video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Медленная в четверг 6/07/06
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Север



Зарегистрирован: 08.04.2006
Сообщения: 74
Откуда: Щелковская

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отлично покатали!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Очень рад Very Happy что маршрут был на юг, ко мне домой! Впервые с покатушки вернулся рано и полностью своим ходом!!

Димке респект!!! Very Happy Зачотный маршрутец!! Горки на УРА!!!

Спасибо всем участникам за компанию и особенно перекрывающим за мою безопасность!!!

Спасибо, что проводили до дома!!! Very Happy Особенно группе сопровождающих до траверза Красногвардейская - Марьино (Merzavec, Folco, Praporshik и помойму Rollerу)
_________________
Жизнь прекрасна и удивительна! Но более удивительна, чем прекрасна!!!
Север
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минги Тлу



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 276
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мне кажется, вместе с визуальным отличием ведущего/координаторов необходимо "слуховое" отличие... т.е. крики типа "зеленый" и "поехали" - должны всеми роллерами игнорироваться. нужно что-то типа "Медленная Покатушка - ВПЕРЕД". ну или что-то подобное. тут уж если какой-нить "одаренный" новис такое крикнет - то можно его сразу и "наказать".


Я уже давно советую ведущим свистки носить или какие-либо звуковые устройства. Конечно, свисток кто угодно может взять и назло всем свистеть. Но с такими товарищами разговор будет короткий. А еще хорошо организаторов выделяли бы жилетки дорожников (ядрено-зеленые). Но это уже вопрос средств...
_________________

Don’t you wanna know me?
Be a friend of mine
I’ll share some wisdom with you

Фронтальная часть черепа

+79037785533
ICQ 163304650


Последний раз редактировалось: Минги Тлу (07 Июл 2006 14:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Минги Тлу



Зарегистрирован: 21.05.2006
Сообщения: 276
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка, кстати, фирменно посвистывает, но не все слышат.
_________________

Don’t you wanna know me?
Be a friend of mine
I’ll share some wisdom with you

Фронтальная часть черепа

+79037785533
ICQ 163304650
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSAN



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 522
Откуда: MTB "Ah! u eli"

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Минги Тлу - Цена вопроса такой жилетки 200-230 рублей. Если будет интерес к таким универсальным кислотным зеленым ли оранжевым жилеткам, могу попробовать достать (партия: минимум 10 штук)

Помнится в прошлом году поднимал такую тему. Но были заявления типа: не мой стиль, мне не нравится такой цвет, или че я как елка буду, буду похож на асфальтоукладчика, ето бред!, в жизни не одену, а жезл можно достать? Я катаю сам в такой иногда когда темно и не парюсь абсолютно.

Так что договориться в данном плане весьма проблематично..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димка
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1550
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жилетка днем мне в общем не нужна.
Меня не заметить достаточно сложно.
Кому надо меня услышать - слышат всегда, свисток тоже не канает.
а в ночные, посленее время, не могу кататься Sad

А вообще идея повесить всем покатунам, кроме ведущего и координаторов "цак" весьма забавна Smile
_________________
AlcoTeamRollerRu
МОСКАЛИ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
r_OLIK
Организатор покатушек


Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 1535
Откуда: Москва, Филевский парк

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне с каждым разом все больше и больше нравятся покатушки, вся жизнь превратилась в ожидание очередного заезда! Smile Спасибо всем за то, что вы есть Smile

За 5 минут до финиша упала второй раз в жизни и получила шишку на коленку (и зачем, собственно, я ношу защиту???). Так хотелось покататься на выходных, но теперь придется до понедельника зализывать раны SadSadSad
_________________

------------
Улыбайтесь - это всех раздражает!™
r_OLLER нафсих_ДА!™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hanz



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 60
Откуда: Москва, Перово

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покатались вообще супер!
Особенно порадовала набережная -) и горки в конце -))
Димке спасибо огромное!!! Маршрут что надо )

Темп, кстати, тоже нормальный вышел - в самый раз. Сначала думал, что "медленная" должна помедленнее быть Wink
В след. раз постараюсь тоже поехать.

PS. Сколько нас было, только точно? А то рассказвывать знакомым про "много" или "целая толпа" как-то не катит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
exofoton
Ведущий ГОРНа


Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 1827
Откуда: Астральный мир !!!

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минги Тлу...Folco....MetalFan...KSAN....Димка..... Господа !!!
Не надо никаких свистков , желеток ,маек .....поймите одно ,пока не собьют одного дурака ,который поедит непослушав перекрывающего и его собьёт машина ,на глазах у ку4и роллеров,вот тогда ,поверьте ,роллеры пересмотрят свое отношение к перекрывающим и т.д. а 4тобы вы не говарили 4то я мерзкий ,злой и .тд. я Вам скажу ,я говарю реальные вещи...поверьте 4тобы вы не делалли ето ни к 4ему не приведет.... Twisted Evil !!!
_________________
Love is gonna save us...

My empty Walls...

Мы Славяне !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSAN



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 522
Откуда: MTB "Ah! u eli"

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Merzavec согласен с тобой, дружище, (но надеюсь, что народ раньше остепенится и сам все разрулит) не знаю че у вас вчера было, но неадекватное поведение вновь пришедших наблюдаю на других покатухах неоднократно и понемногу оху.. от манеры езды некоторых.

