video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Мечтаете ли вы стать ведущим покатушки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мечтаете ли вы стать ведущим покатушки?
- Я уже вожу покатушки (постоянно, время от времени, с огромным опытом проведения и авторитетом, народ прётся и требует продолжения)
12%
 12%  [ 10 ]
- Пусть другие мучаются, а мне нравится просто кататься (не хочу сам водить)
50%
 50%  [ 39 ]
- Хотелось бы, но боюсь не справлюсь (медленно катаюсь, плохо знаю город, мне не хватит авторитета и амбиций и т.д.)
7%
 7%  [ 6 ]
- А кто такой ведущий и зачем нужны покатушки?! (я раньше не задумывался над этим)
11%
 11%  [ 9 ]
- Хочу, но пока не вожу (Вы еще погоняетесь за мной!)
16%
 16%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
-Mast-



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1578

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- А кто такой ведущий и зачем нужны покатушки?! (я раньше не задумывался над этим) Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со всех по рублю и катитесь как хотите. ... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hares писал(а):
Со всех по рублю и катитесь как хотите. ... Twisted Evil

Мало... По сотне надо брать...
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kate_nok



Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 884
Откуда: Мося

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понимала не понимаю и никогда не пойму кайфа водить покатушки !!! я частенько не понимаю кайфа участия в покатушке где больше ста роллеров. Это уже не так динамично, разве только на хвостстопах поболтать...
_________________
Скажи правду и... беги быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все жду когда объявится девушка-ведущий.. Наверное, это должно быть интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Mast-



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1578

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей(Colt) писал(а):
Все жду когда объявится девушка-ведущий.. Наверное, это должно быть интересно!


Она уже объявилась!!! В среду ............... читай внимательней форум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дневная отдыхательная там почти одни девчоки, а может совсем одни, а тут ещё в среду прикинь чё будет чё будет ...???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
-Mast-



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1578

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец БУДЕТ!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaRaZa



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 471
Откуда: Марксистская

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей(Colt) писал(а):
Все жду когда объявится девушка-ведущий.. Наверное, это должно быть интересно!


А я как девушка-ведущий веллеров не считаюсь?) Или, как кем-то было замечено: "Ты не девушка - ты веллер"? Laughing А то хватило мне фразочки от кого-то на покатушке: "А помедленнее можешь вести - с нами же девушки.." Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приглашаются участники в массовом Пипце в среду! А чё я только ЗА, чем больше, массовей, глобальней ПИПЕЦ тем оно интересней ... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, Зараз, ты девушка, конечно, но маньячка... Типа, Мыши_со_скобками... Вы вообще, для нормального общества опасны, ибо шустрые очень...
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Who_am_I



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1235
Откуда: Москва, Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WomanxX забыли...


Цитата:
чем больше, массовей, глобальней ПИПЕЦ тем оно интересней ...


ну началось, пошло-поехало=)))))))))как всегда.... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 16:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaRaZa писал(а):

А я как девушка-ведущий веллеров не считаюсь?) Или, как кем-то было замечено: "Ты не девушка - ты веллер"? Laughing А то хватило мне фразочки от кого-то на покатушке: "А помедленнее можешь вести - с нами же девушки.." Very Happy


Это как не считаешься?
На последней Ночнушке выглядела - просто $%^$&^$ Smile

Фразочки? Это кто такое сказал?!!??! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, Константин! У нас пипец будет, но не массовый! Wink
И тем более что он не с началу, а постепенно "придет". Laughing А так как я замыкающий, то всех хто будет склонен к пипцу в особо крупном размере отсеку нах на первой части маршрутега! Twisted Evil
Ну а тех хто останется... Rolling Eyes тех... тех уже будет ждать не просто пипец, а ПОЛНЫЙ пипец!!! Laughing Laughing Laughing

Хеленка водила. Кстати верно, Вера сейчас водит! А замыкающим у нее мальчег с топорегом. Может у него на среду-то топорег-то одолжить? Rolling Eyes Сразу штоб не мучалися нарол на месте кончать? Evil or Very Mad


Последний раз редактировалось: Мозг (21 Авг 2006 16:25), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего то я не пойму:
"Мечта стать ведущим покатушки" - это еротическая фантазия или нет?

Давайте Ю.Г. сдадим на металл и устроем на ентом месте подиум или помост с шестами ... и на всех фантазий тогда хватит ... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group