video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Ваше отношение к армии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Служба в армии - это
Дело чести! Каждый нормальный парень должен служить!
20%
 20%  [ 9 ]
Отстой! В армии дедовщина, не хочу туда идти.
63%
 63%  [ 28 ]
Мне все равно.
15%
 15%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 44

Автор Сообщение
shipchik
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 2798

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одна...
_________________
Я не ангел, не сука,
Я живу как умею... ©

Банку фанки? Факин джус! ©

ИЩУ РАБОТУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Олечка



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 29
Откуда: Октябрьское поле

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2006 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышь, ты девушка? Shocked
Тогда сорри. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaranTool



Зарегистрирован: 07.08.2005
Сообщения: 523
Откуда: Бибирево

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2006 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Семёныч, я в горячей точке не был, не могу судить с этой стороны.
Соответственно и вопроса не было, зачем я служу.
Думаю каждый на него ответит индивидуально.
Насчет дела нехитрого, не верю, тормозов у нас полно было не все сразу научились.
И служба, это не только автомат чистить, да стрелять метко, от такого солдата проку мало, моё ИМХО.

p.s. нарол, чего вы к Олечке пристали
она же написала - уважает парней, которые служили... чего непонятного
да, Олечка!? Wink
_________________
I
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wilder



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 63
Откуда: Москва-Орешник

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2006 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Специально для "аццтойников".

Можете плеваться сколько влезет, но вы - оболваненные западной пропагандой неучи. Почему нигде в мире не возникает вопроса о целесообразности наличия армии? Следующие вопросы в этом ряду:
1. Зачем национальная валюта?
2. Зачем суверинитет?
3. Зачем возмущаться уничтожением народа?

Где-то уже писал, но повторюсь.
Во времена перестройки премьер-министр Великобритании Маргарет Тетчер проговорилась: "С экономической точки зрения необходимо, чтобы на территории СССР проживало 15-20 миллионов человек". Так что откройте глаза и закройте рот - война на уничтожение нашего народа продолжается.
Вам компостируют мозги, а вы хаваете это дерьмо.

ЗЫ
"компостируют" - от слова "компост".
_________________
Говори, что думаешь. И думай, что говоришь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2006 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M[ы]sh писал(а):
А где вариант "Хочу, но не берут?" Rolling Eyes

Ты о ком? Кого не берут? Тебя?
Эт ты лукавишь! Хочишь сказать ты в военкомат ходила? Просила тебя взять? Wink Ведь сказки! Evil or Very Mad
Если бы пришла тебя бы сразу взяли! Да еще бы и званию дали! Прапорщика как минимум! А то и охфицерское. Лейтенанта например. Младшого. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2006 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Мозг прав. Женщин в армию берут, если не найдется противопоказаний, в т.ч. и на прапорщика можно и на офицерскую должность, при наличии ВО. Идите в военкомат - вам будут рады Smile.

Телевизоров насмотрелись?

Незнаю как сейчас, но лет 8-10 назад армия РФ как военная сила, в массе своей, ничего не стоила. Точно не знаю, но думаю, сейчас дела получше, но не думаю, что сильно - это весьма инертная система.

И дедовщина тут не причем. Дедовщина - явление социальное, следствие отсутствия государственной воспитательной идеологии на протяжении последних десятилетий. В армии она - реальный механизм управления, причем, по ходу дела, единственный.

А до армии - она "пугало" - еще одна система негласного съема бабла...
------
В современном мире нет места такого рода "армии" - она недееспособна на современном уровне. Ополченство безнадежно "осело" в начале прошлого века. И есть множество примеров доказывающих это.

У нас в армии более 1000 генералов. Вдумайтесь в эту цифру. До недавнего времени должность главного гинеколога армии была генеральской. Она (армия) самодостаточна, но пожирает весомую часть госбюджета, и на 90% - в пустоту, только потому, что эту машину крайне сложно остановить или хотя бы подвинуть...

