video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ставрополь
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RolleR.ru
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Июл 2003 23:45    Заголовок сообщения: Ставрополь Ответить с цитатой

Итак, уличная культура в Ставрополе. Есть у нас и представители данного прогресирующего направляния. Недастаток заключается в том что для города с населением за полмиллиона таких людей можноподробнее
Вернуться к началу
kot



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2003 23:45    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

У нас с быками тоже самое как и везде в принципе в СНГ :((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
KosviR
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июл 2003 00:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

РЕСПЕКТ тебе огромный. У муня та же проблема, но тут дело намного хуже. Я живу в очень маленьком городе (Радужный, если кто случайно знает) и являюсь единственным человеком на роликах, покрайней мере я никого не встречал (катается много нараду, но на агресив переходить никто серьёзно не хочет или не может по каким-либо причинам). Так вот и катаюсь один.
Вернуться к началу
Хитрый Ух



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2003 10:42    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 ZeR0: Я, конечно, понимаю, восторг от собственной крутости, целая "статья" на roller.ru и все такое; но прежде чем называть кого-то "быдлом" научись грамотно писать...
А ситуация совершенно стандартная - мало в каких, даже крупных, городах есть крупные роллерские, да и вообще спортивные, сообщества. Что есть, то есть... Ты бы лучше, вместо написания жалобно-самолюбовательной статьи, делал что-то реальное для продвижения ролов в массы и обустройства мест для катания, как все действительно увлеченные люди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июл 2003 11:51    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Хитрый Ух
Я конечно понимаю, типа приятелей с набыченными взглядами надо даже на роллерском форуме защищать, если таких много среди твоих знакомых (у меня сложилось именно такое мнение, что ты обиделся за друзей или за себя). Но я сам родился и вырос в славном городе Саратове, как тут писалось ситуация похожая , поэтому и знакомых у меня таких же "бритеньких затылков" до фига и маленькая тележка, но именно зная публику тоже скажу, ты хоть граммотно пиши, хоть неграммотно, а быдло оно быдлм и останется. А самолюбования в статье я не заметил, жалобно да, мне действительно искренне жаль, что такая ситуация в провинциальных гордах (сам я оказался не настолько патриотичен и свалил в Москву). Так что моё мнение (только МОЁ, никому ничего не навязываю), что зря ты ZeR0 так наехал.
Вернуться к началу
Циник n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июл 2003 13:41    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Sokol Миротворец! :о)
Zero Забавненькая статья... Почитл с удовольствием!
Катать! Что тут еще можно сказать?
Вернуться к началу
kot



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2003 00:06    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Sokol Полностью с тобой согласен быки это полное гавно и Новосибирск меня поддерживает правда в единственном лице.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Хитрый Ух



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2003 19:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Sokol:
Во-первых, я не обиделся, просто я считаю, что обобщенно называть словами типа "быдло" людей которых ты лично не знаешь - немного некрасиво, что-ли...
Во-вторых, я сам из Екатеринбурга и ситуация с развитием роллерного движения у нас тоже не супер, при этом мы достаточно активно стараемся сплотить народ (в основном катающихся на фитнесах); об этом, в том числе и некоторые результаты, ты можешь посмотреть на форуме www.e1.ru, раздел "экстремальный спорт"...

Насчет самолюбования - это как раз очень тесно связано с "быдлом", т.е. человек говорит о том, что все вокруг уроды, а мы одни такие, все в белом... я не считаю, что роллер (скейтер, "графитчик") - это венец творенья, особенно если кроме роликов он ни на что не способен... среди моих знакомых достаточно много людей имеющих другие, но от того не менее интересные увлечения...
Если хватит духу - предлагаю обсудить это при личной встрече, а именно: мы (пока что 3 человека из Екатеринбурга + возможно, некоторые знакомые москвичи и питерцы) собираемся в конце августа (начиная числа с 20-го) организовать роллерпробег от Москвы до Питера (или наоборот) - присоединяйся...

2 All: предлагаю и остальным желающим присоединиться к означенному мероприятию... если будет интерес - заведу какое-нибудь контактное мыло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Хитрый Ух



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2003 19:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Sokol: Если ты так же как и ZeR0 считаешь, что люди, которые, к примеру, профессионально танцуют брейк "недалеко ушли от "быдла", в отличие от ночных "тусовщиков", то мне искренне жаль, что у вас такие ограниченные интересы. Не наезд...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Июл 2003 16:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Хитрый Ух
Не,не,не :) Вот этого мне приписывать не надо, людей танцующих брейк или что-то там ещё Я быдлом не считаю :) Как бы объяснить то... Вобщем для меня быдло это гоппота. То есть как они там обзываются гопники, босяки, братки и иже с ними/ Те для кого верх уважения вызывают челы, которые зону топтали, и жить надо исключительно по уркоганским "понятиям".
И среди них (а ещё раз говорю, что лично знаком был. Правда не буду себя бить пяткой в грудь и кричать что я с ними просто ТАК знаком что... :)) я что-то брэйкеров не встречал :) Больше как то гоп-стоп, да разбивание голов "вонючим ниферам".
И хип-хоперы (хотя я хип-хоп и не люблю), которые поют там о законах улиц для меня не быдло, а скорее наоборот, люди которые тоже по обстоятельствам жизни жили среди быдла и сейчас вырываются из этого через творчество. Вот собсно :) Ну я расписал :) Ладно. А встретиться с удовольствием, правда фраза "Если хватит духу " ... :) Ты мне случаем не стрелку забиваешь? :) Надеюсь, что нет. Вобщем в сам пробег наврятли, но с удовольствием можно и просто по Москве погонять. Короче ты тему пробега вынеси тогда в "Московские покатушки" состыкуемся.
Вернуться к началу
Хитрый Ух



