video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Н.А.Ш.А. Т.Е.М.А.

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Хэй! Роллеры! Как вам пасётся в Бутово? :)
Бутово, классный район, здесь море асфальта и много позитивных людей.
10%
 10%  [ 2 ]
Раньше я думал, что роллеры - уроды, но стоило мне один раз попробовать, как я тут же выбросил свою мериду с балкона и купил себе ролики!
0%
 0%  [ 0 ]
Эээ....мммм... Гы-гы =)
10%
 10%  [ 2 ]
Лучше Северного и Южного Бутова ничего нет!
0%
 0%  [ 0 ]
А кто такие бутОВЦЫ?
21%
 21%  [ 4 ]
бутОВЦЫ - это такие существа, которые пасутся на наших бескрайних асфальтовых просторах.
0%
 0%  [ 0 ]
А мне просто нравится мой район.
5%
 5%  [ 1 ]
Ненавижу роллеров, но всё равно люблю Бутово.
5%
 5%  [ 1 ]
Аффтар данного поста ТщщщщМО! (:
47%
 47%  [ 9 ]
Всего проголосовало : 19

Автор Сообщение
Jungle Murzik



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 12
Откуда: Южное Бутово

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2006 00:20    Заголовок сообщения: Н.А.Ш.А. Т.Е.М.А. Ответить с цитатой

Итаааак... После сегоднешней замечательной покатушки по Северному и Южному Бутово было решено создать эту неприметную темку, в которой мы могли бы поговорить на самые разнобразные темы, касающиеся наших двух прекрасных районов, покатушек по ним и не только, и занять скромный, но в то же время уютный, уголок в этом огромном сообществе роллеров.
Здесь, на бескрайних асфальтовых пастбищах до недавних пор мирно паслись одинокие роллеры. И только-только они начинают сбиваться в стаи (стада Cool), преодолевая за день всё большие и большие расстояния. От фонтана к макдональдсу и от макдональдса к парку. Мы только-только начинаем пугать мирных старушек, выгуливающих своих собачек, и дедушек, выгуливающих своих старушек.
Здесь пока рады всем. Здесь нет лосей и лосих. Здесь не отсекаются хвосты и не выкручиваются рога (:
Вобщем, бобро пожаловать! Если на улицах мы катаемся, то здесь мы будем общяться.
Wэлкам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kraska



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 665
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2006 00:45    Заголовок сообщения: Re: Н.А.Ш.А. Т.Е.М.А. Ответить с цитатой

Jungle Murzik писал(а):
в которой мы могли бы поговорить на самые разнобразные темы, касающиеся наших двух прекрасных районов, ..............Вобщем, бобро пожаловать! Если на улицах мы катаемся, то здесь мы будем общяться.
Wэлкам!

Ребят, вам в раздел разговоры
_________________
Либо это прилипнет к мозгам, либо размажется по черепу изнутри...
In Snow we trust!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_GnoM_



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 274
Откуда: из СИБИРИ

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2006 03:34    Заголовок сообщения: СПАМ Ответить с цитатой

НАРОД ВСЕМ ЧИТАТЬ!!!
http://www.roller.ru/newforum/viewtopic.php?p=265682#265682
Жду впечатлений , Дураком не называть !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
дракон
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июл 2006 03:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гном ты аццкий отжиг =)

Меня хватило после бессоной ночи токо на 12 часлв утренюю + кусок зш =)
Вернуться к началу
виш



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 14
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2006 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда следующий раз поедем пугать старушек ? Smile Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jungle Murzik



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 12
Откуда: Южное Бутово

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2006 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну-ка вон из нашей темы! Very Happy
виш, а ты останься. Wink
Сегодня я оказался полностью свободным, поэтому можно рвануть на поклонку пораньше. С самого с ранья.
Тем более там что-то будет севодня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
виш



Зарегистрирован: 29.06.2006
Сообщения: 14
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: 18 Июл 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу будет, тока где именно и во сколько ?) Тааак лениво в другой раздел форума заходить Rolling Eyes *кушаю пиццу*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group