Добавлено: 25 Май 2006 20:45 Заголовок сообщения: Шайбочка от рамы улетела в бездну! HELP!!!
Помогите плиииззз!!!
Решила сделать доброе дело - почистить ролики. Открутила колеса и стала над раковиной мыть раму, из одного отверстия, куда болты крепятся вылетела шайбочка (деталь из алюминия в форме шестигранника), достать ее нереально - пробовали!
Где можно купить такую штукенцию???? Без нее колесо не завинчивается..... HELP!!!
Зарегистрирован: 06.05.2005 Сообщения: 1526 Откуда: Москва, Речной вокзал
Добавлено: 25 Май 2006 22:26 Заголовок сообщения:
Эта "штукенция" называется эксцентрик. Cпросить можно в РК, у Даниила.
Если ролики К2 или ЯВ, то и в Триале могут оказаться, а также в его сервис-центре.
Зарегистрирован: 06.04.2006 Сообщения: 20 Откуда: Москва, Каширская
Добавлено: 26 Май 2006 15:00 Заголовок сообщения:
Вообще-то, если эта "штукенция " упала в раковину, то , в силу того, что она тяжёленькая достаточно, то смыть её в канализационные трубы не должно! Следовательно, разобрав "штукенцию" по раковиной (сифон, он же стакан), можно всё достать =-) _________________ Любовь с первого взгляда, это сЕрьёзно, по себе знаю )
Эта "штукенция" называется эксцентрик. Cпросить можно в РК, у Даниила.
Если ролики К2 или ЯВ, то и в Триале могут оказаться, а также в его сервис-центре.
PS если ты Москвы конечно))
Спасибки баааальшое за помощь!!!!! Нашла эксцентрики в Триале, правда в Питере. =)) Теперь хоть знаю как они называются!!
Вы можете начинать темы Вы можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах