video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Последнее время появилось очень много бессмысленных опросов
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Последнее время появилось очень много бессмысленных опросов, которые засоряют раздел разговоров и его становится всё менее комфортно читать...
Да, это так, мне тоже они надоели!
28%
 28%  [ 20 ]
Ну, часть из них действительно бессмыленная...
35%
 35%  [ 25 ]
Единственный бессмысленный опрос - это тот, на который я сейчас отвечаю.
27%
 27%  [ 19 ]
Все опросы в разговорах содержат в себе глубокий смысл!
4%
 4%  [ 3 ]
Я сам постоянно создаю опросы и порой впадаю от этого экстаз!
4%
 4%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 70

Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 06 Июл 2006 00:03    Заголовок сообщения: Последнее время появилось очень много бессмысленных опросов Ответить с цитатой

Последнее время появилось очень много бессмысленных опросов, которые засоряют раздел разговоров и его становится всё менее комфортно читать...
Вернуться к началу
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2006 07:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное, что на одну тему уже делают по несколько веток Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крапивка



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1249
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2006 07:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya писал(а):
Самое интересное, что на одну тему уже делают по несколько веток Smile


кто бы говорил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2006 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем же тогда нужен раздел Разговоры, если там нельзя будет поговорить? Другое дело - темы разговора, тут уж какие люди вращаются на форуме...такие и темы. Основная часть здесь ИМХО - студенты, отсюда и обсуждение проблем молодежи Laughing Laughing

Крапивка писал(а):
Darya писал(а):
Самое интересное, что на одну тему уже делают по несколько веток Smile


кто бы говорил


сама ты Оля вредина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марцишо



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 656
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2006 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крапивка - не Оля!
_________________
....Я всегда любил мечтать и никогда не перестану,пока не остановит пуля...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марцишо



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 656
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2006 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще мне всегда казалось что всякая мутотень на форуме - явление связанное с межсезоньем но с наступлением сезона стало ясно что это теперь будет постоянно Evil or Very Mad
_________________
....Я всегда любил мечтать и никогда не перестану,пока не остановит пуля...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
MC Халыч



Зарегистрирован: 15.07.2005
Сообщения: 292
Откуда: м. ОктябрьскоеПоле

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2006 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёж, да, тяжело, когда каждый час обновляются 10-15 тем, при том, что нормы типа "разговор по субжу", "недублирование существующих топиков" игнорируются, а интересных тем сильно меньше, чем новых. Выход один - скролить, ведь кому-то эти темы интересны, раз они кликаются.

"сама ты Оля вредина" - это из Петрова и Васечкина. Darya - молодец, в ответ шутит Laughing
_________________
sama sama
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 06 Июл 2006 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cерёж, наличие разных тем в разделе "Разговоры" лично мне ничем не мешает. Когда есть время, я читаю и флужу только в 2-3 интересных мне темы. Наличие 15 неинтересных ничем не мешает - я в них просто не заглядываю.

Более того эти "бесмысленные" опросы очень полезны, они показывают насколько мы все разные. Практически по любому вопросу мнения делятся пополам с погрешностью в 10%. Это здорово - значит на любую самую бредовую идею можно найти сторонников! Wink

Кстати, твоя тема "Секс на роликах" вызвала больше всего флуда, смеха и ржания - СПАСИБО!!! Заводи побольше таких бессмысленных по содержанию, но забавных по флуду тем! Laughing Laughing Laughing

А вообще очень жалко, когда в попытках избавиться от флуда или оставить только правильные начинают убивать "неправильные" темы. Например, жестокое убийство Кукумзы! Rolling Eyes

Не надо брать пример с героя анекдота! Wink

Анекдот писал(а):

Сидят, значит, три мужика в лодке, рыбачат. Ночь, светать начинает. Один говорит:
- Солнышко всходит!
Второй:
- Да, давно такого красивого восхода не видел!
Третий двумя пинками выкидывает первых двух из лодки.
Мужики выныривают:
- За что?!!
- Первого за оффтоп, второго за флуд.
- Да ты что, опух совсем???!
Мужик достает весло и, хрусь, обоих по голове:
- А за оскорбление бан!!!

_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stranger



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 703
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кантор +1!
Анекдот прикольный! И в тему, кстати!

Одна моя знакомая писала как-то:
"Иду по улице, смотрю на забор, а там так размашисто написано "Х@Й".
Ну и что, спросите вы? А то, что так и написано, через "@". Довели модераторы страну, блин!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basto



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 945
Откуда: Москва м.Красносельская

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*улыбнуло* *ометилсО*
_________________
Восемь колёс, ну прям как БТР.
http://www.roller.ru/content/text/1935/5.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Июл 2006 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет, я не спорю, что автором двух из этих опросов являюсь я сам Wink Может быть даже трёх или четырёх, остальные затерялись в глубинах истории...
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 20 Сен 2006 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему данная тема становится вновь актуальной. З-И! Wink
Вернуться к началу
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2006 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+56
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2006 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


ето..уберите мое сообчение...я тут по другому поводу смеялась Laughing


Последний раз редактировалось: Darya (21 Сен 2006 14:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 21 Сен 2006 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь теперь она будет актуальна вечно Sad Было бы здорово, если бы модераторы прилепили её наверх...
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group