video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Идём на роллер пати!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто идёт на Роллер пати???
Обязательно пойду!!!Скоро сдам деньги)))
17%
 17%  [ 8 ]
Думаю...наверно да))
10%
 10%  [ 5 ]
Думаю...наверно нет...Нафиг надо!!!
72%
 72%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 47

Автор Сообщение
shipchik
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 2798

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zet
Кому надо тот различает!!! Так что америку ты не открыл... Wink

_________________
Я не ангел, не сука,
Я живу как умею... ©

Банку фанки? Факин джус! ©

ИЩУ РАБОТУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DDim



Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 343
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M[ы]sh писал(а):
У кого-то в подписи уже есть фото в купальнике?

скажем, что чьё то фото в купльнике, уже было на форуме, только вот не помню в подписи ли Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M[ы]sh писал(а):
У кого-то в подписи уже есть фото в купальнике?


Laughing Ага, была тут где то девушка на нашем форуме с подобной фоткой...но ника не помню Embarassed
Вот молодых людей что то нет в плавках Rolling Eyes безобразие... Rolling Eyes вот и думай теперь, идти ли на это ваше пати Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shipchik, если не углубляцца в тонкости межличностных коммуникаций и аспекты адаптации индивида в обществе, твой текст режет глаза.
Причем - настолько, что несмотря на мое удивительно корректное к тебе отношение, я обязательно поставлю тебя в игнор, ибо мне дорого зрение.
При этом мне вполне понятна актуальность имиджа и пр.
Но ведь, например... DDim или zet не помещают свои фото в купальнике в подписи, а предпочитают самовыражацца на форуме другими способами. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Л@почк@
Спартанка


Фотографии

Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2573
Откуда: Мск...Щёлковская/Алтуфьево

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё...пора тему переименовывать...Типа "Флуд и всё такое"!!!
_________________
Частная собственность!
Не Л@П@ть! © tyc.ik.
~СПАРТА™~МОСКАЛИ™~СЁСТРЫ™~Хочу в Киев ™~

Помни прошлое, живи настоящим...и верь в будущее! © Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zet



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shipchik писал(а):
zet
Кому надо тот различает!!! Так что америку ты не открыл... Wink

О, розовейшая из розовых, позволь мне, не в обиду тебе, а лишь для простых смертных, не посвященных в тайны бытия, рассказать о великом ритуале чтения твоих, без сомнения, важнейших из важнейших сообщений. Этот ритуал прост и, в тоже время, показывает уважение к тебе, о, розовейшая: нужно всего лишь выделить твое сообщение и случится чудо - текст станет легко читаем и простой становится посвященным, вознося тебе тем самым хвалу и благодарность.

Ни разу не сомневаясь также в твоей мудрости, хочу предостеречь других от ошибок и разъяснить им, что Америку все же я не открывал, и что это ты, о, розовейшая, шутить изволишь.
_________________

Мир вам, братья!


Последний раз редактировалось: zet (19 Сен 2006 16:34), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DDim



Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 343
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zet писал(а):
...многабукав...

блин, опередил, негодяй
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот видишь, Шипчик, упражняецца в эпистолярном жанре, а мог бы фото повесить и не парицца Laughing
Здесь главное - целевую аудиторию определить безошибочно Laughing
_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DDim



Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 343
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M[ы]sh писал(а):
упражняецца в эпистолярном жанре

zet - эпистоляр...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zet



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DDim писал(а):
M[ы]sh писал(а):
упражняецца в эпистолярном жанре

zet - эпистоляр...
От эпистолятора слышу! (а кстати что это?)

M[ы]sh писал(а):
Вот видишь, Шипчик, упражняецца в эпистолярном жанре, а мог бы фото повесить и не парицца Laughing
Здесь главное - целевую аудиторию определить безошибочно Laughing
к сожалению не имею хорошего фото в купальнике...
_________________

Мир вам, братья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DDim



Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 343
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zet писал(а):
От эпистолятора слышу! (а кстати что это?)

ну если, эпистлярный жанр это про письма, то эпистоляр тот кто пишет много писем - тобишь древний флудер/спамер незнакомый с интернетом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а кто такой эпистолятор - вообще боюсь подумать Laughing Laughing Laughing
_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DDim



Фотографии

Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 343
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M[ы]sh писал(а):
Ну а кто такой эпистолятор - вообще боюсь подумать

это скорее не кто, а что - прибор какой-то наверное...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*Eve*



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 213
Откуда: Msk, 1905 года

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну так..
ну в общем
че вы тут дет.сад устраиваете...
нравицца не нравицца...
ну принял свою точку зрения, ну и ок!
а если решил изменить ситуацию так как ТЕБЕ было бы приятно/удобно/интресно.... нафика вопить ругацца и обижать кого-то... не будет эффекта... разве что они еще больше еще пестрее и нечитаемее сделают...
это я всем тем, кто тут украшателей ругает... че толку-то?!
ну честно... мне мелькающие хрени тоже не по душе... да и цветные сообщения да еще и жирным шрифтом...
но. какая нафик разница... ну нравится им, да ради бога!
не забывайте, дорогие... у каждого есть свой взгляд на мир и своя точка зрения, вполне вероятно отличная от вашей..
поэтому просто нужно чуть больше проявлять толерантности...
ну а уж если вам лично действительно ОГРОМНЫЕ ПРОБЛЕМЫ создают флудеры... или девочки со своими моргалками...
ну напишите вы в личку тактично и вежливо...
типа "я понимаю, что тебе очень нравится твоя картинка и твой чудо-цвет шрифта... но не мог(ла) бы ты как-то сделать это менее губительным для моего мозга, иначе у меня начнется приступ шизофрении/параной/маниакально-депрессивного психоза/и др. и я убью себя об стену... тебе же не хочется, чтобы тебя обвиняли потом в моей смерти?! давай найдем компромисс... например ты не будешь вставлять подпись каждый раз, одного такого сообщения вполне достаточно чтобы все увидели эту красоту, ну или хотя бы не больше одного раза на страницу форума... ну уменьшить до такого-то размера... ну или убрать анимацию..."
ну в общем текст может быть совершенно произвольный...
это просто я флужу..
ну да
я всегда пишу много текста!
маньячка-графоманка с неконтролируемыми приступами словоизлияния...
а вообще! давайте жить дружно, ребята!

Мышк, без купальника фотка в подписи Wink правда и без лица практически))))
_________________
Ваша Е*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_Max_



Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2006 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zet писал(а):
кстати светло розовый текст, на светло сером фоне очень плохо различим. что впрочем к лучшему.

Радует меня эта тема :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group