video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Как давно вы катаетесь на роликах?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как давно вы катаетесь на роликах?
Первый сезон.
36%
 36%  [ 63 ]
2 года
20%
 20%  [ 35 ]
3 года
10%
 10%  [ 19 ]
4 года
4%
 4%  [ 8 ]
5 лет и более
27%
 27%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 173

Автор Сообщение
Shambler
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 1647

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнокер прав, надо чередовать. Я вот первые пять лет тупо ездил туда-сюда (потому что ролы были китайскиеSmile, и как желание не отпало?), потом чуть спидскейтинга, потом два года агрессива, потом фрискейт, и вот теперь слалом...
Итого почти 9.
_________________
Cочные ПЕРСИКИ™, Раф™ и обязательно Факитол™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alkoroller



Зарегистрирован: 13.10.2005
Сообщения: 646
Откуда: BeerRulevo

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы... На роллы я встал впервые в 8 лет, сломал запястье - мне понравилось Wink
Китайские погремушки. Через год взял погремушки получше... потом Bauer V3 (или v6? ни помню. 2 года), Bauer EXT5 (год, нога быстро выросла), Oxygen (какие-то фитнуса... именно на них я получил свой ник, 2 года). Ну и RB EVO 09 (2002) - на которых катаю и по сей день Wink
Катаюсь короче можно сказать лет 10 Wink ибо погремушки не в счет Wink
Правда чему-то помимо простого катания я начал учиться только на RB.
Катать в тусовке начал с 13 октября 2005 Wink
_________________
Синий системный администратор вне категорий
"Alkoroller- не имя. Alkoroller - диагноз" (С) Binet Friends
Алк, ты когда нибудь завяжешь бухать? Спокойно, мы пошутили. Бля, не бей только!


Последний раз редактировалось: Alkoroller (14 Июл 2006 10:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крапивка



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1249
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На свои первые ролики встала в конце апреля 96 года Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ve_resk



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 282
Откуда: Москва, Дмитров, "Тимирязевка"

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С осени 2004 года. Очень много наролла катается не в тусовке, а сами по себе.
Для меня ролы - самый комфортный способ перемещения. Иногда ещё и самый быстрый. В этом плане в городе ролы "рулят" Smile ...Катаюсь себе на работу и с работы. По дороге домой к друзьям-знакомым заезжаю. Удобно Smile
А вот на массовые покатушки время нахожу очень редко Embarassed
Думаю, не один такой.
Так что по смене состава на роллер.ру не стоит судить о среднестатистической продолжительности катания. Или о том, как долго могут быть интересны ролики, как образ жизни. ИМХО
Пока жив и здоров- буду катать Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
The President's Cat



Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 425
Откуда: МСК, Красносельская

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катаю с весны 2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basto



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 945
Откуда: Москва м.Красносельская

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудовище писал(а):
моим первым роликам 15 марта этого года стукнуло 11 лет...
это болезнь, со своими смптомами.
лечению не подлежит Smile

з.ы. выходит я самая олдовая Smile


опана. Оказывается вместе начинали =)
Или почти вместе.
Первые ролики были купленны в 95 году. Немного покатался на погремушках, потом были какие-то Bauer (не помню какие). Потом были Bauer V4, на них прокатался достаточно долго, потом были К2, потом Fila (какая-то старая модель) щас катаюсь на Salomon 3Vsl.

Котярус прав. Очень мало народа переходит барьер в 4 года. В основом это увлечение от 1 до 3 лет. Далее если просто кататься то уже не интересно, Тут Кнокер прав на все 100%.
_________________
Восемь колёс, ну прям как БТР.
http://www.roller.ru/content/text/1935/5.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудовище



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 191
Откуда: оттудава

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я начинала в феврале 95го на чужих.
а потом в марте мне подарили бауер.
на три размера больше.
типа на вырост.
вот это было счастье:)
ну и розовые наколенники я тогда не надевала.
и падала значительно меньше чем чичас на себах :))
_________________
IMHO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Basto



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 945
Откуда: Москва м.Красносельская

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудовище ааа...ты на два месяца раньше начала =)
Я начала в апреле 95 =)
_________________
Восемь колёс, ну прям как БТР.
http://www.roller.ru/content/text/1935/5.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~Katana



Зарегистрирован: 14.07.2006
Сообщения: 3
Откуда: Москва, м. Кутузовская

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- второй сезон.

голосовалка как-то это не предусматривает. хи)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алиса



Зарегистрирован: 27.09.2005
Сообщения: 507
Откуда: Москва, Новокосино

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 М[ы]шь:
В прошлом году была такая теплая и сухая осень- смело можно считать ее за сезон. Я тоже катаюсь с прошлого августа, и перестала катать только в ноябре, когда снег выпал.
Так что 2 года (в смысле, 2 сезона)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могла бы развести сонную дискуссию на тему единиц измерения времени, но оставлю Cross'у эту привилегию Smile
Крошка, специально для тебя - я катаю 2 года, но за собой такого стажа не ощущаю Laughing
_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
otmor



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 236

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После всех вышеописанных сроках катания чувствуешь себя таким новисом... Very Happy
2-й сезон пошел... Wink
_________________
"...души прекрасные порывы..." © А.С. Пушкин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Lene-



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 327
Откуда: пр-т Вернадского

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый раз встала на ролики прошлой весной, а летом каталась в городе всего пару раз (тогда я даже тормозить нормально еще не умела), с этого сезона - на покатушках. Бросать катание не собираюсь, т.к. хочу еще много чему научиться...И покатушки мне очень нравятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса писал(а):
2 М[ы]шь:
В прошлом году была такая теплая и сухая осень- смело можно считать ее за сезон.

Ага, а я потом еще и весь ноябрь в Нью-Йорке катал, можно мне это зачесть за полсезона? А в сезон 2003-2004 катал до начала февраля 2004-го, это мне можно еще как сезон? А еще, новый 04-й в самом начале марта открыл, когда еще сугробы лежали, зачтете за полсезона? Что там у меня в итоге-то вышло, сезонов семь, наверно...
Блин, а если у Кнока посчитать, так он вообще больше сезонов откатал, чем прожил...
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Violinka



Зарегистрирован: 13.04.2006
Сообщения: 292
Откуда: Сокол

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я первые ролики после 6ого класса одела, год наверное 1999, это были какие-то Hydora =))) причем на тот момент вроде как хорошие и не погремушкиSmile потому что недавно я проехала на подшипах из них отмененную ночнушку акварайд, и они еще целые))
но каталась я мало и редко, так как не с кем и негде (нарезала круги на маленьком асафальтовом кругу где летом нокьбежцы тренировались))
а потом года три не каталась, а в этом сезоне вот купила ролики :0)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group