video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Мечтаете ли вы стать ведущим покатушки?
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мечтаете ли вы стать ведущим покатушки?
- Я уже вожу покатушки (постоянно, время от времени, с огромным опытом проведения и авторитетом, народ прётся и требует продолжения)
12%
 12%  [ 10 ]
- Пусть другие мучаются, а мне нравится просто кататься (не хочу сам водить)
50%
 50%  [ 39 ]
- Хотелось бы, но боюсь не справлюсь (медленно катаюсь, плохо знаю город, мне не хватит авторитета и амбиций и т.д.)
7%
 7%  [ 6 ]
- А кто такой ведущий и зачем нужны покатушки?! (я раньше не задумывался над этим)
11%
 11%  [ 9 ]
- Хочу, но пока не вожу (Вы еще погоняетесь за мной!)
16%
 16%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
Puding



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 369
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2006 12:22    Заголовок сообщения: Мечтаете ли вы стать ведущим покатушки? Ответить с цитатой

Покатушки с разным "уклоном" и форматом проведения плодятся день ото дня, удовлетворяяя запросы и требования потребителей (катающихся). А сколько еще среди нас людей готовых проводить подобные мероприятия и брать на себя ответственность?

Последний раз редактировалось: Puding (20 Авг 2006 12:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
33-й



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 241
Откуда: 111024, г. Москва, ул. Авиамоторная д. 34, корп.1, кв. 1*1

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2006 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отсуствуют нужные варианты ответа. Sad
Хочу. А что?
_________________
Пошлость - вежливость королей.
Индиана Джонс и тайные уды Царя Соломона™
Per aspera ad anus
Никогда ни у кого ничего не проси. Сами придут и сами все дадут (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Димка
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1550
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2006 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- А кто такой ведущий и зачем нужны покатушки?!

А смысл опроса в чём?
_________________
AlcoTeamRollerRu
МОСКАЛИ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ZaRaZa



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 471
Откуда: Марксистская

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2006 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка писал(а):
- А кто такой ведущий и зачем нужны покатушки?!

А смысл опроса в чём?


Заменить состав ведущих, наверное Laughing

Да лан, прикольно.. Жаль ток моего варианта нет)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2006 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мдя... Вопрос, типа, предполагает наличие как минимум "ДА" "НЕТ" ("НЕ ЗНАЮ") - а их то и нетути...

Автор - а где смысл-то в чем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vit
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 782
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2006 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго смеялся Smile
Как и в любом другом опросе на р.ру смысла никакого Smile
Не голосовал Smile Аська, извини Smile
_________________
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается п%&дец.
http://photofile.ru/users/vit-balance/
ЖЖ: vit_balance
Ещё пока(ле)таем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2006 18:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну...замыкать еще куда ни шло... а вот водить это жесть Smile Жму руку ведущим (бывшим, будущим и настоящим)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_GnoM_



Зарегистрирован: 21.04.2006
Сообщения: 274
Откуда: из СИБИРИ

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2006 18:56    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

Водил 3-4 раза отмененные .. и свою покатшку..... жуткое нервное напряжени.....ответсвенность за тех людей которые доверились тебе..... изматывает за то время что ты в Голове состава жутко !! за то как приятно финишировать.... чертовски!!! приятно !!! большущее спасибо !!тем кто водит постоянно !!! очень сильно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Puding



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 369
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 20 Авг 2006 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка писал(а):

А смысл опроса в чём?


Смысл опроса в том, каков среди нас процент людей, хотящих водить и руководить, а не просто кататься
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пиранька



Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1851
Откуда: из ж...

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну нифига себе ты тему придумала. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaRaZa



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 471
Откуда: Марксистская

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 01:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старым ведущим надоело, не хватает времени или что-то ещё, а новым не хватает опыта и авторитета... Грустно это.

А вообще вот всё захожу на эту тему, захожу и жду, когда ж тут кто-нить из веллеров напишет: "хочу вести," - и я буду знать, что человек и правда классно поведёт)

33й, не обижайся, но сначала по третьей полосе ездить отучись Laughing Wink

ЗЫ: так что лично для меня тема вполне возможно и не лишена смысла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
33-й



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 241
Откуда: 111024, г. Москва, ул. Авиамоторная д. 34, корп.1, кв. 1*1

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зараз, солнц, какие обиды! Пива наверное мало пью вот и путаю.)
Слушай а если я тебе на права вождения великом сдам, разрешишь водить, а?)))
_________________
Пошлость - вежливость королей.
Индиана Джонс и тайные уды Царя Соломона™
Per aspera ad anus
Никогда ни у кого ничего не проси. Сами придут и сами все дадут (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puding, а чего тут за глупость насчет "мечтать"?! Готова ВЕСТИ - пробуй и всё поучится!! Удачи!!! Laughing
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 09:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puding писал(а):

Смысл опроса в том, каков среди нас процент людей, хотящих водить и руководить, а не просто кататься

Смысл-то понятен, непонятна цель... Ты собираешься курсы организовать? Или заняцца отстрелом желающих?
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stranger



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 703
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... странные несколько варианты ответа...
Ну вот я не хочу водить, мне нравится больше кататься самому... но причем здесь "пусть другие мучаются"?
ИМХО если человек водит - то это не просто так. Значит, у него есть какая-то внутренняя потребность, которая закрывается этим. Может быть все что угодно - от самоутверждения таким образом до реализации организаторских способностей. У меня таких потребностей нет - поэтому я просто катаю и меня это вполне устраивает! Очень признателен при этом ведущим, кто берется за столь нелегкое дело!
Звучала уже фраза на этом форуме "Каждому-свое!".
Так что если кто-то хочет быть ведущим - ничего плохого в этом нет... Единственное НО - у чела должно быть достаточно опыта и он должен понимать всю ответственность. А то ну честное слово - смешно и грустно слышать о "ведущих", которые сами только в этом году (ну или пусть даже в прошлом) встали на роллы!
Вобщем из-за личных амбиций человека не должно страдать качество покатушек, которые он взялся водить. ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group