video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Роллеры-уроды, роллеры-падонки и прочее
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нравится ли мне когда меня называют роллером-уродом, роллером-падонком и пр.?
Да, нравится. Сам ору "Роллеры-уроды"!!!
25%
 25%  [ 21 ]
Нет.
53%
 53%  [ 44 ]
Мне всё равно.
20%
 20%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 82

Автор Сообщение
MC Халыч



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 292
Откуда: м. ОктябрьскоеПоле

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2006 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёж писал(а):
Меня всегда коробило от подобных выкриков, терпеть их не могу.


+1
_________________
sama sama
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доктор



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 21
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2006 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ReDEviL писал(а):
Чудовище писал(а):
от лиДца истинных падонкаф и роллеров-уродов, спешу сообщить:
роллеры-моральные уроды,
ибо не такие как фсе,
и падонки,
ибо множество роллеров - админы Smile
какой нормальный человек, не урод, в пятницу вечером,
вместо того чтобы приехав домой, поужинав,
просто принимать заслуженный отдых,
натянет ролики на уставшие ноги,
и поедет катаься на всю ночь,
не спамши,
и набегает к утру до 100 км...
нормальным людям это не надо...



На Кастер еритекоффф-Да пусть их поглАтиТ Пламя Аццкого Сатоны


более таго
ролиры-падонки дрочад на происжаюстчих на машинаг
и на прахожиг иба драчить на ролах удобна и эстетична
а пердежж - это спосаб ускаренийа,а не порча запаха

ролиры-админы эта атдельный слой ролирафф-падонкафф
эта существа пришедшийе из ситей и паэтаму у них всигда эсть атрибутика в виде любимой мыжки или клавы, которыми ани размахиваюд в паледе и бйут прахожиг людей
иба ролики на нагах - Высшайа степень челавекафф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Белка



Зарегистрирован: 03.06.2006
Сообщения: 351
Откуда: Москва, Белорусская

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2006 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему-то у меня слово "падонки" ассоциируется исключительно с байкерами Rolling Eyes ну уж никак не с роллерами. Razz
_________________
А что такое белая горячка??
-Вон видишь пригорок, нам нем 2 дерева, если покажется, что их 4 - значит это белая горячка.
- Там 1 дерево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О сколько раз проезжая по тротуару встречал я мечущихся в паники прохожих кидающихся прямо под ноги словно под танк, и называл их мысленно дебилами и уродами, а сколько раз выезжая на дорогу лихо уворачивался от машин с водилами жаждущими моей роллерской крови, и уже не в мыслях оскорблял их подонками, и недоумками....
Знаете, а ведь именно такие же мысли возникали и у них при встрече со мной в тот момент ... Question
Выходит мы или все поголовно уроды или нет Exclamation
Где же истина Question
_________________
+7-926-325-52-25

Я спасаюсь от новеньких бегством, или тихо плетусь в хвосте.
Мне бы ролики на подсветке и подшипничков в голове.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ReDEviL



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2006 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

истина где-то рядом Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Apelsinov



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2006 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
<...>рунетический «креатифф» на поверку оказался банальной пубертатной сублимацией. Поясню, в чем дело. В определенном возрасте дети испытывают непреодолимое желание выделиться из общей массы любыми правдами и неправдами. Так называемый синдром «Доживем до понедельника» — когда «все вы толстокожие дураки», «меня, тонкого, не понимаете» и «тьфу на вас». В подавляющем большинстве случаев сублимация отливается в любительское творчество: в годы моей юности писались стихи (желательно на иностранных языках, дабы подчеркнуть особость и элитарность потуг), сегодня вот — «креатифф». Все это, правда, относится к отпрыскам гнилой интеллигенции. Детишки из семей попроще графоманией не заморачиваются, а непосредственно «фтыкают» в репу одноклассникам (тем самым, что из мо,згов нации), шмонают деньги на переменке, шмалят в школьном подвале и надувают лягушек через трубочку.

