video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Курение на роликах!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Курите-ли вы?
Курю
35%
 35%  [ 39 ]
Не курю
64%
 64%  [ 72 ]
Всего проголосовало : 111

Автор Сообщение
Foucs



Фотографии

Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 1059
Откуда: Москва. м.Войковская

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2006 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basto можно уточнить курим что?
сигареты да
ясчё чаго то же да
и бегаю не хуже всех вотЪ Wink
_________________
Банку фанки? Факин джус!©

Жизнь на колесах это 5-я стихия!!!(с) Люмен
Я не умею быстро кататься, я просто вижу впереди палатку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
максим_с



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 137
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2006 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADO писал(а):
максим_с писал(а):

"Самдурак" - я уже не воспринимаю как аргумент примерно с 18 лет, а стех пор прошло довольно много вмемени. В твоих словах я не увидел ни одного весомго аргумента, если ты споришь из принципа, то постарайся его огласить не намеками, а прямо, потому, что принцип не ясен.
Если хочется развеяться то, тогда все понятно, может ты еще по типу темперамента холерик, тогда советую немного остыть и перечитать мои сообщения.
Ты очень меня расстроил, когда стал причислять себя к скотокурильщикам, хотя по всему видно, что человек ты лишь слегка неадекватный и являешься только зародышем правозащитника. А иначе, к чему все твои разговоры, если ты и так бросил курить или почти не куришь. Мой совет: убей в себе адвоката, нужно уметь признать чужую правоту.


Аналогично. Но этот "самдурак" и не аргумент, лишь зеркало твоего "дурака" (скотокурильщика). Впрочем, "дурака" как аргумент, я тоже не воспринимаю с 18-ти лет, а может и раньше... Кстати, как оскорбление тоже...
По темпераменту я флегматик. И я действительно так развлекаюсь, включив режим Элизы. Забавно глядеть на холерика, мечущего молнии в пустоту своего же отражения("по роже", "скотокурильщик").
Вот видишь, а ты меня развеселил, обругав скотокурильщиком, правозащитником и т.п.
А адвоката во мне так просто не убить, тем более и правоты-то чужой нет, одни бессвязные крики. Как развлечение сойдет, а на спор не тянет.
Так я все таки не понял твой принцип: сказать только ради того, что бы что то сказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Rainman



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2006 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, мне всё это, как курильщику, напомнило вот это:
http://vill.h12.ru/index.php?page=article/filosofiaHMR.php.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2006 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максим_с писал(а):
Так я все таки не понял твой принцип: сказать только ради того, что бы что то сказать?


Это хорошо. Так и задумано. Я и не ожидал, что человек, который вместо "Я не курю, мне не нравится запах табачного дыма и меня очень раздражает, когда рядом кто-то курит" начинает бросаться "скотокурильщиками", поймет нормальную человеческую речь, а уж тем более чьи-то принципы, особенно если они отличаются от его собственных...
Повторяю - я так развлекаюсь. Это, пожалуй, лучшее определение. А зачем, это моё дело.
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2006 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросила
_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
максим_с



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 137
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2006 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADO писал(а):
максим_с писал(а):
Так я все таки не понял твой принцип: сказать только ради того, что бы что то сказать?


Это хорошо. Так и задумано. Я и не ожидал, что человек, который вместо "Я не курю, мне не нравится запах табачного дыма и меня очень раздражает, когда рядом кто-то курит" начинает бросаться "скотокурильщиками", поймет нормальную человеческую речь, а уж тем более чьи-то принципы, особенно если они отличаются от его собственных...
Повторяю - я так развлекаюсь. Это, пожалуй, лучшее определение. А зачем, это моё дело.

Тогда можно классифицировать все твои речи как обычную болтовню.
Т.е. все что ты сказал не имеет никакого смысла и оснований.
Развлекайся, буду считать, что тебя нет в этой теме (0).
Кстати в скотокурильщики ты себя записал сам, а впечатление о твоей совсем не как о человеческой.
Теперь напоследок как у меня обычно происходит со скотокурильщиками: например в подъезде у моей двери. Ситуация: курение на площадке, пьяный хохот, мат, бычки на полу. Последовательно две вежливые просьбы (именно просьбы а не требования) после чего конфликт решается наездом. И ситуация решается в мою пользу, не потому, что я сильнее (а это не всегда может быть так), а просто потому, что я прав. Еще много может быть примеров подобного хамства, например человек сидит в интернете на спаренном телефоне, а старушка скорую не может вызвать.
Так что не стоит отстаивать право хамить в любом месте и по желанию.
Так что, развлекайся, "0".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daive писал(а):
Курю. Пачка в день. Курю там, где можно. Если кому-то не нравится, что я курю там где можно - это его проблемы. Будет предъявлять претензии, вышлю в сад. Борцы за здоровье берегут свои легкие, я берегу свой кайф от никотина. И точка!

