video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Как давно вы катаетесь на роликах?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как давно вы катаетесь на роликах?
Первый сезон.
36%
 36%  [ 63 ]
2 года
20%
 20%  [ 35 ]
3 года
10%
 10%  [ 19 ]
4 года
4%
 4%  [ 8 ]
5 лет и более
27%
 27%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 173

Автор Сообщение
Артур



Зарегистрирован: 19.06.2006
Сообщения: 606
Откуда: msk, м.Калужская

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2006 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, а роликовые лыжи считаются - это такие четырехколесные тяжелые (кг по 2) с усиками и едут только прямо Smile
Елси да то у меня стаж лет 16-17.
-пауза-
Потом году в 94-95 слегка гонял на каких то страшных , жутко натирающих.
-пауза-
В 2001 заглянул в "Адреналин" - с тех пор где-нить раз в месяц катался либо там либо на ВДНХ на прокатных.
И вот в апреле этого года прикупил себе К2.

так что сколько лет я катаюсь - незнаю
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helenka
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1895
Откуда: Москва, Речной

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2006 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катаю с 2000.
Практически постоянно с 2003 года.

Могу сказать, что в текущей (постоянно катающей) тусовке с того времени мало кого осталось. Очень жалко.
Наверное только Бизонице и Кнокер на покатушках встречаются регулярно, остальные катают чаще всего сами по себе. Кому не нравятся вновь вводимые правила, кому-то толпяк, кому-то скорость.
_________________
Не бойтесь, что ваша жизнь закончится! Бойтесь, что она никогда не начнется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Diversant



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 26
Откуда: old forum (RC)

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2006 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

_Mike писал(а):
bizzzon писал(а):
2003, 2004, 2005, 2006. Четвертый сезон получаеццо.


угу...


+1 ^)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NASTASIC



Зарегистрирован: 05.07.2006
Сообщения: 32
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2006 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

катаюсь на роликах наверное лет 8, но это были нерегулярные вылазки 3-4 раза в год Embarassed . и только с этого лета катаюсь постоянно: 2-4 раза в неделю. зато на коньках (ледовых) почти с 3 лет катаюсь ( не помню уже, когда родители первый раз на них поставили Smile ). так что когда встала на ролики держалась уже уверенно, хотя ролики и коньки это все же разные вещи. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puding



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 369
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2006 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

c 2003...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaKLaY



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 7
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: 20 Июл 2006 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этой зимой встал на ледовые коньки, это была мука, но концу зимы (по разу в выходные) практически уже умел катать спиной вперед
этим летом встал на ролики, купил защиту и так всё легко было)))
ток падения начались когда захотелдось пробовать и уметь большее
так что стаж недокатанный летний сезон Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DAIM



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 32
Откуда: Вернадского, Юго-Западная

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

с 1993...постоянно с 98 до 2004, потом не катался вообще, на прошлой неделе опять начал
_________________
LINKS!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bolivar



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 221
Откуда: Дорогомиловка

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2006 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было целых три раза!!
Первый раз встал на ролики году в 1974-75.
Тогда были такие раздвижные изделия советской промышленности на 4 колесах. с кошмарными велосипедными подшипниками и жесткими колесами. Crying or Very sad Впечатлений масса, позитивных меньше. Странно что и эти роллы были в радость и никто ничего себе по крупному не сломал.
Второй раз 3 года назад. Very Happy Очень жаль что не 13 или 15 лет назад. Crying or Very sad
А третим разом можно считать две недели назад, когда случайно столкнулся на набережной с покатушкой. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Четыре раза откатал медленные (тормозил обо что придется), понял что катострофически не хватает техники. Rolling Eyes Учителя отзовитесь? Готов учится индивидуально, и быстро (каждый день), утро, день на поклонке, что-бы не пропускать вечерние покатушки.
тел. 8 926 221 14 90 Алексей мыло: alex_krupp@mail.ru

Сколько лет зазря отдано телеящику и прочей ерунде. Embarassed
_________________
МОСКАЛИ™ Фестис де Тольна:
"... Из всех людских безумств и заблуждений самым непостижимым мне кажется то, что человек, живя на Земле один только раз, не стремится воочию познать ей - всю целиком".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vasilich