Бросаются в буквальном смысле под колеса машин/веллеров (провоцируя остальных на подобные действия). Неоднократно были случаи когда мы едем по проежке (параллельно роллерам) и мега-лихачи велетают из-за машин на проежку перед нами. А если кто отвлечется из веллеров? наедет мало не покажется! потом разбирайся кто виноват Twisted Evil А скока случаев када при куче свободного места роллеры прижимаются к нам настолько, что могут легко вдарить по колесу ролом? или едут так, что не оставляют нам вообще места для маневра? Соблюдайте дистанцию!!!! Twisted Evil И думайте своей головой! Twisted Evil

Таже наблюдаю почти полный игнор о маневрах и торможении. Прикиньте если я поеду по центру толпы и по тормозам вдарю резко... Ведь дофига ж влетит в меня..тормоза то по еффективней будут. И порасшибается народ об меня. Однако, мы же так не делаем. И едем, чтоб вам максимально не мешать.

Похожую тему я как раз седня прописал в другоей ветке ( http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?p=261544#261544 ). Отчасти от етого я прекратил почти полностью свое участие в организии и помощи в проведении покатух на постоянной основе. Нервов не хватает ни на некоторых роллеров, ни на некоторых водил... Twisted Evil


Последний раз редактировалось: KSAN (07 Июл 2006 16:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
exofoton
Ведущий ГОРНа


Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 1827
Откуда: Астральный мир !!!

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксан я согласен с тобой ...но если все старики откажуться ето недело.....надо помагать и Страннику и Димке.... Twisted Evil
_________________
Love is gonna save us...

My empty Walls...

Мы Славяне !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАРОД !!!

А что если темп ме-е-е-е-е-едленной увеличить до медленной? Т.е. бежать так, чтобы впереди всегда были опытные ролеры. Это заставит новисов быстрее уставать, следовательно постоять на светофорах, поверьте, лишним разом для отдышки, для отдыха не покажется. Я сам недавно катаюсь. Скажу честно, что ведущего не смею обгонять, в целях не потеряться. Т.е. после 1/3 (хотя бы) покатушки силы уйдут, а потом уже можно держать темп, например, какой вчера держал ДИМКА. Поверте: новисы будут или откалаваться, или все-таки придерживаться общего стада. Бояться, что они будут специально катить вперед, чтобы потом догнать-вероятность мала. Жестоко, но лучше быть немного жестоким, чем потом долго держать в памяти ушибленные колена и разбитые локти.
Я хочу всего лишь помочь, а не навязать свою идею.
Ведущий ВОЖДЬ, он сам решит...

WINGER
Вернуться к началу
Димка
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1550
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Merzavec писал(а):
Ксан я согласен с тобой ...но если все старики откажуться ето недело.....надо помагать и Страннику и Димке.... Twisted Evil


Согласен!
Но если хотите на пенсию - воспитайте смену Smile

Сейчас куча "новых перекрывающих" пытаются помогать. Это очень похвально, но качество пока оставляет желать лучшего. Поэтому надо их учить. Ведущему это делать не совсм удобно. Поэтому очень хорошо, когда есть этакий "дядька".
Пример: сейчас ГорН водят в основном люди, которые на покатушках меньше сезона. Почитайте отзывы. Да что там отзывы........посмотрите, сколько новичков туда приезжает. Понятно всё сразу.
Есть отличные ребята и девчонки, из них реально будут вторые Странники, Димки (особенно если откормить и выростить Mr. Green ), Хеленки, Штурманы, Нокеры и т.д. Но надо им помочь.
Если честно, я с радостью отправился бы "на отдых" и просто неспеша катался в колоне, ловя не меньший позитифф и неспешно попивая баночку-другую пивка. Mr. Green
_________________
AlcoTeamRollerRu
МОСКАЛИ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Димка
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1550
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 WINGER

Я больше забочусь на покатушке о хвосте, чем о тех, кто меня обгоняет. Никогда не был против этого, особенно, если люди знают маршрут. Единственно, чтобы "лоси" колону не уводили Wink
_________________
AlcoTeamRollerRu
МОСКАЛИ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу так же попросить, чтобы перед стартом постоянно грозно звучала фраза ""НЕ ХАМИТЬ ПРОХОЖИМ И АВТОЛЮБИТЕЛЯМ !!!
пример простой: !!! Graf !!! (надеюсь ты это читаешь) зачем было вчера хамить и наезжать на черта в BMW???????????
Ты понимаешь, что кто-то из новисов набирается такому поведению...
Как ты гоняешь мы все прекрасно знаем - х... догонишь, даже бегом !!!
Но извини, к тебе же должна прийти мысль, что по роже может получить ни в чем не повинный роллер? Кто-нить посмеется, что взрослого дядю на
хер послали на фоне смеха получит от того же водилы???
Я наехать на тебя не хочу, мне лично нравится, что не смотря на вопли водил, всегда находятся люди, согласные и по замыкать, и перекрывать.

WINGER
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо покатались,клёво. Супер. Было много народу , здорово. Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 11, 12, 13, 14  След.
Страница 12 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group