video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Горная медленная(Альпийская) - среда - 12.07.2006
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_GnoM_



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 274
Откуда: из СИБИРИ

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2006 03:31    Заголовок сообщения: Cпам Ответить с цитатой

НАРОД ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!
http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?p=265682#265682
Жду впечатлений , Дураком не называть !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Groundhog



Зарегистрирован: 23.06.2006
Сообщения: 36
Откуда: Москва, Фили

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2006 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Встретил вчера девушку Валю (ник забыл спросить) с ГОРНа и подумал, что надо как-то отметиться, пока тему не закрыли Rolling Eyes . Организация мне понравилась даже без главного заБАСТОвщика Very Happy Wink .
Все благодарят Хак за фото, и я не буду исключением: фотки классные Very Happy , только маленькие (те, что в инете) Sad . У коллеги McKolby фотки большие и меня там больше Very Happy, хотя я не видел, что меня снимают с двух точек Cool Shocked . В любом случае, спасибо за такое внимание к городскому новичку Exclamation

2KROKKY: Я проехал дальше "Киевской"! Поэтому, надеюсь, все заявления типа "виртуальный роллер" и т.п. остануться в прошлом Wink Exclamation Кстати, куда вчера двинули после 22:00 (я переобувался на остановке Cool ) Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Хак



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 662
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2006 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Groundhog, кому нужны фотки в оригинале - пишут в личку))) Для меня очень гемморойно выкладывать в инет фоты в оригинальном формате...

Кстати, McKolby , спасибо за фотки)))) Скоро на всех аватарах и т.п. буду ставить примерно такие фотки - где вместо лица фотоаппарат)) Почему-то по-другому никак не получается)))) И странно, что мне это нравиЦа)
_________________
а я еще крестиком вышивать умею...
Хм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
McKolby



Зарегистрирован: 05.06.2006
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2006 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хак писал(а):
Кстати, McKolby , спасибо за фотки)))) Скоро на всех аватарах и т.п. буду ставить примерно такие фотки - где вместо лица фотоаппарат)) Почему-то по-другому никак не получается)))) И странно, что мне это нравиЦа)

Laughing Всегда пожалуйста! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Московские покатушки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
Страница 11 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group