video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Встречали ли вы Хеллоуин на кладбище?
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Встречали ли вы Хеллоуин на кладбище?
Да
10%
 10%  [ 3 ]
Нет
76%
 76%  [ 23 ]
Нет только потому, что это слишком странно
10%
 10%  [ 3 ]
Боюсь кладбищ
3%
 3%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
Марцишо



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 656
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 08:51    Заголовок сообщения: Встречали ли вы Хеллоуин на кладбище? Ответить с цитатой

Серое небо, желтые полупрозрачные деревья, запах костров в ранних сумерках, последний мотылек в этом сезоне залетевший в комнату - все это говорит о том, что скоро.... замечателиный праздник! И вот возникает вопрос, навеянный осенней ностальгией:
_________________
....Я всегда любил мечтать и никогда не перестану,пока не остановит пуля...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Л@почк@
Спартанка


Фотографии

Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 2573
Откуда: Мск...Щёлковская/Алтуфьево

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 09:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нет ответа "Нет,но хотелось бы"? Laughing
_________________
Частная собственность!
Не Л@П@ть! © tyc.ik.
~СПАРТА™~МОСКАЛИ™~СЁСТРЫ™~Хочу в Киев ™~

Помни прошлое, живи настоящим...и верь в будущее! © Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жива



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 430

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати, да))))))) я тоже за этот ответ)))))))))))))) это то, чего вы боялись, но хотели попробовать)))))))))) Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марцишо



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 656
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помнится есть такое очень классное кладбище в районе Лефортово - то что доктор прописал просто!
Старинное немецкое кладбище с захоронениями начиная с XVIII века, довольно большое по площади, засаженное огромными деревьями, с потрясающими памятниками - мавзолей, ангелы с крыльями, скорбные фигуры, гранит и мрамор, надписи на немецком ("из бездны взываю к тебе, услышь мой голос" - кусочек католической молитвы) просто необычные памятники - пропеллер от самолета (ну это XX век) или колесо от телеги... В Хэллоуин там вечно какая нибудь забавная молодежь была!
А еще в те времена были открыты крыши во всех домах и пока еще светло перед кладбищем можно было залезть сесть на краю и долго смотреть куда нть в сторону Измайлова, где среди желтой листьев парка видны черные купола церкви...Счас заплачу! Very Happy

Пятый вариант ответа который не удалось добавить:


"Да, а еще я носил булавку в ухе, слушал Dead Can Danse и Metallica и Nirvana, у меня была футболка с Куртом Кобейном, прочитал почти все у Воннегута, и мне до сих пор нравится фильм "На игле"."

ЗЫ: подозреваю что кладбища теперь закрывают к вечеру, по крайней мере то что у меня рядом с домом...Но днем можно ....
_________________
....Я всегда любил мечтать и никогда не перестану,пока не остановит пуля...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были на даче под Тамбовом в ту ночь не далеко от кладбища.. В полночь решили прогуляться... Девочки не выдержали, до истерики дошли, а мне ничего так было.. Гулял, надписи на могилах читал...
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В детстве с подругой ходили... Полнолуние еще было, 00.00. Романтика: тишина, журчание реки, птички заткнулись, деревья огромные нависают над плитами... Никого... Нашли свежевыкопанную могилу, хотели залезть, но что-то испугались...
_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kraska



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 665
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не встречала, но в этот раз боюсь придется.......У нас в эту ночь очередная игра в Дозор, 100% какое-нить задание будет на кладбище....А вот в Лефортово я точно не поеду ни за что....потому что последние 2 игры мы туда ездили, и версии оказывались провальными...да и вообще в этот раз район игры другой...а вот клуб Самолет в нашем районе, так что к ребятам на тусовочку мож заглянем Very Happy
_________________
Либо это прилипнет к мозгам, либо размажется по черепу изнутри...
In Snow we trust!


Последний раз редактировалось: Kraska (25 Окт 2006 01:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad ну чо..никто не хочет взять на себя организацию этого замечательного праздника на кладбище?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Who_am_I



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1235
Откуда: Москва, Новые Черемушки

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, что вы придумаете в следующий раз......... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Who_am_I писал(а):
интересно, что вы придумаете в следующий раз......... Rolling Eyes


баян
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liss
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 09.07.2006
Сообщения: 912
Откуда: Отрадное

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хеллоуин не праздновала
Но ночью была и ниче так страшного не нашла Laughing
_________________
тел:89266889620
icq 472-808-631
Я™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Марцишо



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 656
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пьянки и шум в таких местах считаю неуместными, но вот просто посмотреть на памятники можно, они действительно необычны. Единственное что - повторюсь- не уверена что оно открыто вечером.

А кстати давно хотела спросить что такое баян? Честно слово не знаю. Ничего кроме музыкального инструмента на ум не приходит
_________________
....Я всегда любил мечтать и никогда не перестану,пока не остановит пуля...(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Altius



Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 65
Откуда: Moscow, Lefortovo

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марцишо писал(а):
Помнится есть такое очень классное кладбище в районе Лефортово

Я живу напротив него Twisted Evil
_________________
- Куда ты держишь путь?
- К концам Земли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Outrunner



Зарегистрирован: 11.06.2006
Сообщения: 147
Откуда: Северодвинск

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 19:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А кстати давно хотела спросить что такое баян?

Намек на бородатый анегдот: "Хоронили тещу. Порвали два бояна..."
У этого анегдота такая же борода...
_________________
Ловите ветер всеми парусами!
К чему гадать, любой корабль - враг.
Удача - миф, и эту веру сами
Мы создали, поднявши черный флаг.
В.С.Высоцкий
ВСЕ 8 КОЛЁС...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2006 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altius писал(а):
Марцишо писал(а):
Помнится есть такое очень классное кладбище в районе Лефортово

Я живу напротив него Twisted Evil


Rolling Eyes А ты лучайно не в курсе, о часах работы?? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group