Что касается «падоночно-гламурно-готичных зачотофф», то выбор художественного языка целиком определяется принципом постмодернистского эпатажа, сформулированным двадцать лет назад Умберто Эко. Вот как действует этот механизм. Предположим, молодой человек хочет признаться в любви девушке, причем все свои чувства он мечтает выразить только фразой: «Я люблю тебя безумно». В любое другое время молодой человек так бы и сказал, но только не в эпоху постмодернизма, поскольку именно эта фраза уже была произнесена одним из героев Лилиан Хеллман. Самое ужасное, что девушка, в которую влюблен молодой человек, попалась образованная и Лилиан Хеллман читала. И молодой человек об этом знает. И она знает, что он знает. Как же ему поступить в ситуации полной высказанности? Эко утверждает, что в эпоху постмодернизма для молодого человека есть только один способ адекватной передачи своих чувств без того, чтобы оказаться в роли эпигона, — произнести фразу: «Как сказала бы Лилиан Хеллман, я люблю тебя безумно!»

Иными словами, эпоха постмодернизма предполагает две вещи: полную невозможность изобрести что-то новое плюс обреченность на цитирование. Рунетовский «креатифф» рождается из трагедии осознания убогости своего бытия — с одной стороны, и страстного желания красиво самовыразиться — с другой. Отсюда и растут ноги ироничного станса: виртуальный Печорин принимает позу зашкаливающего понта и начинает стебаться на уровне измывательства над языком. Ну а что вы хотите?! Рассказать же не о чем! Вот и приходится завязываться в лингвистический узел да эпатировать матом (как в «креатиффе Удаффа»). Старо как мир. Да что там: задолго до Умберто Эко эту галиматью заклеймил вождь пролетариата В. И. Ленин, отметив неуемное стремление каждой амебы оставить хоть какой-то след в жизни(Интересно, изучают ли сегодня в институтах ленинскую «теорию отражения»?). Ну и славненько — нехай детишки тешатся: «фтыкание креатиффа» во всех отношениях лучше измывательств над кошками и одноклассниками.
<...>

«Креатифф» и BitTorrent
Автор: Сергей Голубицкий
Опубликовано в журнале "Компьютерра" №21 от 09 июня 2005 года

http://offline.computerra.ru/2005/593/39170/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basto



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 945
Откуда: Москва м.Красносельская

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пошёл бред Twisted Evil
Вроде ещё не пили Twisted Evil
_________________
Восемь колёс, ну прям как БТР.
http://www.roller.ru/content/text/1935/5.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Июн 2006 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, скажем так, бредом это точно не назовёшь, скорее бредом можно назвать весь так называемый "креатифф". Более того, я солидарен с автором этой статьи. У меня, к счастью, желание самовыразиться вылезло наружу в виде подсветки и хорошего катания на роликах, а не в виде воплей "роллеры-уроды" или "смотрите, я - дебил", чему я не перестаю искренне радоваться. Smile
Вернуться к началу
Марцишо



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 656
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2006 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВОт хорошо кто то в статье написал а то иногда даже не понятно что в своем сообщении хотел сказать автор из-за обилия "креатиффа"
А еще мне не нравится пресловутая "жесть" ну нравится мне она!

ЗЫ: может я старею((
_________________
....Я всегда любил мечтать и никогда не перестану,пока не остановит пуля...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MaxG45



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 462

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2006 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марцишо писал(а):
ВОт хорошо кто то в статье написал а то иногда даже не понятно что в своем сообщении хотел сказать автор из-за обилия "креатиффа"
А еще мне не нравится пресловутая "жесть" ну нравится мне она!

ЗЫ: может я старею((


Господа конечно клево постить вырванный кусок из ОГРОМНОЙ книги, в 300 страниц А4!
_________________
Homo homini lupus est .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El'Gorro



Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2006 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зануды...
_________________
А стаканы где купить можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
El'Gorro



Зарегистрирован: 03.06.2005
Сообщения: 152

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2006 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сирена, перечитайте свой последний пост
_________________
А стаканы где купить можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rainman



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2006 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

El'Gorro писал(а):
Сирена, перечитайте свой последний пост

Все равно не поможет. Это диагноз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ares



Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 136
Откуда: Москва, Сходненская

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2006 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мы сами себя называем уродами и прочим, то это по-приколу, это желание личности лишний раз выделиться из толпы. Когда слышишь это со стороны - то звучит это не очень Confused
А вообще немного ненормального просто обязано быть (как катализатор адреналина), но в малых дозах, не вредных для здоровья Laughing
_________________
Есть странный дар - лететь на пламя,
Чтоб в нем остаться навсегда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2006 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по крикам в этом году...фраза сезона "метро там" и визг над ухом Very Happy ... за все благодарим Otmor'a
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group