеть тех, кто только встал на ролики и рвется в ночь! Мое ИМХО, что в данный момент наличствует огромное количество покатушек, где помогут и научат кататься! Если есть желание, то нормально кататься см. п.1 можно научиться за неделю. Пропустите одну ночную, но не тормозите всех.
п.3 Если вы не рассчитали свои силы и вам тяжело, то с 23.00 до 00.30 можно это понять и сойти с дистанции пока работает метро. Далее см. п. 2.
п.4 Самый важный человек на покатушке - замыкающий т.к. все бывает и бывают травмы.... Замыкающий не является движком для медленно едущих роллеров и может попросить сойти с маршрута.
п.5 Маршрут будет известен на месте. Т.к. ну не в тайге живем и при плохом асфальте можно всегда развернуться и найти более хорошую дорогу. Определим маршрут и питстопы. Хотя интересные предложения принимаются.
п.6 Все взрослые люди, по этому строительства не будет. Если у кого есть рации - возмите. Но знайте, за вас никто не отвечает, кроме вас самих - рассчитывайте свои силы. Это касается и алкоголя.
п.7 Распечатайте себе бейджики, а то не покатушка, а гон роллеров из точки а в точку б... Давайте хоть знать будем как кого зовут
Не хорошо обращаться к человеку - эй ты! А когда знакомишься с 30-40 человеками одновременно ники путаются и повторно спрашивать как то неловко... http://www.roller.ru/content/faces/article-797.html
Последний раз гонял ночью в одиночестве в проливной ливень где-то в начале августа. Свои Thunder'ы с тех пор проапгрейдил почти до Thunder Max'а, защиту подлатал и дошил, подшипы (вот уже почти) смазаны заново.. Приеду обязательно)
Народ, пожалуйста - кто нибудь может распечатать бейджик на имя Рандир? Принтер умер, найти замену уже вряд ли успею.
Благодарен заранее)
Зарегистрирован: 31.05.2005 Сообщения: 945 Откуда: Москва м.Красносельская
Добавлено: 26 Авг 2005 00:57 Заголовок сообщения:
SkySi писал(а):
Приеду. Хочу. Надо подшипы только почистить. Может кто поможет? А то мои руки до подшип еще не доходили - в том году g4_Klerik чистил
За отдельное пиво (только много, чтобы на час - время чистки и смазки подшипов) хватило _________________ Восемь колёс, ну прям как БТР.
http://www.roller.ru/content/text/1935/5.jpg
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах