video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Как давно вы катаетесь на роликах?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как давно вы катаетесь на роликах?
Первый сезон.
36%
 36%  [ 63 ]
2 года
20%
 20%  [ 35 ]
3 года
10%
 10%  [ 19 ]
4 года
4%
 4%  [ 8 ]
5 лет и более
27%
 27%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 173

Автор Сообщение
~AlexX~



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1366
Откуда: Москва, ВДНХ, Бабушкинская, пл. Лось

СообщениеДобавлено: 14 Июл 2006 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые ролики мне купили в 94-м году(погремушки с пластмассовыми колесами). Откатал на этом убожестве пару лет (к тому времени я уже прилично катался на ледовых коньках, поэтому проблем с освоением нового спортинвентаря не было). Потом купил "крутые" ролики с "гелевыми" Smile колесами и продолжил мучения на них. Катался мало и довольно редко ибо ботинок был жутко неудобный и постоянно натирал ногу. Вскоре совсем забил на катания и лет пять вообще не прикасался к роликам. И вот в 2005-м снова вспомнил про ботинки с колесами. С начала прошлого сезона начал активно кататься, чем занимаюсь и по сей день.

P.S Т.е впервые встал на ролики 12 лет назад. А вот общий стаж катания посчитать затрудняюсь.
_________________
ICQ: 267114934
Тел: 8-916-707-68-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smertnik



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1697
Откуда: Бар "Корова"

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2006 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои первые ролы были подарены кем-то из знакомых в далеком 95-м году. Это были пришнуровывающиеся к кроссовкам (или кедам, или даже солидным ботинкам, или валенкам...опппа... вот что надо для фризззрайда...) советские (кажется) квады с раздвигающейся рамой, убитыми подшипами и пластиковыми колесами. Покататься в них удалось раз 5-10 наверное и подшипы умерли окончательно, что в те далекие времена означало конец моего катания, ибо купить новые ролы я не мог, а как менять подшипы, какие нужны и где достать - не знал. Да и велосипед манил больше. На том и кончилось. А потом, в 2004м купил Velocity 4.0 - неукратимое и удобное счастье. Полтора сезона был диким, пока в прошлом году на ВВЦ не встретил колдунистов, поведавших о Роллер.ру А там пошли покатушки всякие, попытки слаломить и быстро бегать, гонки...В общем, третий сезон открываю.
_________________
Ехали мы, ехали, с горки на горку,
Да потеряли ось от колеса...
(С) БГ, предвосхищая роллерский бум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~AlexX~



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1366
Откуда: Москва, ВДНХ, Бабушкинская, пл. Лось

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2006 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оооо...благодаря Smertnikу вспомнил. Я на советских раздвижных квадах катался, когда мне лет 6 было Smile
_________________
ICQ: 267114934
Тел: 8-916-707-68-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бася



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 458
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2006 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значитца, советские раздвижные квады тожа считаются? Wink Тада я лет 20 назад начала Smile))))

А так - второй сезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Eve*



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 213
Откуда: Msk, 1905 года

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2006 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...эх, блин.. а чего я вообще тут делаю?! Rolling Eyes
4 мая сего года - мои первые к2... первый раз встала... и поехала! сначало неуверенно... за ручку пешего наставника)) пытаясь понять как оно вообще "работает"!!
выбрала их в РК за два дня до покупки) так вот за эти два дня.. перечитала ввобще все что было на ркашном и этом сайтах... и теоретически была подкована не хуже некоторых опытных роллеров)))
может поэтому мне было относительно легко учиться на практике)
так что ГРАНДРЕСПЕКТ всем создателям и авторам статей))
ну а с 6-7мая приперлась на ночнушку!!!! маньячка? да!! но ведь проехала же и прилично)) до самого финиша..
ну и все с тех пор заболела окончательно и бесповоротно))
ни дня без 8ми колес! правде через 2,5 недели поплатилась за это перегрузом суставов с непривычки... 2 недели страдала потому что кататься не могла просто.. потом на три недели уезжала..
но вернулась и всегда готова в бой! Smile)
а вообще я молодец! за небольшое время набралась приличного опыта))
и спасибо вам всем за то что вы есть, роллеры! Smile)
я вас обажаю, уважаю и вообще это все очень позитивно и здорово!
_________________
Ваша Е*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Chertenka



Зарегистрирован: 04.07.2005
Сообщения: 266
Откуда: Москва, м.Беговая

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2006 09:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катаюсь второй сезон.
_________________
Forever Young and Stupid
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seliger-motolog



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва,ул. Cоветской армии, м. Рижская, пр-т Мира, Новослободская, Мандалаевская, Белорусская...

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2006 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а я катаю 5 или 6 (?) лет... и что должно случиться Question
_________________
...спо(и)рт есть в каждом из нас!...
__________________________
8-916-6821937 || 086-SMG

сочные ПЕРСИКИ™ О'НУДИКи™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олечка



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 29
Откуда: Октябрьское поле

СообщениеДобавлено: 16 Июл 2006 07:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый сезон только. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чудовище



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 191
Откуда: оттудава

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2006 08:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну дык вы то с перерывами катаетесь:)
а у меня постоянный стаж,
с 95 каждый год,
с ранней весны до поздней осени.
ну и последнее время и зимой тоже :)
_________________
IMHO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gray_Wolf



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 180
Откуда: Москва, Кузьминки

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2006 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой стаж на 3-й сезон пошёл Smile
С мая 2004 катаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basto



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 945
Откуда: Москва м.Красносельская

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2006 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чудовище писал(а):
ну дык вы то с перерывами катаетесьSmile
а у меня постоянный стаж,
с 95 каждый год,
с ранней весны до поздней осени.
ну и последнее время и зимой тоже Smile


Ну дык я тоже постоянно пока катать можно. Вот только перерыв на армию делал, да и то, даже там умудрялся изрека кататься =)
_________________
Восемь колёс, ну прям как БТР.
http://www.roller.ru/content/text/1935/5.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 17 Июл 2006 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы, а в колдунов вы там на плацу не играли?
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2006 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я с мая этого года катаюсь. Хотя начинал еще в советские времена на 4-х колёсных, двухосевых роликах, которые на завязочках привязывались к ботинкам и дико громыхали. Потом брал в прокате и в мае этого года только прикупил себе собственные.
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Basto



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 945
Откуда: Москва м.Красносельская

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2006 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bizzzon а вот без смеха, один раз в воскресение в метёлку поиграли минут 20 пока дежурный по части не увидел =)
_________________
Восемь колёс, ну прям как БТР.
http://www.roller.ru/content/text/1935/5.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Smertnik



Зарегистрирован: 06.10.2005
Сообщения: 1697
Откуда: Бар "Корова"

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2006 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basto
И много вас было??
_________________
Ехали мы, ехали, с горки на горку,
Да потеряли ось от колеса...
(С) БГ, предвосхищая роллерский бум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group