video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ролики для слалома 2005 - обзор
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Дек 2005 23:23    Заголовок сообщения: Ролики для слалома 2005 - обзор Ответить с цитатой


подробнее
Вернуться к началу
Angel
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Дек 2005 23:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Где можно купить хорошие но доступные по цэне ролики
Вернуться к началу
JAX
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Дек 2005 23:24    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ
Вернуться к началу
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2005 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, посмотрел на подпись "Катя Вороничева". Вы точно уверены, что это она? Smile)))) Хотя, это, конечно, был подарок, так что пусть будет Катя Smile
_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
nor:D
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Дек 2005 00:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Angel писал(а):
Где можно купить хорошие но доступные по цэне ролики
здесь: http://www.roller.ru/content/vibor/article-723.html их можно купить. Отличное место, низкие цены, грамотное обслуживание
Вернуться к началу
*FEM*-RollerMAN-
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Дек 2005 18:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ну когда же наконец появиться эти ваше чудесные роллики (SEBA & 3 SVL) когда когда
Мне надо выступать на соревнJваниях кубка мира. не любЛЮ ждать
Вернуться к началу
knocker



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 508
Откуда: potilixa

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2005 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*FEM*-RollerMAN- а сам(а) то как думаешь?
что за люди, ролики будут всегда привозиться в конце зимы, начале весны. Человек, которые выступает на мировом уровне, должен знать это!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darya
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Янв 2006 14:16    Заголовок сообщения: K2 Soul Ответить с цитатой

Здрасьте всем!!
Товарищи, подскажите пожалуйста не дорогие ролики для слалома.
И K2 Soul - это для слалома?????? или же нет????
Спасибо.
Вернуться к началу
Stinкy
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Янв 2006 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Однако нет ничего страшного если вы начинаете слаломить на каких-либо других роликах. Начинать можно на любых! Хоть на мягких К2. Если же слалом из простого увлечения превратится для вас в спорт, без которого вы себя не представляете, то придется бежать в магазин за ...

http://www.style-slalom.ru/slalom/roliki.html

Там у Кати написано "за Твистерами", но на самом деле это она никак не исправит Smile Уже можно писать "за Себами, за Саломонами, за ..."

То есть начинать и правда можно на любых, а для продвинутого уровня лучше подойдет то, что я описал в обзоре. Из них PowerSlide относительно недорогие.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 11 Янв 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stinкy писал(а):

http://www.style-slalom.ru/slalom/roliki.html

Там у Кати написано "за Твистерами", но на самом деле это она никак не исправит Smile Уже можно писать "за Себами, за Саломонами, за ..."

То есть начинать и правда можно на любых, а для продвинутого уровня лучше подойдет то, что я описал в обзоре. Из них PowerSlide относительно недорогие.


Дело в том, что у меня сейчас Roces с длинной рамой и колеса 84!!!. (точно сейчас не могу сказать модель, бело-голубые)
К тому же модели этой фирмы почему то широки для моей узкой ноги Sad(
Так вот выполнять что-либо посложнее, чем объезжать стаканчики змейкой с такой и рамой и колесиками мне как то сложновато. Или же вы все таки думаете, что "плохому танцору..."??? Sad(
Вернуться к началу
Darya
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Янв 2006 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stinкy писал(а):

http://www.style-slalom.ru/slalom/roliki.html

Там у Кати написано "за Твистерами", но на самом деле это она никак не исправит Smile Уже можно писать "за Себами, за Саломонами, за ..."

То есть начинать и правда можно на любых, а для продвинутого уровня лучше подойдет то, что я описал в обзоре. Из них PowerSlide относительно недорогие.


Дело в том, что у меня сейчас Roces с длинной рамой и колеса 84!!!. (точно сейчас не могу сказать модель, бело-голубые)
К тому же модели этой фирмы почему то широки для моей узкой ноги Sad(
Так вот выполнять что-либо посложнее, чем объезжать стаканчики змейкой с такой и рамой и колесиками мне как то сложновато. Или же вы все таки думаете, что "плохому танцору..."??? Sad(
Вернуться к началу
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2006 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно известный пример, как Рома Полежаев на пятиколесках слалом катал Smile С другой стороны, учиться лучше на более удобных роликах.
Главное, с целями определиться. Если цель - заниматься слаломом серьезно, участвовать в соревнованиях, то стОит задуматься о роликах из обзора. Если же цель просто кататься и заниматься слаломом для себя (по крайней мере в ближайшем сезоне), то надо пойти и купить ролики в первую очередь подходящие к ноге. А во вторую очередь уже выбирать из подходящих по ноге, чтобы рама покороче, ботинок пожестче, цена поприемлимей.
И если придти в РК или к Даниилу и четко сформулировать, что ты хочешь, то тебе непременно помогут подобрать то, что нужно.
_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darya
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Янв 2006 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stinky, спасибо огромное за профессиональное мнение Smile
Видимо, пока мне все же прийдется корячиться (объезжая стаканчики) на моих гоночных роликах, кто же знал, когда я покупала себе мои первые ролики (это было этой осенью), что меня заинтересует слалом Sad
Smile Спасибо.
Вернуться к началу
Randir



Зарегистрирован: 29.05.2005
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2006 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

делай им banana rockerin, и будет тебе счастье) если эксцентриков не предусмотрено, просто поставь крайние колеса меньшего диаметра. и можешь забыть, что они беговые))
_________________
All roads lead to heavens, so just keep walking.. )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Classic



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 29
Откуда: fskteam.net

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2006 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гррр... кто учит давать дурацкие советы?
1 а если у неё 5колёски?
2 если 4 по 100?
3 сомневаюсь что про рокеринг она знает вапще...

чую какуюнибуть шутку в свой адрес типа на пятикалёски ставим
74 76 80 76 74 и тп....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group