video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Странная - 18 апреля
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Strannik
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 357
Откуда: Москва, Выхино

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2006 23:27    Заголовок сообщения: Странная - 18 апреля Ответить с цитатой

Всем привет!

Увы, Странная отменяется. Погода сильнее нас.
Попробуем в следующий вторник.


Начинаем Странные покатушки по вторникам. Если погода во вторник подведет, покатушка переносится на среду. Кто умеет - шаманьте хорошую погоду Smile

Формат Странной:
Покатушка быстрая, динамичная, с мин. пит-стопов. Рассчитана на роллеров, уверенно держащихся на роллах, не имеющих проблем с прохождением спусков, подъемов, бордюров, умеющих держать скорость 12 км/ч. (хвост) – 20 км/ч. (голова). Новичкам, конечно, поможем и подстрахуем, опытных роллеров хватает, но если Вы не разу не были на городской покатушке, и чувствуете себя не уверенно – сначала Вас ждет Город новичков и ЗШ.

Место сбора: м.Ленинский проспект, (первый вагон из центра, из метро 100 метров налево) памятник Ю.Гагарину
Дата старта: 18 апреля, вторник
Время старта: 20.00
Время финиша: 22.30 - 23.00
Длина маршрута: около 20 км.

Маршрут:
Гагарин – Косыгина вверх – Смотровая – Косыгина вниз – Мичуринский пр-т. – Университетский пр-т. – ул. Дружбы – Ломоносовский пр-т. – Минская ул. – Поклонка (пит.стоп 10-15 мин) – Студенческая – ул. Раевского - Большая Дорогомиловская ул. – наб. Тараса Шевченко – Новоарбатский мост. – ул. Новый Арбат – ул. Воздвиженка – Александровский сад – Камень.

Для желающих полосить - на покатушке будут Отмор и Штурман.

Замыкающий - Saddy

P.S.
Вот ссылка, где можно распечатать себе бейджик.
http://www.roller.ru/content/faces/article-797.html


Последний раз редактировалось: Strannik (19 Апр 2006 15:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Last Hero



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 478
Откуда: м.ВДНХа

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2006 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опрометчиво ветку завёл, ибо во вторник одназначна дождь, да и ваще сыро будет ... Но в тоже времы полезно заранее, если в следующий вторник погодка Ок, то я буду ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
knocker



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 508
Откуда: potilixa

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2006 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё так мало едите то? может хотяб 40 км накатить, я бы присоединился бы, а то ради 10 км к которым я может быть успею и ехать как то не охота...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Graf
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1528
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2006 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как показывают эмпирические наблюдения, сейчас погода такая, какой ей самой хочется быть, и поэтому синоптики часто пишут не то.

Скорее всего буду, и небольшой дождик меня не испугает Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enfinity



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2006 08:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если дождя не будет, то приеду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димка
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1550
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2006 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если дождик не хлынет и дела не затянут, подтянусь с удовольствием
_________________
AlcoTeamRollerRu
МОСКАЛИ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2006 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если дождик будет не сильным! приеду))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VELIK



Фотографии

Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 510
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2006 09:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веллеров принимаете? Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxG45



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2006 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приеду! Скорее всего буду ловить где-то в районе поклонки ..... к 20:00 НЕ реально успеть Sad
_________________
Homo homini lupus est .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Merk



Зарегистрирован: 14.06.2005
Сообщения: 228
Откуда: Москва. М.Ул.Ак. Янгеля

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2006 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой ностальгичный маршрутец Smile) Буду.
_________________
Allright partner, you know what time it is...
Keep on ROLLIN' baby !!!
L.J.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Север



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 74
Откуда: Щелковская

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2006 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Планирую быть, а жизнь и работа покажут Very Happy
_______________________________________

Метеоролог ошибается один раз!

Но каждый день!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WomanX



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 843
Откуда: Apstena Team Moscow (ATM)

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2006 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а во вторник есть еще вот что
http://rollerclub.ru/forum/viewtopic.php?t=6883&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SkySi



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 595
Откуда: Москва, Текстили

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2006 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура! Буду! Странник, буду очень рада тебя увидеть, а то я к тебе так с прошлого сезона и не выбралась!
_________________
026-SKY
Главное чудо - Света!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
otmor



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2006 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WomanX писал(а):
а во вторник есть еще вот что
http://rollerclub.ru/forum/viewtopic.php?t=6883&start=0

И чего? Может на Чукотке во вторник будет снег, а деревню Гадюкино опять смоет, но какое отношение это имеет к Странной покатушке??? Very Happy
_________________
"...души прекрасные порывы..." © А.С. Пушкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainman



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2006 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я - за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group