video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


23.09 - 24.09 ДВА ДНЯ В СУЗДАЛЕ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Поедешь?
да
26%
 26%  [ 6 ]
нет
73%
 73%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 23

Автор Сообщение
Exo



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2006 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NORCA спасибище огроменное за организацию сего мероприятия....я в восторге от произошедшего.... и за то, что я остался на вс тоже))))
Metrim'y и Glyks'y спасибо за то, что доверили чайнику велы.
...а нам вот с Максом показалось мало и мы стартанули на велах от пл Железнодорожная по домам... Теперь осталось вернуть Glyks'y его вел...
а при воспоминании об утренней побудке в "полодинадцатого" до сих пор потираю руки, особенно примечателен тот факт, что сидя за одним столом народ осеняло с интервалом минут в 10 об истинном положении вещей... меньше пить нада тов. веллеры))))
У меня получилось ~41 км от Железки до дома + ~40 км от Суздаля до Владимира + круги по городу в ожидании хвоста. Неплохо для новиса!)
а сейчас спать!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NORCA



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 53
Откуда: Братиславская

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАСИБО Всем Кто Приехал!!!
Зачот тем кто остался на воскресенье...
...Приехали роллеры на велах и укатали насмерть... Laughing
Exo, спасибо за побудку кто знает до скольки бы мы еще продрыхли!!! Very Happy
Max, надеюсь то, что мы оказались такие лентяи не сильно тебя огорчило.
В общем, если что не так, извиняйте!
Это мой первый опыт в качестве ведущего, вся коструктивная критика принята во внимание и будет учтена. Wink
Огорчила уехавшая голова. Ребят, вроде бы никто никуда не спешил, а своих бросили.... Confused
Glyks, твой шлем у меня, если так дальше пойдет будешь свои вещи по всей России собирать Laughing
А после отъезда головы мы еще съездили на озеро... Wink
Так что давайте скорей фотки.
_________________
ЗАЩИТА РУЛИТ
icq 278-037-658
тел. 8(926)8304025
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
соловей



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 105
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006 08:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну все... Confused
почти умерла от белой зависти... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glyks



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 92
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ и УЧАВСТВОВАВШИМ!
были некоторые "скользкие" моменты в организации процесса, кое что, хотелось бы сделать (организовать) по другому, но в целом впечатление более чем Хорошее Very Happy
Фоты проходят процесс отбора и цензуры Embarassed вероятно будет создан отдельный сайтик типа не вошедшее в Фотоотчет.
планирую сегодня- завтра отобранные (ободренные цензурой) фоты разместить в обычном месте на сайте... (участникам за ссылкой в АСЮ) просили здесь не писать где фоты Smile (сообразительные люди найти смогут Wink )

по поводу вещей- это нестрашно: шлем у NORCA , вел у Exo, бейсболка у КСЮ - теперь быстрее увидимся Smile
хотя надеюсь можно и без повода Wink
_________________
тел: (+7) 915_38-000-12
фотки тут Arrow f o t o - a r h . n a r o d . r u (наберите без пробелов)
новая АСЯ ...497840417...
Sad ася: "220659852" больше не существует - враги похитили Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demon_of_shadows



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1507
Откуда: moscow, kolomenskaya

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще суперски.. Сначала во Владимир оттуда на велах в Суздать по невероятным горкам.. как бы это объяснить... минка вверх - минка вниз, косыгина вверх-косыгина вниз и так на протяжении 40 км.
Глюкс проявил чудеса настойчивости и методично ныл всю дорогу про то, что его никто не предупреждал, что дорога такая длинная, что будет так тяжко, про то, что нету никакого комфорта, и что велосипед придумали мазохисты..

Зато в Суздале оторвались, классный городок, маленький, игрушечный, я бы даже сказал сувенирный. В Суздале запрещено строить дома выше 2х этажей. Чтобы не нарушать целостность пейзажа новостройками. Красиво просто до безабразия, особенно утром и вечером на закате, осень кругом желтые опадающие листья и красня рябина.. В городе около 70 церквей и 2 монастыря, и всего 4 светофора.(из них 2 сломаны) Отснял 2 пленки, постараюсь завтра напечатать, может быть что-то получится.
Вечером была пьянка, шашлыки и баня. Норка нашла нам классное местечко в частном секторе, коттедж со всеми удобствами с приятными хозяевами которые старались во всем нам угодить. Первый раз в жизни видел душевую кабину с гидромассажем, радио и подсветкой.
Утром бодрый Эхо нас разбудил аж в 8 утра и позавтракав горячими пирогами с вареньем и сметаной я поехал катать по городку. Надо сказать асфальтовых дорог там всего штук 5 и роллеры конечно прокатали их уже в первый день, но вел просто рулит. Сам город очень тихий, часов до 11 на улицах народу вообще практически нету, только туристы которых привозят на центральную улицу в больших автобусах и торговцы сувенирами раскладывающие свои ряды. Полная противоположность по сравнению с московской суетой, когда все спешат, снуют, что-то тащат, везде что-то стрится, все забито машинами.
Погода порадовала..
Нагулявшись по городу и закупившись суздальской медовухи мы поторопились обратно. Некоторые товарищи, не будем показывать пальцем, схалявили и поехали на автобусе.
Мы же не привычные к веломассажеру покатили не торопясь. Надо отметить, что наши лоси Мах и Эхо врубив форсаж просвистели мимо нас как реактивные истребители и скрылись за горизонтом, а по приезду во Владимир зачем-то упилили на электричку, что Норку слегка обидело. В общем-то, если у тебя в жопе пламенный мотор, это не означает что тебе должно быть пофиг на всю тусовку!
Хотя нас это не смутило и мы продолжили экскурсию.

