video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Test Twister II Rollerblade 2006

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Окт 2005 15:15    Заголовок сообщения: Test Twister II Rollerblade 2006 Ответить с цитатой


подробнее
Вернуться к началу
барх.....
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Окт 2005 15:15    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

у меня в пылесосе на колбе для пыли написано "Twister System" - это имеет те же корни??? :))))
Вернуться к началу
Swift
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Мар 2007 16:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Буду брать. Все остальное сакс.
Вернуться к началу
deluar
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Апр 2007 20:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

купил twiste 2 pro не нравится баланс-нога не движется вперёт\назад это исправится.Ролликам 1 день
Вернуться к началу
Михаил
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Апр 2009 21:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

мне очень нравятся эти ролики,но я не могу их нигде найти!кто может помогите!мне 14 лет!Катаюсь хорошо,прыгаю через препятствия со всевозможными исполнениями!
Вернуться к началу
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 15 Апр 2009 09:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rollerclub.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=shop.flypage&product_id=849&category_id=8&manufacturer_id=5&option=com_virtuemart&Itemid=202
_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group