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2003 08:22    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2 Sokol: Думаю, что гопников никто не любит... даже они сами... ;)
Стрелку я, конечно, никакую не забиваю. Жаль что не сможешь поучаствовать в пробеге... По Москве погонять - я думаю можно будет совместно с москвичами что-то затеять, когда будем в Москве перед/после пробега.
Хорошая мысль перенести эту тему в "московские покатушки", но я должен сначала поточнее определиться с нашими планами, чтобы писать уже о каких-то конкретных сроках...

Я искренне надеюсь, что ZeR0 имел ввиду немного не то, что получилось в результате. Пожалуй, я несколько резковато выразился в своем первом посте, но "слова из песни не выбросишь". Звиняйте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Sokol n/a
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Июл 2003 15:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

И наступила всеобщая благодать :)))
МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА! :)
Ладно это я гоню в конце рабдня :)
Вобщем жду буду ждать инфу ближе к августу о вашем пробеге. Да и не только я буду ждать, я уверен, что куча народу захочит, если уж не поучавствовать в пробеге на все 100%, то хотя бы как нибудь "прикоснуться", то есть хоть по Москве с вами покатать.
Вернуться к началу
Alextreme
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Июл 2003 22:04    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А вот в городе Йошкар-Ола со всеми этими делами полный порядок!
Официальную регистрацию прошла Федерация экстремальных видов спорта Республики Марий Эл.
Мы провели уже вторые открытые соревнования по роликовым конькам с показательными выступлениями скейтеров , ВМХстеров и бибоингов.
Причём всё это при поддержки Минспорта и Коммолодёжи.
На разведку и перенимание опыта в город Чебоксары выезжали 9 ролеров.
И всё это описывается на официальном сайте ФЭВС РМЭ.
http://x-sports.mari-el.ru
Вернуться к началу
Инна
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Дек 2003 19:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да, … Статейку можно было бы растянуть страниц на пять, всё-таки интересно же, что о тебе думает прогрессирующий чел, типа ZeRО!!! Если ты недоволен тем, что тебя постоянно менты гоняют с педика (парапета) на площади, то ты сам должен принимать какие-нибудь меры для предотвращения этого!!! Что у нас застойный город, это ПРАВДА!!! Я не могу тебя понять, ты хочешь, чтобы все челы Ставрополя катались на роликах, скейтах, рисовали граффити и одевали бы ультра модную одежду? ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО!!! Большая часть жителей выбрала для себя стиль жизни «лохи». Это уже не исправить!!! Эти люди просто повсюду!!! Да, они меня очень раздражают, особенно их внешний вид: туфли, купленные где-нибудь типа верхнего рынка, джинсы а-ля Motor, Levis и т.п. и, конечно же, главный атрибут, футболка или кофта с надписью «Titanic» или «DG» или ещё круче Версаче. Они считают, что если у тебя есть mobile phone, то ты уже крутой!!! Да… ОТСТОЙ!!! Как мне кажется, прогрессирующие челы моего любимого Ставрополя это не только роллеры!!! Ещё это брейкеры, типа тех, что тусуются в сквере или на «солдате». Жизнерадостные панки, опять же, место сбора сквер! Реперы, группа «Блокада» (сквер). Writer’ы, их у нас вообще мало. Люди Rasta, типа «САРАНЧИ». И просто реальные челы. А Саша Васильев (Killer) просто реал!!! Respect ему!!! Я не помню точно, как он говорил о своих переломах, но, по-моему, он говорил так: «8 раз ломал, а переломов 12» Вот!!!
Вернуться к началу
salam0n



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 0
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2004 16:44    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

2Инна ты оцениваешь людей слишком плоско, то,как человек одевается ни в коем случае не показатель, почему ты решила што все вы крутые роллеры такие прям супер модные, на счёт Ставрополя- ставропль- не Москва и требовать от него чего-то супер крутого не стоит, к томуже последнее время он довольно сильно прогрессирует, и такой вопрос 2all
чё вы все ноете по поводу застойности городов в которых живёте, если вам не нравится езжайте на хер в москву и там жалуйтесь, по поводу киллера - я не катаюсь уже четыре года однако раньше ездил очень резво (собираюсь вернутся в этом 2004ом), и в 1997 году я его почемуто не видел (если только он не с другого города)
на счёт БЫДЛА, если мне не изменяет память мы с вами живём на северном кавказе,и большую часть этого быдла являют собой всякие джаши, армяне, и прочие уроженцы аулов, коим не место в нашем с вами родном городе Ставрополе.
С уважением я.
ЗЫ PLZ роллеры города Ставрополя свяжетсь мне на мыло у меня есть несколько вопросов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group