video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Как давно вы катаетесь на роликах?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Как давно вы катаетесь на роликах?
Первый сезон.
36%
 36%  [ 63 ]
2 года
20%
 20%  [ 35 ]
3 года
10%
 10%  [ 19 ]
4 года
4%
 4%  [ 8 ]
5 лет и более
27%
 27%  [ 48 ]
Всего проголосовало : 173

Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 05 Авг 2006 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если со временем будет получаться делать что-то новое, трюки простые, то уж точно не схлынет Wink Да и без этого схлынуть не должно Smile
Вернуться к началу
kate_nok



Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 884
Откуда: Мося

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2006 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В первый год все как только чему-то научивауца сразу бегут на покатушки. Второй год начинают трюки осваивать разные.. и временами на покатушки. А потом.. всяко разно бывает..
_________________
Скажи правду и... беги быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kate_nok
Laughing Laughing а я начала с трюков, потом покатушки Laughing

.... Crying or Very sad не правильная я какая то.... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate_nok



Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 884
Откуда: Мося

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2006 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты у нас ОГРОМНОЕ исключение )) Very Happy фся такая выделяющаяся ))
на форуме ))
_________________
Скажи правду и... беги быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2006 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kate_nok
Laughing Laughing да я и не только на форуме могу....только скажите где...за мой не заржавеет Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate_nok



Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 884
Откуда: Мося

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2006 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой ток не ржавей Wink
Я во вторник на странной медленной буду Wink
_________________
Скажи правду и... беги быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kate_nok писал(а):
ой ток не ржавей Wink
Я во вторник на странной медленной буду Wink


Crying or Very sad Crying or Very sad а я кажись на учебке Crying or Very sad Crying or Very sad как же так??? Crying or Very sad Crying or Very sad

п.с....ты во ск. в клуб то приходила? я тебя там не видела Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate_nok



Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 884
Откуда: Мося

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2006 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

21,30 )) Прикинь я тебя тожи не видела ) и уехали мы где-то в районе 02,00 Razz

ну твот так фсехда.. за мной не заржавеет.. только скажи гдее.. а как гришь где, так сразу в другом месте нуна оказаца Wink
Вота она ваша готовность не ржаветь ))
_________________
Скажи правду и... беги быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2006 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing так мы ж с тобой заранее не договаривались Wink
см. в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kate_nok



Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 884
Откуда: Мося

СообщениеДобавлено: 06 Авг 2006 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та я не прА это, я тут чуть не прослезилась по поводу твоей готовности оказатся в любом месте в любой час : главна сказать где )) и ты на блестящих крылатых ролах прилетишь..
Цитата:
да я и не только на форуме могу....только скажите где...за мой не заржавеет

Таки я наивный ребенок я естессно поверила.. и эх.. еще одна мечта разбилась в дребезги Very Happy
_________________
Скажи правду и... беги быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
alveec



Зарегистрирован: 28.07.2006
Сообщения: 5
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2006 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет,
и я кинул свой камущек Smile
начитавшись инфы с этого сайта
огромное спасибо его разработчикам
взять сразу в магазине не решился, решил на прокат сначала. Ну попробывал, даже поехал. (на коньках не плохо катался) Попалась горка... пока катился изматерился весь, как затормозить то, скорость нарастает Smile вспомнил, даже то что не знал. Smile. Штатником в общем получилось скорость скинуть. Подумал а какого я на них вообще втал на эти роллы... Потом правда, на ровной поверхности, когда тело вспомнило коньковый ход, повороты всякие. Вот тут пришло счастье, и уже твердо решил. Куплю.
В триал спорте в пору пришлись К2 ЕХО 2.1. Конечно же после тех прокатных небо и земля. Одел я их и просто начал кататься и уже не боялся ни скорости ни препядствий, на сколько уверенно я на них себя чувствовал. Так понравилось, что взял и жене тоже К2 Athena. Она и на коньках то не стояла ни разу, с ней пришлось ходить сначала за ручку, но сейчас у нее уже поворачивать получается Smile
Позже, когда лучше стал маневрирвать и чувствовать их, поехал на набережную Новосибирска, там длинная дистанция с хорошим асфальтом. Вот там то окончательно понял, почему люди заболевают роллами. В общем начал разгоняться, на сколько это возможно на ехо со штатными колесами, до таких скоростей, что подумывать стал, а роллы то выдержат Smile


Да, забыл, первый сезон я катаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leeuw



Зарегистрирован: 28.06.2006
Сообщения: 1007

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2006 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное можно подвести некоторый итог по результатам голосования.
1. На следующий год вновь на ролики встает только половина катавшихся в этом. Собственно с этого тезиса голосование и начиналось.
2. Зато самые стойкие, те кто катается 4 и более лет, так с роликами больше и не разлучаются.

Любопытный результат Smile
_________________
Я люблю штатник!™, но не взаимно(((, ПВО™, Хвост аллеи Мира™.
Сижу, никого не трогаю, починяю примус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Борискин



Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 129
Откуда: ВыДыНыХа

СообщениеДобавлено: 07 Авг 2006 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1.5 месяца... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
V@ss@by



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 40
Откуда: м.Сокол

СообщениеДобавлено: 08 Авг 2006 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя любовь к роликам тоже началась не совсем удачно, вывихнутое запястье на втором круге 8 марта 2003г. в Центре на Тульской, а собственные роллы были куплены в июне 2004, с тех пор и катаю.
_________________
я в обнимку Pirri и Штефаном http://photofile.ru/users/alisa_keroll/2007448/31630477/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнечный Ветер



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2006 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я катаюсь с 91 года. Боюсь, это уже не лечится.. Smile)
http://rollerpiter.ru/forum/index.php?action=vthread&topic=2716&page=6
_________________
В этом мире нет ничего, что можно "знать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group