video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Развлекательный центр "Чемпион" и РОЛЛЕРЫ
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В какой день недели после 19:30 вы хотели бы и могли поучавствовать в совместной тусовке роллеров вне роликов? Для того, что-бы спустить пар, или набраться положительных эмоций на неделю!
Понедельник
53%
 53%  [ 15 ]
Вторник
21%
 21%  [ 6 ]
Среда
21%
 21%  [ 6 ]
Четверг
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 28

Автор Сообщение
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 15:22    Заголовок сообщения: Развлекательный центр "Чемпион" и РОЛЛЕРЫ Ответить с цитатой

«Чемпион» –один из крупнейших спортивно-развлекательных комплексов и боулинг-центров. http://www.champion.ru/
Было время, когда в межсезонье и мы посещали сие замечательное местечко. Обычно собираясь к 20:00 часам играли в Боулинг с часик, затем шли сражаться в Q-Zar, ну а после уже кто домой, кто в бильярд. А ещё там есть настольный теннис.
Итак, есть предложение определиться, когда именно нам угодно/удобно приходить после работы или учебы, что-бы немного развеяться и поиграть совместно в такие замечательные развлекухи как:
Q-Zar (Пн., Ср., Чт.) 15 мин. 80 р. Q-Zar (Вторник) 15 мин. 60 р.
Пул (будни 17-06) 1 час 120 р., Пн. - 100 р., Русский 1 час 200 р.
Боулинг (пн-чт 19-03) 1 час 600 р. (дорожка на 6 человек)
_________________
+7-926-325-52-25

Я спасаюсь от новеньких бегством, или тихо плетусь в хвосте.
Мне бы ролики на подсветке и подшипничков в голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Larissa



Зарегистрирован: 09.08.2005
Сообщения: 20
Откуда: Южное Бутово

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно в любой день, неплохая идея... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mashanj



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 345
Откуда: Москва , м. Петровско-Разумовская (Бескудниково)

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль из предложенных варинтов отсутствует пятница....как раз не учусь.
А так, изучив расписание и прикинув, что можно прогулять, выбираю среду Smile
_________________
"Нет ничего невозможного для человека с интеллектом. При желании можно и зайца научить курить." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rish



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Среда или пятница....
_________________
А мы вдыхаем вольный ветер - наши мысли так легки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Olga_



Зарегистрирован: 20.07.2005
Сообщения: 93
Откуда: Одинцово 025-OLG

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понедельник, четверг-Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Who_am_I



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1235
Откуда: Москва, Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вторник...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hazker



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 315
Откуда: Москва, м. Преображенская площадь

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно нас небыло в Чемпионе, я только за, причём лучше традиций не менять и приходить в понедельник, т.к. часть катунов по вторникам катает в стёпке, среда тоже обычно занята, а четверг просто создан для отдыха и пополнения сил перед выходными. Я за понедельник Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A-paks



Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть в четверг и напрягает, но забавно. Я за четверг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alkoroller



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 646
Откуда: BeerRulevo

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вторник. Понедельник, четверг - адреналин (понедельник не всегда), остальные дни работаю/учусь
_________________
Синий системный администратор вне категорий
"Alkoroller- не имя. Alkoroller - диагноз" (С) Binet Friends
Алк, ты когда нибудь завяжешь бухать? Спокойно, мы пошутили. Бля, не бей только!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смею заметить, что в прошлом сезоне у нас во вторник и четверг были "странные" ... Razz
_________________
+7-926-325-52-25

Я спасаюсь от новеньких бегством, или тихо плетусь в хвосте.
Мне бы ролики на подсветке и подшипничков в голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
L`чик



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 37
Откуда: Лосиный остров

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, по поводу Чемпиона вы там это... собирайтесь побыстрее, 15го марта его закрывают, здание вроде как определено под снос...
_________________
И вечный бой, покой нам только снится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проголосовал за вторник! хотя подойдет любой день... Здесь все зависит от удачи, как удастся с работы смотаться)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
The President's Cat



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 425
Откуда: МСК, Красносельская

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понедельник !
нехрен традиции ломать Smile
_________________
Не всё коту масленица
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиранька



Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1851
Откуда: из ж...

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я проголосовала за вторник!Хотя,если вопрос решится в пользу другого дня,кроме четверга (Адреналиновый день),буду ездить. Twisted Evil
Главное,чтобы этот вопрос побыстрее решился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 27 Фев 2006 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда был понедельник, давайте же его и оставим. Традиция, как-никак. А по четвергам - Адреналин, хоть я и далеко не каждый четверг могу туда попасть Smile Я - за понедельник.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group