Зарегистрирован: 25.07.2006
Сообщения: 43
Откуда: Москва, Полежаевская

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2006 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно, уже вторую неделю Laughing
_________________
-Вы чем занимаетесь?
-Специалист по релокации средств размножения.
-?!?!???
-Ху* пинаю.
http://photofile.ru/users/quickyvirgin/2007305/31626392/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Е}!{евика



Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 258

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 год
2 ролики
никогда не забуду своего первого катания!
в один прекрасный день мне срочно понадобились ролики!!! Срочно!!!
не долго думая забежала в первый попавшийся на пути магазин
в ассортименте было несколько пар роликов
одни-пластмассовые-отвергла сразу же
вторые..на 2 размера больше
ну мне же в них не летать - мудро рассудила я и купила Laughing
сразу же поехала на поклонку
одела и еле передвигая ножками в этих махинах почапалаа…ни ожидая ничего плохого…
аа таааам тааакаааяяяяя горищаааа!!!!!!!!!!
думала умру Rolling Eyes
было несколько вариантов смерти-либо падать здесь и сейчас с собсного согласия так сказать, либо где-то там непонятно как и когда
после секундных раздумий решила умирать геройски- там!)
мне повезло: я не умерла и даже не упала)
зато потом когда съехала и оказалась на ровненькой площадке мин 40 сидела и наслаждалась стабильностью)
такой счастливой я не была уже даффно)
_________________
А что Кролик подумал на самом деле, так никто и не узнал - потому, что он был очень воспитанный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Авг 2006 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Катаюсь с 95 года, то есть сейчас идёт 11ый сезон. Ночами начал катать с 2000 года, про существование роллер.ру и роллерклаб.ру узнал в начале сезона 2003, стал присоединяться к покатушкам. История такая... с 95 по 98 китайские погремушки, с 98 по 2002 бауэр V3, потом год Ультра Вилз, уж не помню какая модель. Затем с 2002 по 2004 какие-то роллерблейды, с 2004 по 2005 сменил три пары Salomon Motion4 (все три пары убил), с зимы Crossmax 3Vsl. Первую подсветку делал ещё на бауэры в 2000 году, потом уже все последующие ролы делал с подсветкой.
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Авг 2006 09:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стаж, кстати без перерыва, как только я забросил фигурное катание, решил попробовать ролики, параллельно я ещё занимался и беговыми лыжами, и летом у нас были регулярные тренировки, все на лыжероллерах тренировались, а я на роликах, да-да, так же, как и эти негодяи с палками в глаза всем тыкал. А тогда в роликах меня привлекло то, что можно не просто кататься по ледяной площадке, а носиться по всему району (тогда ещё), между прохожими сновать и пугать их, ну 9 лет мне тогда было... к фигурному катанию позже возвращался, но вяло, поскольку жил уже роликами. Летом катался каждый день, благо школа позволяла Smile
Вернуться к началу
AleXXX



Зарегистрирован: 25.03.2006
Сообщения: 36
Откуда: Йошкар-Ола

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2006 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 года погремушки + 2 года нормальные фитнесы = 6 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
.Теф



Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 15
Откуда: м. Беляево или Первомайская.. рандомно :)

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2006 11:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basto писал(а):
Котярус прав. Очень мало народа переходит барьер в 4 года. В основом это увлечение от 1 до 3 лет. Далее если просто кататься то уже не интересно, Тут Кнокер прав на все 100%.

с первыми тремя предложениями соглашусь.а вот с последним - нет Smile "просто" (читай с плеером и рюкзаком) катаюсь с 99 года. начинал на Bauer (точно не помню на каких - помню что были жутко тяжелые), потом Salo, теперь RB CrossFire 4D air - в целом нравяцца, только пришло затягивать и контрить все винтовые соединения после потери пары винтиков из крепежа шнуровки Smile
_________________
icq: 321[dash]686[dash]818
я..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Princess Leia



Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 29
Откуда: Москва, Рязанский проспект

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2006 15:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боже, я тут совсем младенец, купила ролики в середине июня этого года и три раза сходила на школу роллера, а потом 5 июля вроде был Горн, вел Шторм. Все... с этого момента я заболела... роликами, вот все никак оттойти не могу. Друзья говорят я совсем того.. стала, катаюсь как ненормальная =) а мне это такой позитивприносит =))) надеюсь это не схлынет, а то знаете похоже на страсть.... чем бурнее и ярче, тем быстрее проходит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group