video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Мечтаете ли вы стать ведущим покатушки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Мечтаете ли вы стать ведущим покатушки?
- Я уже вожу покатушки (постоянно, время от времени, с огромным опытом проведения и авторитетом, народ прётся и требует продолжения)
12%
 12%  [ 10 ]
- Пусть другие мучаются, а мне нравится просто кататься (не хочу сам водить)
50%
 50%  [ 39 ]
- Хотелось бы, но боюсь не справлюсь (медленно катаюсь, плохо знаю город, мне не хватит авторитета и амбиций и т.д.)
7%
 7%  [ 6 ]
- А кто такой ведущий и зачем нужны покатушки?! (я раньше не задумывался над этим)
11%
 11%  [ 9 ]
- Хочу, но пока не вожу (Вы еще погоняетесь за мной!)
16%
 16%  [ 13 ]
Всего проголосовало : 77

Автор Сообщение
ZaRaZa



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 471
Откуда: Марксистская

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semd писал(а):
$%^$&^$ Smile

Фразочки? Это кто такое сказал?!!??! Evil or Very Mad


Какое странное прилагательное) ладно, пойму его как "Тебе очень идёт бутылка пива в одной руке и сигарета в другой" Laughing

Да давно кто-то.. Мерзавец вроде) На что получил вопрос: А кто я, по твоему Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
33-й



Зарегистрирован: 31.07.2006
Сообщения: 241
Откуда: 111024, г. Москва, ул. Авиамоторная д. 34, корп.1, кв. 1*1

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Курилка ведущих, блин.....
Laughing
На Костюмированной товарищу в костюме палача с топорегом был задан вопрос:
"А вы только хвост рубить будете?
Голову тоже!" был ответ
_________________
Пошлость - вежливость королей.
Индиана Джонс и тайные уды Царя Соломона™
Per aspera ad anus
Никогда ни у кого ничего не проси. Сами придут и сами все дадут (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hares писал(а):
Чего то я не пойму:
"Мечта стать ведущим покатушки" - это еротическая фантазия или нет?

Абисняю! Если ведусчий сабираеццо участнегам мазги эээ... ммм... компостировать вобсчем, то еротическая, а езли только пудрить, то нет. Панятна? Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 ZaRaZa

Да нет. Просто слегка озадачила смена покатушечного имиджа... Хотя, может, я что-то пропустил по причине отсутствия... Увидел и подумал - то ли с пати какой сбежала, то ли влюбилась в кого?

Что за бурное обсуждение "Пиво" & "ЗаРаЗа"? Можно подумать, до этого ты исключительно кефирчик пила и курила тайком от окружающих... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kraska



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 665
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hares писал(а):
а тут ещё в среду прикинь чё будет чё будет ...???


Че будет че будет???? На первом этапе все новисы и скептики отсылаются альтернативным маршрутом в хорошо все известном направлении. На втором этапе туда же отсылаются все ранее хорошо шифровавшиеся скептики и новисы. На третьем этапе мы едем и ловим кайф (от катания!!!) в приятной компании
_________________
Либо это прилипнет к мозгам, либо размажется по черепу изнутри...
In Snow we trust!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZaRaZa



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 471
Откуда: Марксистская

СообщениеДобавлено: 21 Авг 2006 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

semd, а что там не так то было с моим имиджем? вроде обычная полуспортивная одежда. Ну чистая.. постирала я её наконец Rolling Eyes

А про обсуждение.. ну лан, веллеры хоть по конкретному вовпросу на форуме флудят, сколько я пью, а не "респект организаторам" и "я первый раз - мне очень понравилось" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSAN



Зарегистрирован: 05.04.2006
Сообщения: 522
Откуда: MTB "Ah! u eli"

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2006 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hares писал(а):
Давайте Ю.Г. сдадим на металл и устроем на ентом месте подиум или помост с шестами ... и на всех фантазий тогда хватит ... Embarassed


Не сдавать не будем...не будем

А вот по периметру круглого постамента поставить ограждение из металлической сетки + шесты во внутрь сцены + еще стробоскопы, колонки, диджея (надо для етого немного подправить "футбольный мяч", что рядом с Ю.Г.) и сделать в нем что-то типа комнаты для диджея! Ето было б нештяяяг...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kraska



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 665
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2006 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KSAN писал(а):
А вот по периметру круглого постамента поставить ограждение из металлической сетки + шесты во внутрь сцены + еще стробоскопы, колонки, диджея (надо для етого немного подправить "футбольный мяч", что рядом с Ю.Г.) и сделать в нем что-то типа комнаты для диджея! Ето было б нештяяяг...

Вот это я понимаю, еротическая фантазия Laughing Laughing
_________________
Либо это прилипнет к мозгам, либо размажется по черепу изнутри...
In Snow we trust!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lh



Зарегистрирован: 18.10.2005
Сообщения: 447
Откуда: Из Вавилона

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2006 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг писал(а):
А замыкающим у нее мальчег с топорегом. Может у него на среду-то топорег-то одолжить?

Фсвязи с лигой европейских первонахаф па ногамячу, мальчег с тапорегам ф среду катаццо ни паедеть! Cool Тапорег сдаеццо ф аpенду за умеренную плату. Вотъ Cool

З.Ы. а слово аpенда меняет на ролеги сцуконах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MANniak



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 346
Откуда: Тёплый Стан

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2006 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня уже давно появилась такая мысль,но для этого нужно узнать город получше,так что буду кататься дальше,а воообще хотелось бы устроить какую нибудь лосиную по набережным по москвы,так как на мой взгляд это самые удобные места для того чтобы побегать Exclamation
_________________
Движение стало смыслом жизни...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seliger-motolog



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва,ул. Cоветской армии, м. Рижская, пр-т Мира, Новослободская, Мандалаевская, Белорусская...

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2006 18:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а мне лень водить в этом годе... ...итак много покатушек... ...да и ведущих немало... ...вотЪ... Cool
...а так - всегда готов... Cool Smile
_________________
...спо(и)рт есть в каждом из нас!...
__________________________
8-916-6821937 || 086-SMG

сочные ПЕРСИКИ™ О'НУДИКи™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-Mast-



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1578

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2006 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я лучше замкну....................... Cool
Так как я еще медлено катаюсь и боюсь убегать вперед ведущего, вдруг потеряюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димка
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1550
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2006 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-Mast- писал(а):
А я лучше замкну....................... Cool
Так как я еще медлено катаюсь и боюсь убегать вперед ведущего, вдруг потеряюсь.


+1
Я бы тоже позамыкал.
В хвосте бывают такие новисы
_________________
AlcoTeamRollerRu
МОСКАЛИ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-Mast-



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1578

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2006 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димка писал(а):


+1
Я бы тоже позамыкал.
В хвосте бывают такие новисы


Не Димон тебе такое дело даверить нельзя. ты же можешь тогда и потеряться................. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seliger-motolog



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва,ул. Cоветской армии, м. Рижская, пр-т Мира, Новослободская, Мандалаевская, Белорусская...

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2006 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, и медленные водить будет некому... Smile Sad Cool
_________________
...спо(и)рт есть в каждом из нас!...
__________________________
8-916-6821937 || 086-SMG

сочные ПЕРСИКИ™ О'НУДИКи™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group