Зачетно покатались по Владимиру. Оттуда будет много панарамных фоток, когда я дощелкаю пленку. Владимирские горки - это нечто. Smile

Еще разок хочется сказать спасибо Норке, за то что она сделала нам такую чудесную экскурсию по 2м городам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Max_



Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кхм.. Ждать лишних два часа, чтобы встретить хвост.. Мы и так чуть ли не кругами по Владимиру катали в ожидании вас, в надежде, что вы все же не сильно отстали.

Насчет обратной дороги - звиняйте, я ехал в среднем темпе, не напрягаясь, хотя и без остановок. Это Exo постоянно меня обгонял и при этом обзывал лосем. Кабы он постоянно не останавливался, не знаю, что бы было. Новичок, называется :-)

Вот туда - да. Вторую половину маршрута до Суздаля было неожиданно от вас отставать. Сам виноват, останавливаться надо меньше было.

Норка, извини, мне пришлось сбросить твой звонок, а перезвонить не смог - баланс неожиданно ушел в ноль. Звонил Glyks уже с вокзала, пытаясь организовать конференцию с громкой связью.

Насчет того, что мы быстро уехали с вокзала - выяснилось, что в ближайшие 10 мин будет электричка, а вы были все еще далеко. Успели только забросить сумку metrim'а в камеру хранения и купить билеты. Правда, если бы у меня не было GPS, то на велосипедах блуждали бы как раз до вечера, а так - быстро прибыли к вокзалу, попутно нарезав пару кругов по Владимиру.

С точки зрения организации все было отлично. Задумка, маршрут, база, сбор народа. База вообще просто сказочная, а уж баня после ночных катаний - нет слов, одни эмоции. Вер, спасибо тебе. Надеюсь, еще не раз приедем и поучаствуем в твоих мероприятиях.

Единственно что - связь была неидеальная. Было бы хорошо использовать рации и понятные всем ориентиры.

Лично я не воспринимаю описания типа "прямо, прямо, потом налево", на слух и в незнакомом городе. Кремль нашел только столкнувшись в нем с народом, когда Норка объяснила, что "Кремль - это здесь" :-) А уж церквушку около базы в темноте искал бы точно полночи, если бы заранее не засек там точку.

Было бы здорово разделяться на несколько групп, с GPS у каждой, катаясь независимо и встречаясь в узловых точках. Собственно, как оно и получилось :-)

Горки порадовали, и трасса была ничего. И асфальт в Суздале есть, правда его там искать надо.

Наложение маршрута на карты Суздаля и Владимира можно скачать отсюда, и смотреть чем-нибудь типа Acdsee, фотки будут попозже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metrim



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж, вот я и добрался до инета (дома как на зло его отрубили).
Съездили просто великолепно. По погоде получилось даже лучше чем ожидал. Дорожка Владимир-Суздаль просто кайф.
Спасибо всем кто приехал и доехал Smile
Спасибо Норке за организацию.
Было очень здорово, весело и неособо накладно при этом.
Слегка подпортило впечатление некоторое хамство со стороны кой кого из учасников, но кайфа это не поломало.
Организация была вполне на уровне. Если что кого не устраивало, то никто не мешал выносить свои предложения.
Отдельно порадовало то, как роллеры уроды уделывют подонков веллеров с помощью их же оружия (вела) Smile
В общем спасибо всем за всё
Я тут глянул прогноз погоды. В принципе можно на следующие выходные попытаться выдвинуться в Ярославль например.
Нарол, вы как?
_________________
Если ты никого не боишься - значит ты самый страшный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Exo



Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 211

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2006 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начиналось все безрадостно! Утренняя побудка в 6-00. Забитая владимирская электричка. И два роллера случайно оказавшиеся на веллерском мероприятии… Владимир встречал нас серым хмурым небом. Надев ролы у вокзала, понял, что за месяц разучился на них не только кататься, но даже стоять!) Ах, да, запомнился момент, когда Glyks окончательно запутал кассиршу на вокзале…Она тупо смотрела на него, не понимая че хочет этот дядька в шлеме, очередь озлобленно огрызалась нервничая, по поводу уходящей электрички, велороллеры истерично ржали рядом))) Кстати, metrim, подлец, обещал вечером что поедет на ролах, а явился с велом!
Во Владимире, закупившись спиртным, отправили веллеров в Суздаль, а сами немного поездили по городу до отправления автобуса. Асфальт на 3- горочки на 5+.Затем был переполненный автобус, где на нас в роллах и в защите местные смотрели как на пациентов психбольницы на прогулке. Довольно быстро обогнали колонну веллеров, при этом активно стуча в стекла для привлечения их внимания, тем самым лишь подтверждая опасения пассажиров о нашей психике.
Оказавшись в Суздале, мы поняли что хвост прибудет еще не скоро. И отправились катать по городу, поминая веллеров добрым словом, за балласт в рюкзаке в виде 4 литров вина, литра водки и нескольких банок пива. Порадовало лишь то, что асфальт очень быстро закончился и мы сели на лавочке дегустировать местные пирожки.
Потом были веллры, медовуха, деревянное зодчество, пешеходная прогулка по неосвещенным улицам в сопровождении двух шерпов) … и конечно же БАНЯ, шашлыки и веселье!
А утром был Шамблер!!!!! Он просто, видимо хотел узнать буду ли я на утренней! Но его звонок в 7-30 прогнал сон напрочь….. Пошел к веллерам, сообщил им, что в «пол-одинадцатого» уже неприлично так дрыхнуть. Они согласились и все пошли завтракать… Потом Norca хотела смерти Exo за столь ранний подъем…. Выжил!)))
Утренний Суздаль это сказочно… я, демон и глюкс оценили это, катаясь по городу, пока все остальные приходили в себя)
А потом была «Косыгина вверх – Косыгина вниз, Минка вверх – Минка вниз» Но глюксовский вел летел как стрела, я практически ничего не делал… и мы с Максом ушли в отрыв.
Затем покружили по городу. Запомнилась встреча с местным философом и художником Лехой: поговорили с ним за жизнь минут 10 и поехали дальше.
А потом приехали глюкс и ксю и мы (вот гады то какие!) срулили на электричку.
Мы с Максом решили рвануть на велах от Железки. Выйдя на платформу, поняли что тут турникеты, а у нас билеты тока до Юрьевца, за 4 р00к. Пришлось прыгать с платформы. Благо мы там были не единственные веллеры и нас вывели окольными тропами на дорогу.
Домой ввалился в 21-20, ненавидя вел, и идею ехать на нем до дома!!!
Всем спасибо: Norca, Metrim, Glyks, Demon, Max, Ксю. Это был просто супер уик-энд!


Последний раз редактировалось: Exo (09 Янв 2007 15:51), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Max_



Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2006 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долго колебался, а не поехать ли на вокзал с ночнушки, в итоге забил на нее. Сейчас выясняется, что там и шашлыков-то предполагавшихся не было, только водка и сосиски :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glyks



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 92
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: 26 Сен 2006 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФОТКИ появляются... часть разместил... продолжу завтра...
_________________
тел: (+7) 915_38-000-12
фотки тут Arrow f o t o - a r h . n a r o d . r u (наберите без пробелов)
новая АСЯ ...497840417...
Sad ася: "220659852" больше не существует - враги похитили Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metrim



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 01:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык поделись сцылочкой, в личку.
_________________
Если ты никого не боишься - значит ты самый страшный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
соловей



Зарегистрирован: 17.08.2006
Сообщения: 105
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а не в личку слабо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
metrim



Зарегистрирован: 18.08.2006
Сообщения: 456

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

соловей писал(а):
а не в личку слабо?

Ну не в личку (по требованию ряда участников) будет выложен нецензурированный минимум. А высокохудожественными пейзажами , напрИМер Демон разрадится нескоро...
_________________
Если ты никого не боишься - значит ты самый страшный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glyks



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 92
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

metrim писал(а):
соловей писал(а):
а не в личку слабо?

Ну не в личку (по требованию ряда участников) будет выложен нецензурированный минимум. А высокохудожественными пейзажами , напрИМер Демон разрадится нескоро...

все можно мой сайтик Arrow foto-arh.narod.ru
но там фотки появляются только после цензуры!
на него я ссылаюсь часто (привык что многие и так знают)
_________________
тел: (+7) 915_38-000-12
фотки тут Arrow f o t o - a r h . n a r o d . r u (наберите без пробелов)
новая АСЯ ...497840417...
Sad ася: "220659852" больше не существует - враги похитили Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Max_



Зарегистрирован: 26.08.2005
Сообщения: 598

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2006 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Glyks, ты реально крут :-)

Надо у тебя мастер-класс по фотошопу брать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group