Подписался. Все агрессивные антикурильщики могут идти устраивать митинги протеста и акции по обмену сигарет на конфеты.
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rainman



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 527
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2006 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максим_с писал(а):
Еще много может быть примеров подобного хамства, например человек сидит в интернете на спаренном телефоне, а старушка скорую не может вызвать.

Больше 15 лет прожил в квартире, в которой стоял (и по сей день стоит) телефон с блокиратором. Права на пользование телефоном у меня и соседей - равные. Т.е. кто раньше встал - того и тапки, при соблюдении паритета всех остальных условий. Необходимость вызвать скорую - случай атипичный, поэтому действительно рассматривается как необходимость отключиться от инет-провайдера и дать соседям возможность связаться со скорой. При этом готов ждать, когда соседи наговорятся по телефону со знакомыми/друзьями и т.п. По крайней мере, с моей стороны никаких претензий к ним не было. Если соседям критично наличие постоянной возможности пользования телефоном - не имею ничего против, сейчас технических возможностей для этого более, чем достаточно. Ибо сотовая связь есть. Более того, для звонков по 112 сим-карта не требуется. При невозможности перехода на линию без блокиратора не вижу проблем в том, чтобы подарить старушке недорогой мобильник - ради того, чтобы меня не называли всякими нехорошими словами за то, что я занимаю линию.

Таким образом, не вижу повода называть указанную ситуацию хамством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ADO



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 2523
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2006 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

максим_с писал(а):
Так что, развлекайся, "0".


Спасибо, ты уже не интересен даже как развлечение, "00".
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье РОЛЛЕР-УРОД™ ПВО™ Я люблю штатник!™ Платонически...
Когда Бог создавал время, Он создал его достаточно.
Несуразное суразно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ansha



Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 2
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2006 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил ролики, бросил курить. но тянет Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Foucs



Фотографии

Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 1059
Откуда: Москва. м.Войковская

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2006 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M[ы]sh писал(а):
Бросила
Shocked

Надолго ли? Wink
_________________
Банку фанки? Факин джус!©

Жизнь на колесах это 5-я стихия!!!(с) Люмен
Я не умею быстро кататься, я просто вижу впереди палатку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КАРИЦА



Зарегистрирован: 22.06.2006
Сообщения: 53
Откуда: Из самых разных мест

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2006 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ansha писал(а):
купил ролики, бросил курить. но тянет Twisted Evil


Смело заявляю, что бросила и бросила навсегда!
И мое решение окончательно и бесповоротно!
Свою последнюю сигарету докурила 31 мая этого года!
Есть один способ, и он действительно на меня подействовал!!!
Хотя раньше я и дня не могла представить без сигареты.
А эта паника и страх, когда вечером кончаются сигареты или вы их забыли купить Shocked !!! Думаю вам они знакомы Twisted Evil !!!
Все сомневающиеся могут поэкспериментировать и почитать небольшую книжечку Аллена Карра под названием *Легкий способ бросить курить*.
Удачи, друзья Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetlichok



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 9
Откуда: Кунцевская

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2006 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Все сомневающиеся могут поэкспериментировать и почитать небольшую книжечку Аллена Карра под названием *Легкий способ бросить курить*.
Удачи, друзья

Слышу про эту книгу не в первый раз. Неужели правда помогает? Я курю , но курю не оч. много, прим. 5-6 сиг. в день. На роликах вообще не курю, но после занятий ужасно хочется!!! Но я же типа спортом позанималась Smile и меня это останавливает! Короче если эта книга серьезно помогает я бы почитала!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlichok



Зарегистрирован: 30.05.2006
Сообщения: 9
Откуда: Кунцевская

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2006 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А эта паника и страх, когда вечером кончаются сигареты или вы их забыли купить !!! Думаю вам они знакомы !!!

А если не знакомы, то может еще не все потеряно....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sobtob



Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 169
Откуда: Черёмушки

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2006 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто не курю. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group