video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


А как кто пешеходов в городе разгоняет?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хочу понять эффективность
свисток, гудок
2%
 2%  [ 1 ]
стук наладонников
25%
 25%  [ 9 ]
крик
19%
 19%  [ 7 ]
скрип штатника
52%
 52%  [ 19 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
Violinka



Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 292
Откуда: Сокол

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2006 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я думала seliger-motolog напишет что надо кричать wheeeee! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seliger-motolog



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва,ул. Cоветской армии, м. Рижская, пр-т Мира, Новослободская, Мандалаевская, Белорусская...

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2006 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Violinka писал(а):
а я думала seliger-motolog напишет что надо кричать wheeeee! Laughing

- эт по настроению, а вообще - почему бы и нет....
WHEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEEE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Very Happy
_________________
...спо(и)рт есть в каждом из нас!...
__________________________
8-916-6821937 || 086-SMG

сочные ПЕРСИКИ™ О'НУДИКи™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2006 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seliger-motolog писал(а):

...ну эт надо решительней быть... Laughing
...как в "Кавказской пленнице" нада: "... ПАБЕРЕГИСЬ!..." и в путь... Very Happy

Ну, вот так я и действую. Когда пех, оборачиваясь видит, напрочь ебанутое создание, несущееся на него с большой скоростью, и орущее дурным голосм, он предпочтет уйти с траектории, нежели выяснять, кто кого тяжелее покалечит. А уж вопрос, что пех подумает про меня и других роллеров, мне глубоко и убежденно пох...
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Solo



Зарегистрирован: 04.09.2005
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2006 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все мы порой ходим по тротуарам Smile Не хотелось бы оказаться на месте того, кого разгоняют. Это и не приятно и создает предубеждение против роллеров. Соблюдайте кодекс вежливости при общении с пешеходами.

Предлагаю считать, что пешеходы имеют равное с роллерами право находиться на тротуарах, и никакие разгоны в их отношении не допустимы.

Если неспеша подъезжаете к людям, которые вас не замечают, попросите пропустить и обязательно (!) поблагодарите за это. А также сообщите, что сзади едут другие роллеры.

При быстрой езде разойтись бывает сложнее. Когда догоняешь пешеходов, даже если их можно объехать, всегда есть легкий мандраж - а вдруг кто-то неожиданно шагнет в сторону. Чаще неожиданные движения совершают не те, кто спокойно идет, а те, кто стоит на месте. Стоящих объезжайте с особой осторожность!

Если видите, что вам не проехать, тормозите как хотите. Для пешеходов травмы могут быть куда хуже. На вас защита, на них нет. Вы успеете сгруппироваться, для них удар будет неожиданным.

В общем, ситуацию лучше прогнозровать, чем надеяться на авось. Но, если перед вами маленькие дети, спрогнозировать их поведение невозможно. Объезжайте их, пожалуйста, как можно дальше и медленнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Outrunner



Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 147
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2006 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обхожу народ в ПЗМе(ПротивоЗенитный Маневр), а чаще - по шоссе...
_________________
Ловите ветер всеми парусами!
К чему гадать, любой корабль - враг.
Удача - миф, и эту веру сами
Мы создали, поднявши черный флаг.
В.С.Высоцкий
ВСЕ 8 КОЛЁС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
b@n@n



Зарегистрирован: 09.06.2005
Сообщения: 88
Откуда: аттуда

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2006 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elwen писал(а):


Эээ... а что метрового посвета мало??? Shocked

.....

Нет,вполне достаточно,но учитывая склонность пешеходов шататься по дороге туда-сюда,занимая всю площадь дорожного полотна,я предпочитаю при обгоне предупреждать заранее,с какой стороны буду проезжать.Показываю,что это моя полоса.В этот раз не помогло.
_________________
Бззззз!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alZ



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 136
Откуда: Москва, Варшавка

СообщениеДобавлено: 24 Июн 2006 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чем дальше читаю, тем яснее вижу, что фраза "роллеры - уроды" стабильно находит свой процент )
_________________
Никогда ни о чем не сожалею...Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group