video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Защита роликов "армором" :)
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Апр 2006 10:14    Заголовок сообщения: Защита роликов "армором" :) Ответить с цитатой


подробнее
Вернуться к началу
Gera
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Апр 2006 10:14    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

очуменно!
Вернуться к началу
крошка енот
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Апр 2006 12:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

но всегда же хочется приобрести новые ролики в замен протертых, уже не поддающихся стирке замученных роллов... тем более, что производители с каждым новым сезоном предлагают не только любопытные новинки, но и апргрейдинг старых моделей, а магазины так сладко пиарят новинки! Да, и имиджевые составляющие профи - как же это он такой крутой, а катается на прошло прошлогодней затертой убитой модели ;) воооот чудной...

Что, кстати, заметно невооруженным взглядом на ПП все чуть ли не поголовно каются на красно-черно-серых монтрах с логотипом в виде роллера ;)
Вернуться к началу
Юстас-Еноту
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Апр 2006 22:57    Заголовок сообщения: чем крепче и комфортнее Ответить с цитатой

тем лучше. имхо
Вернуться к началу
Solomon
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Апр 2006 08:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

дарова,автор))
я тут 5 лет катаюсь и ни одни из 5 роликов не запортил))
я просто не понимаю как можна протереть ролики!!кстати я ваще неуважаю красно-черные ролики=-))некрасивые
если кто то хочет чтонибудь узнать о роликах пишите
e-killer@bk.ru
Вернуться к началу
Jungle Murzik
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Июн 2006 15:12    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Solomon, как это ты катаешься на 5 роликах ?
Понимаю там 2 на ноги, 2 на руки... но пятый то куда! (((:
Я сам 5 лет катаюсь и все свои дырки и отованные ремешки пришивал назад нитками и клеем. Спасибо Марье Ивановне, которая на труде в 3 классе научила меня шить (:
Вернуться к началу
Хоббыч



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Москва, Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 30 Июн 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solomon просто не уважает ролики... А вы говорили -- маркетинг Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Авг 2006 10:46    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Попала под дождь, сильный, проехалась по лужам и ролики едут со скрипом, хотя я их смазала маслом (моторным. Что делать, может разобрать...
Вернуться к началу
Минги Тлу



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 276
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2006 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K2 Exo 4.0 протереть не получается... Перед пластиковый, конечно, мягковат, зато удобно) Несколько раз чесал асфальт и хоть бы хны))) А царапины только украшают ролы))) Как шрамы мужчин)))
_________________

Don’t you wanna know me?
Be a friend of mine
I’ll share some wisdom with you

Фронтальная часть черепа

+79037785533
ICQ 163304650
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минги Тлу



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 276
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2006 11:57    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Катя писал(а):
Попала под дождь, сильный, проехалась по лужам и ролики едут со скрипом, хотя я их смазала маслом (моторным. Что делать, может разобрать...


http://www.roller.ru/content/bearings/article-98.html

читай, действуй.
_________________

Don’t you wanna know me?
Be a friend of mine
I’ll share some wisdom with you

Фронтальная часть черепа

+79037785533
ICQ 163304650
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
X-it
Гость





СообщениеДобавлено: 03 Фев 2007 19:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

"штаны будут 100% целы"
Было бы правдой...=(
Вернуться к началу
Jarikk
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 21:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Чо за хрень про наколенники без чашек -А-
чашки предотврашают контакт коленей с асфальтом _ между чашкой и коленкой пустое место при сильном падении чашки деформируются передают нагрузку на ткань (демпфер К-потери) и потом уже на много страдальную коленку что выливается во много раз менее ощутимую боль и повреждения
или Барх никогда не падал (хаха штаны пожалел)
Вернуться к началу
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jarikk
Вообще-то большинство агровских наколенников без пластмасски сверху. Я, например, уже два года катюсь в TRS и очень доволен. И ноги на месте и штаны целы.
Так что перед тем, как называть хренью, то, что действительно умные люди пишут, рекомендую немного подумать.
_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jarikk
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 22:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Если прально подобрать ( по себе ) ЗАЩИТУ (фирма,размер и конечно -- деньги) она если и сползает (кто знает тот поймет)то все равно кожа будет под защитой (паралон- ткань (не на ремешках)) в говеннной защите локти страдают не от удара (даже защита за 200 р от ударных нагрузок защищает(слава богу :))),а от того что она проворачивается и в рез мах вы продираете область около локтя ну , а наколенники довольно трудно провернуть по себе знаю (выложил бы видаки своих падений,но боюсь любителей ролов от ентого станет меньше так ,что не буду:)Катайтесь в рвдость, не пейте на роллах,--->удовольствия
ООООдевайте защиту
Помню как одна мама сказала дочке(лет--9) съедь с трапеции я не успел ничо рявкнуть как деваха так наеб что я сам все почувствовал (оная была без защиты)жалко!
Кстати в Коврове открылся первый скейтпарк поздравляю Ковровчан (кто не понял Jarikk от ттудова ^**^)
Вернуться к началу
Jarikk
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Сен 2007 22:27    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

извени если обидел но как ты падал напиши
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group