video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Обсуждение девичника
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Проведение девичника
Эти выходные - сб
8%
 8%  [ 3 ]
Эти выходные - вс
5%
 5%  [ 2 ]
Следующие выходные - сб
13%
 13%  [ 5 ]
Следующие выходные - вс
30%
 30%  [ 11 ]
Пофиг
41%
 41%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 36

Автор Сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Циник
хочу заметить, что только у одной девушки был доступ к телу, ой..т.е. к фотографии одного мужчины. Так что здесь никто никого не выбирал и кроме этой одной девушки никто не видел что там за мужчина на фотографии.
В большей степени эта ветка зафлудилась предложениями покататься на ролевых покатушках Smile))
А то, что девушки выбрали именно девичник, видимо другие предложения (если они вобще были еще от кого то, кроме мужчины на фотографии) их не заинтересовали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циник



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 88
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коварный Мужчины...
И на какие только они интриги не идут...
лишь Бы дамы поехали гордые и довольные собой кататься сами по себе!
А Мужчины спокойно, нарисовав забавные флажки на рожах собственных... собрались в питейных заведениях с телевизорами...
Дабы... ПОБОЛЕТЬ :о)

А фотка точно нужна?
Всем, или нужно найти именно ту даму, которая чью-то еще одну эксклюзивную фото видела... И ей показатЬ?

А для чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN
Мышь



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Набросала примерный маршрут.
Учла то, что хотели ехать в сер. борSmile
Естественно, корректировки и замечания приветствуютсяSmile

Камень - ул. Охотный ряд - Тверская ул. - ст.м. «Пушкинская» - ст. м. «Маяковская» - Садово-Каретная ул. – Краснопролетарская ул. – Селезневская ул. – Новослободская ул. – Лесная ул. – ст. м. «Белорусская» - ул. Грузинский вал – ул. Пресненский вал - Ходынская ул. – ттк- эстакада, спускаемся – Хорошовское шоссе – ст. м. «Беговая» - Хорошовское шоссе – пр-т Маршала Жукова – хорошовский мост – Сер. БорSmile

итого: 16 кмSmile
_________________
Единственная любимая Мышь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиранька



Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1851
Откуда: из ж...

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Who_am_I писал(а):
А можно заплести косички там, бантики Laughing


ну да Smile
можно с собой разных прикольных женских вещичек набрать и нацепить их перед началом покатушки Smile) У меня есть прикольные ярко-красные чулки Smile можно по одному чулку на двух девушек нацепить Smile))))

Ой, вот это мне нравится ! Косички , бантики ,чулки.
Вообщем , Пэппи Длинный Чулок. А милиция нас ни с кем не перепутает ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хак



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 662
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу!!!!!!!! только вот в эти выхи я не катабильна Sad((

насчет юбок - а зачем вам присядать? Smile))) В эти выхи открыла сезон катания в данной одежде... пример - проблем не было Smile
кажется толпа девушек на ролах в защите и при этом в юбках будет смотреться офигительно!!!
_________________
а я еще крестиком вышивать умею...
Хм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kate_nok



Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 884
Откуда: Мося

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышь писал(а):
Набросала примерный маршрут.
Учла то, что хотели ехать в сер. борSmile
Естественно, корректировки и замечания приветствуютсяSmile

Камень - ул. Охотный ряд - Тверская ул. - ст.м. «Пушкинская» - ст. м. «Маяковская» - Садово-Каретная ул. – Краснопролетарская ул. – Селезневская ул. – Новослободская ул. – Лесная ул. – ст. м. «Белорусская» - ул. Грузинский вал – ул. Пресненский вал - Ходынская ул. – ттк- эстакада, спускаемся – Хорошовское шоссе – ст. м. «Беговая» - Хорошовское шоссе – пр-т Маршала Жукова – хорошовский мост – Сер. БорSmile

итого: 16 кмSmile


классныый мне особенно спуск нравица када с 1905 на беговую уезжаешь ))
Диффчонки как нащщет следующей субботы? а то я млин уезжаю!
_________________
Скажи правду и... беги быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Хак



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 662
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девчонки! а вы в субботу днем-вечером хотите? а пожет по-раньше? так можно на вечернею покатушку успеть....
а за воскресение никого нет? Rolling Eyes
_________________
а я еще крестиком вышивать умею...
Хм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пиранька



Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1851
Откуда: из ж...

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хак писал(а):

насчет юбок - а зачем вам присядать? Smile))) В эти выхи открыла сезон катания в данной одежде... пример - проблем не было Smile
кажется толпа девушек на ролах в защите и при этом в юбках будет смотреться офигительно!!!

Я бы добавила :Супер - офигительно. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышь, ты молодец Smile

Rolling Eyes на счет даты можно голосование устроить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shipchik
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 2798

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой-ой-ой!!! Я тоже хотю!!! По такому поводу даже достану свою супер-мини плесированную юбочку!!! Very Happy
В субботу было бы здорово. Только давайте пораньше стартанем... Ну в 13:00 к примеру. Потому как на Инлайн охота!!! Если старт будет ранний, то приеду!
_________________
Я не ангел, не сука,
Я живу как умею... ©

Банку фанки? Факин джус! ©

ИЩУ РАБОТУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Who_am_I



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1235
Откуда: Москва, Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Пиранька писал(а):
А милиция нас ни с кем не перепутает ? Rolling Eyes


посмеялась спасибо=))


Цитата:
хочу заметить, что только у одной девушки был доступ к телу, ой..т.е. к фотографии одного мужчины.


не факт Laughing


хех....юбки эт хорошо...я тож тада пожалуй в юбчонке выберусь=))


З.Ы.есть предложение... - вроде собираемся на дивичник, но если кто-то приедет на старт к нам из молодых человеков, то их тоже взять с собой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Who_am_I писал(а):

З.Ы.есть предложение... - вроде собираемся на дивичник, но если кто-то приедет на старт к нам из молодых человеков, то их тоже взять с собой Wink

Хм... А для МолЧелов дресс-код будет? В смысле, мне свой килт одевать, если соберусь?
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Who_am_I писал(а):
З.Ы.есть предложение... - вроде собираемся на дивичник, но если кто-то приедет на старт к нам из молодых человеков, то их тоже взять с собой Wink


главное, что бы на нашем девичнике небыло больше молодых людей, чем девушек, а то получится мальчишник Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиранька



Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1851
Откуда: из ж...

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bizzzon писал(а):
Who_am_I писал(а):

З.Ы.есть предложение... - вроде собираемся на дивичник, но если кто-то приедет на старт к нам из молодых человеков, то их тоже взять с собой Wink

Хм... А для МолЧелов дресс-код будет? В смысле, мне свой килт одевать, если соберусь?

Да-да ,килт и клумбу с цветами Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 28 Июн 2006 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пиранька писал(а):

Да-да ,килт и клумбу с цветами Laughing

На Камне несколько клумб! И все с цветами.
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  След.
Страница 2 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group