video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


В Нижний Новгород (быв. Горький) - на ролах и велах
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Каким поездом удобнее ехать ТУДА?
21 апреля, 16.55 с Курка - в 21.40 в НН в этот же день
40%
 40%  [ 2 ]
21 апреля, 21.40 (около 6 утра в НН 22.04), 22.40 либо 23.55 (около 8 в НН)
60%
 60%  [ 3 ]
22 апреля в 14.00 с Курка, в 19.20 в НН
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Ma~



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 158
Откуда: Савеловская, Рижская

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2006 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ро, ок - вел забронирован.
Надо бы определиться до вторника с едущими (среда - край)

Марцишо, решайся : ) - я тебя уже посчитала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Max_



Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2006 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Будем рассчитывать на 23.55 туда и 23.40 в вскр 23.04 обратно?

По-моему, отличный вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ma~



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 158
Откуда: Савеловская, Рижская

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2006 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак - за билетами!!!

Билеты покупаем во вторник (18/04), встреча после Странной на Курском, около входа в сервис центр. Условно - 21-30 - 22-00.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helenka
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1895
Откуда: Москва, Речной

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2006 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ma~ писал(а):
Итак - за билетами!!!

Билеты покупаем во вторник (18/04), встреча после Странной на Курском, около входа в сервис центр. Условно - 21-30 - 22-00.


В связи с отменой покатушки встречаемся там же в 20.00!
_________________
Не бойтесь, что ваша жизнь закончится! Бойтесь, что она никогда не начнется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ma~



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 158
Откуда: Савеловская, Рижская

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2006 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взяты билеты. 300 ру с носа. Едем 412 поездом, 22.44 с Курского вокзала в пятницу, 21 апреля с.г.

Обилечены (билеты у меня):
Хацкер, ВераХ, Хеленка, Адо, Руслан, Вереск, я - одним кагалом. Макс едет нашим поездом, места не знаю, брал билет сам.
Один товарищ добирается самостоятельно. Возможно, все-таки приедет Ро, самостоятельно.

Итого еще есть возможность присоединиться. Но для гостей города рекомендую брать билет на поезд, идущий раньше из Мск (21.40, 22.40, еще варианты спрашивайте в кассе) - все просто - чтоб дождаться нас на вокзале в НН. Велкам!

Желающие посоставлять культпрограмму - встречаемся у Хеленки на кальян-катун 19.04.

Веллеры! Озаботьтесь перевозкой своих коней! Я не в курсе, как этот оформляется/оплачивается.

Обратные билеты не брала в связи с неопределенностью планов. Надо решать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Max_



Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2006 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, билет взял рядом с вами.

Сейчас примерял на велосипед чехол, купленный зимой. Кстати, говоря, без чехла, пусть номинального, вел в поезд пронести сложно, ощутил на собственной шкуре в прошлый раз :-( Спасибо народу, не оставили один на один с проводницей.

Насколько я знаю, чехлы есть в "Экстриме" и еще другой вариант лежит в "Альпиндустрии". На крайняк, что-нибудь типа мешка сгодится.

Как сдавать велосипед в багажный вагон, еще не разобрался, завтра позвоню им туда, спрошу. Если кто уже с такими проблемами сталкивался, напишите, плиз.

Про планы и культурную программу у меня никогда сомнений не было - будет интересно, дружно и весело :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ma~



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 158
Откуда: Савеловская, Рижская

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2006 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Max_, разузнаешь про перевозку вела - напиши сюда и в ЖЖ сдублируй в коменты, плз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Max_



Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2006 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе, чехла хватит - упаковать и засунуть на третью полку. А про перевозку - хочется узнать, как засунуть вел в багажный вагон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марцишо



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 656
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2006 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извини Оля, не видела твоего поста и на ЖЖ не бываю. Поэтому не знала что ты меня считаешь. К сожалению в этот раз не смогу (
_________________
....Я всегда любил мечтать и никогда не перестану,пока не остановит пуля...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ma~



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 158
Откуда: Савеловская, Рижская

СообщениеДобавлено: 21 Апр 2006 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едущие!
Сегодня встречаемся на Курском вокзале, возле сервисного центра/информационного стенда (увидите) на первом наземном этаже.
Время: с 22 до 22-30.

С собой: спальник желательно очень, средство передвижения, деньги, с одеждой/аптечкой/гигиеной думаю все понятно... вроде все? : )


Поезд 412, вагон 7.

если что звоните или пишите в мыл сразу colpict gaV yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Helenka
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1895
Откуда: Москва, Речной

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2006 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Часть фоток уже тут:
http://a.photofile.ru/album.php?id=1271472
_________________
Не бойтесь, что ваша жизнь закончится! Бойтесь, что она никогда не начнется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ma~



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 158
Откуда: Савеловская, Рижская

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2006 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездившие в НН...
Личных денех потрачено 500 ры на совсем общественные нужды...
тое сть на "трансфер" и бронь столика. Личные призывы скинуться н возымели действия...
И как мне быть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ma~



Зарегистрирован: 15.06.2005
Сообщения: 158
Откуда: Савеловская, Рижская

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2006 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стучите в асю 123942559, с каждого получается немного разные суммы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ve_resk



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 282
Откуда: Москва, Дмитров, "Тимирязевка"

СообщениеДобавлено: 24 Апр 2006 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за фотки, Хелен Smile
_________________
*just climb on*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WomanX



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 843
Откуда: Apstena Team Moscow (ATM)

СообщениеДобавлено: 25 Апр 2006 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и где остальные фотки... ??
и вобще! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group