Я видел поля бронетехники. Боевые машины с фанерными передними свесами, старательно закрашенными в защитный цвет. Бронеплиты, которые должны защищать морду машины, механика-водителя и командира, давным давно сняты и проданы (они из цветмета).
Как на этом воевать, если что, будем? Да никак - и все это знают. Учитесь, студенты...
-------
"Школа жизни", говорите? Хороша школа - уродует и без того гнилованый менталитет. Дембель - уверен в "прозе" жизни, он ее понял, он самостоятелен и самодостаточен, и будет поддерживать - ибо те, кто до него, были сформированы, как личности, по тем же канонам.
-------
Служил - гордись; не служил - радуйся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2006 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Shocked Да я вообще такой один Shocked Такой я неповторимый Shocked
_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олечка



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 29
Откуда: Октябрьское поле

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2006 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TaranTool писал(а):
p.s. народ, чего вы к Олечке пристали
она же написала - уважает парней, которые служили... чего непонятного
да, Олечка!? Wink


Ага Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 29
Откуда: Октябрьское поле

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2006 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M[ы]sh писал(а):
... Shocked Да я вообще такой один Shocked Такой я неповторимый Shocked

Я извинияюсь - так ты парень или девушка? Cool

З.ы. фотки про сноуборд классные. Из Степаново? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yahooey



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 124
Откуда: питеро-москвич

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2006 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wilder писал(а):
Специально для "аццтойников".

Можете плеваться сколько влезет, но вы - оболваненные западной пропагандой неучи. Почему нигде в мире не возникает вопроса о целесообразности наличия армии? Следующие вопросы в этом ряду:
1. Зачем национальная валюта?
2. Зачем суверинитет?
3. Зачем возмущаться уничтожением народа?

Где-то уже писал, но повторюсь.
Во времена перестройки премьер-министр Великобритании Маргарет Тетчер проговорилась: "С экономической точки зрения необходимо, чтобы на территории СССР проживало 15-20 миллионов человек". Так что откройте глаза и закройте рот - война на уничтожение нашего народа продолжается.
Вам компостируют мозги, а вы хаваете это дерьмо.

ЗЫ
"компостируют" - от слова "компост".


огромное кол-во амеровских солдат и призывников которые бегут в канаду, бегут из америки лишь бы не попасть или не вернуться обратно в армию для тебя не пример? мне кажется они считают, что армия им нафиг не нужна....
и тут спор идет всетаки идет на уровне личности, а не на уровне государства и не о том, нужна армия или нет (она безусловно нужна), а о том пойдет конкретный черовек в армию или нет...
многие сказали свое НЕТ, потому, что они понимают, что они большую пользу могут принести не будучи военными...

"школа жизни" написал специально в кавычках
помоему большинство из этой школы выходят или больными здоровьем или больными на голову...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Симочка



Зарегистрирован: 07.11.2005
Сообщения: 51
Откуда: Профсоюзная

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2006 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг писал(а):
M[ы]sh писал(а):
А где вариант "Хочу, но не берут?" Rolling Eyes

Ты о ком? Кого не берут? Тебя?
Эт ты лукавишь! Хочишь сказать ты в военкомат ходила? Просила тебя взять? Wink Ведь сказки! Evil or Very Mad
Если бы пришла тебя бы сразу взяли! Да еще бы и званию дали! Прапорщика как минимум! А то и охфицерское. Лейтенанта например. Младшого. Wink
Laughing Мозг, браво.
Слив засчитан. Exclamation
Милые девушки, хотите служить, обращайтесь, дам телефончики.
МВД, ВВ, РА, все для вас Laughing
_________________
Я люблю тебя, жизнь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олечка



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 29
Откуда: Октябрьское поле

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2006 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Симочка писал(а):
Мозг писал(а):
M[ы]sh писал(а):
А где вариант "Хочу, но не берут?" Rolling Eyes

