video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


лыжные палки

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kvv515kvv
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 08:40    Заголовок сообщения: лыжные палки Ответить с цитатой

Вот хочу поднять вопрос про лыжные палки... какие плюсы и минусы...
с моей точки зрения -
минусы
1 заняты руки
2 после того как разогнался они реально уже скорости не добавляют
3 пару раз спотыкался о них своими же коньками (одно из спотыканий было критичным - падение и сломаная палочка)
4
плюсы
1 помогают на подьемах
2 можно использовать как звуковой сигнал
3 от зверушек разных отбиваться можно
4 автомобилисты к палкам более боязливо относятся и обгоняя оставляют мне значительно больше пространства
5 привлекают внимание окружающих... часто слышу - lock at that, lock at this guy
6

ну в общем наверное понятно о чем... поделитесь мыслями - за и против
_________________
спасибо.
Владимир.
Вернуться к началу
Хоббыч



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 1526
Откуда: Москва, Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 14 Май 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Палки -- лыжероллерам Smile Роллерам палки не нужны Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
барх....
Site Admin


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 233
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: 16 Май 2006 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

C палками - немножко другое катание получается.. но думаю что Не менее полезное, чем без палок Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2006 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ПЫВО ЧЕМ ДЕРЖАТЬ, СПРАШИВАЕТСЯ???
Для непьющих - к примеру воду или чай?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 03 Июл 2006 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С палками на покатушку тебя не пустят - это к минусам добавь. Я сам когда начинал кататься катал с палками (ролики изначально были для меня лыжными тренировками летом), потом понял что толку от них намного меньше, чем от обычных лыжных - они при сильном толчке проскальзывают, а искать нужное усилие толчка не по состоянию мышц и желания бежать, а по "проскользнут-не проскользнут" мало удовольствия...
Вернуться к началу
Fischer-ski



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2007 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну все достигается надрочкой. Я могу со всей силой толкнуться и палки даже не подумают проскользнуть, могу лупить ими как на спринте и эффект тот же. Главное принаровиться съедать пружину от сильных толчков
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Ускорители Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group