video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Максимальная скорость
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ska_Minsk
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Окт 2006 11:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плюс ко всему на поворотах деревья спилили (трасса через лес проходит), даже если вылетаешь - песок, трава, кусты, в общем не страшно Very Happy , многие вылетали, не смертельно.
Вернуться к началу
Smertnik



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1697
Откуда: Бар "Корова"

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2006 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да? Ну может в следующем году побываю =). Марафон в Минске ожидается?
_________________
Ехали мы, ехали, с горки на горку,
Да потеряли ось от колеса...
(С) БГ, предвосхищая роллерский бум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2006 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-любому! Staric обещал Twisted Evil Я поеду!
_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ska_Minsk
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Окт 2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о марафоне сами мечтаем (мероприятие государственное) так что не факт, но надеемся. В любом случае приезжайте.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 25 Окт 2006 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

62км/ч по проспекту мира ночью зацепился за тролейбус Laughing
Вернуться к началу
MTS



Зарегистрирован: 11.07.2006
Сообщения: 105
Откуда: Кузьминки

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2006 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

водитель тролейбуса долго матюкался 84мм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Horobi



Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 58
Откуда: м.Текстильщики

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2006 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

59,4 км.ч вниз по косыгина
_________________
Веллеръ

"А где твои ролики?? (с) Туборг"

если что:
ася 224 852 222
мобилка 8 926 204 14 93
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петька



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва, м. Калужская, Проспект Вернадского

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2006 10:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное надо тоже ченить сказать...ммм...я стараюсь ездить быстро но надо еще быстрей Laughing скорость никогда не замерял (лично) Может кто за мной и замерял - не знаю Езжу на Roses фитнуссовых колеса 4X84 мм Wink
_________________
ICQ 293-490-387
+7(963)667-3007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость
Гость





СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2006 12:58    Заголовок сообщения: Roces Ответить с цитатой

Петя! Скажи модель своих Roces, я тож такие куплю.
Вернуться к началу
Smertnik



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1697
Откуда: Бар "Корова"

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2006 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Horobi
Не верю (С). 71км/ч на спуске на Крылатской велотрассе (уклон раза в два больше, чем на Косыгина) - рекорд Кнокера. И это подразумевает скинсьют, беговые ролики и спринтерскую технику. Тем более, измерения с точностью до десятых. Чем мерили?
_________________
Ехали мы, ехали, с горки на горку,
Да потеряли ось от колеса...
(С) БГ, предвосхищая роллерский бум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2006 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Smertnik
Возможно, ключевое слово "ВеллерЪ"... : )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smertnik



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1697
Откуда: Бар "Корова"

СообщениеДобавлено: 26 Ноя 2006 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semd
Аааа! Вот в корень-то я и не зрил... Laughing
_________________
Ехали мы, ехали, с горки на горку,
Да потеряли ось от колеса...
(С) БГ, предвосхищая роллерский бум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
петька



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 209
Откуда: Москва, м. Калужская, Проспект Вернадского

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2006 12:45    Заголовок сообщения: Re: Roces Ответить с цитатой

Гость писал(а):
Петя! Скажи модель своих Roces, я тож такие куплю.

Roces Tempexta Comp, только на них все равно UPGRADE надо делать там штатные колеса стоят 80 мм Hyper 83 A - колесики так себе за месяц стер - потом они потрескались и одно лопнуло на спуске-досталось мне хорошо. на родную раму лезет 84 диаметр, однако то что я на них катаю не значит, что они хорошие Wink Я их купил в спортмастере дело было так: пришел я значит в магазин купить майку и чето вижу ролики продаются - дай думаю куплю, хоть будет чем в выходные заняться ну там продавец посоветовал - возьми эти, тебе за глаза хватит Wink по моему он ошибся, в общем теперь нет времени свободного в выходные я уже на них с 4 го августа поменял: 3 комплекта колес, одну баклю, пару шнурков, 10 пар подшипников, 3 стопорных кольца, 3 пыльника, 3 пары осей т.к. болты ломались Twisted Evil ,2 раза зашивал валенок и зашивал сам сапог 1 раз
_________________
ICQ 293-490-387
+7(963)667-3007
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Smertnik



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1697
Откуда: Бар "Корова"

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2006 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак, велокомпы и скорость на них....Сегодня сел на велик и специально поездил с велокомпом по размеченной трассе. Велокомп настроен по диаметру колеса. И что вы думаете? Велоспидометр, настроенный по инстркции в зависимости от диаметра колеса, ЗАВЫШАЕТ показания на 10 процентов. Вот так. Делаем выводы. Эталонная трасса: парк 850-летия Москвы. Разметка каждые 100 метров. Разметка совпадает с данными Google Earth (а у него погрешность меньше процента). Теперь скажите пожалуйста, калибровал ли хоть кто-нибудь свой велокомп по эталонной трассе?
_________________
Ехали мы, ехали, с горки на горку,
Да потеряли ось от колеса...
(С) БГ, предвосхищая роллерский бум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lopez82



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 30
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

68 км/ч в максимуме в Крылатском на велосипедной трассе. По показаниям GPS. Колеса Hyper, 80 мм. После этой трассы, стали заметно меньше в диаметре Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group