Ты о ком? Кого не берут? Тебя?
Эт ты лукавишь! Хочишь сказать ты в военкомат ходила? Просила тебя взять? Wink Ведь сказки! Evil or Very Mad
Если бы пришла тебя бы сразу взяли! Да еще бы и званию дали! Прапорщика как минимум! А то и охфицерское. Лейтенанта например. Младшого. Wink
Laughing Мозг, браво.
Слив засчитан. Exclamation
Милые девушки, хотите служить, обращайтесь, дам телефончики.
МВД, ВВ, РА, все для вас Laughing


А сам? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Diversant



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 26
Откуда: old forum (RC)

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2006 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wilder писал(а):
Специально для "аццтойников".


я ответил "ацтой"(с) , поэтому буд считать, что это пост для меня.

wilder писал(а):
вы - оболваненные западной пропагандой неучи.


о да! а те кто в армию идут - прям сипец какие умные, 8 классов образования и череп уже давит на моск

*офф: вообще такие высказывания "вы все" напоминают "все в говне, а я на белом коне" - где-то классное фото с Новодворской есть, где у нее на груди плкатаик висит похожего содеражния*

wilder писал(а):
Почему нигде в мире не возникает вопроса о целесообразности наличия армии?


Швейцария, Монако, итд... добро пожаловть в "нигде"

Как там кстати по немецки-то дедовщина будет?

wilder писал(а):
Так что откройте глаза и закройте рот - война на уничтожение нашего народа продолжается.


Ты когда это писал не на броневике сидел? Ну или хотя бы на возвышенности какой. Прямо лозунг! Браво, я уже готов голосовать за тебя на выборах Smile

Не целесообразно страну, которая экономически уже завоевана завоевывать солдатиками, пока мы сами отдаем наше богатство никакая армия нас не спасет, как ни печальноSad

wilder писал(а):
Вам компостируют мозги, а вы хаваете это дерьмо.



Правильно! идити в нашу армию, вот там прапор иванов вас научит жрать правильно дерьмо, причем в отличие от гражданки дерьмо придется жрать в прямом смысле слова, зато умным станешь Laughing

давай только без смертельных обид, просто не удержался не ответить на такой фанатичный пост Smile

А вообще не надо сравнивать армию сейчас и когда-то там. У меня вот отец полковник, прослужил почти три десятка лет, мог получить генерала, но его взгляды разошлись со взглядами партии. При этом он говорит, что сейчас ни за что не допустит, чтобы я пошел в армию
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alviza



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2006 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ладно, армия конечно нафиг не нужна, но в органы законодательной и исполнительной власти надо брать только служивших... жаль, что в России так не будет никогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alviza



Зарегистрирован: 11.05.2006
Сообщения: 145

СообщениеДобавлено: 22 Июл 2006 08:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обосную ненужность армии:

я полгода бегал 8 км. перед завтраком для аппетита, а оставшиеся полтора года колол наколки... как видите, от меня была огромная польза для страны...

два раза подрался, оба получил Laughing причины - 6 и 5, понял что не мое и остановился на трех... трех осилил, но в драке выбили передний зуб, о чем до сих пор скорблю Laughing

дедовщины у нас в части не было, просто один черт сошел с ума, один повесился (но я его достал (из петли), провел воспитательную работу и отправил на очки изучать смысл жизни (с лезвием), больше попыток суицида с его стороны не наблюдалось), двоих заставили ипацца друг с другом, но поипацца не дали, а жаль, гомиков я до сих пор не встречал (и слава богу), двое сбежали зимой ночью в халатах и тапочках (из больнички, тоже поймали, больше не бегали), было исчо дохрена подобного юмора... кто хотел - заправлял чужие кровати, подшивал, гладил форму... кто не хотел - пару раз получал пиздюлей и от него отставали...вот и вся дедовщина Laughing

да, и пару месяцев после увольнения я представлялся по домашненму телефону как дежурный по роте Laughing


Последний раз редактировалось: alviza (22 Июл 2006 09:55), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group