video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Картинг, понедельник 22 мая
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Во сколько начинаем катать, т.е. кому в какое время удобней
20:00
61%
 61%  [ 8 ]
20:30
23%
 23%  [ 3 ]
21:00
15%
 15%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 13

Автор Сообщение
Terminator



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 176
Откуда: Текстильщики

СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Картинг - аццкий тренажор! за 5 часов на роллах так не уставал. на 9-й минуте руль еле крутил!
В след.раз опять едуSmile
Надо только почитать теорию
картингового поворота, ведения дуги и т.д. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shurik



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 644
Откуда: Москва, Медведково

СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карт 33 - кака полная, разгоняется очень медленно и неохотно. После 31 разница заметна была очень сильно.
А вообще не знаю, почему у вас отбиваются, болят или устают разные части тела после езды. Мне так вообще без напряга было.

Да, а я не согласен с расстановкой мест, я проехал 17 кругов в 3-ем заезде, что даёт 2-ое место. Требую признания моих несомненных заслуг в развитии картинг-спорта в России и вручения медали, лучше шоколадной. Laughing


Последний раз редактировалось: Shurik (23 Май 2006 14:59), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
George



Зарегистрирован: 17.11.2005
Сообщения: 125
Откуда: Свиблово

СообщениеДобавлено: 23 Май 2006 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Terminator писал(а):
Надо только почитать теорию
картингового поворота, ведения дуги и т.д. Smile

Держись Hazker-а и будет тебе счастье Very Happy
А я на самом деле не первый, а второй раз катал Smile))
Откатали здорово! Всем спасибо!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group