video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


ПРосто что-то типа ЧАТа, беседы не очём!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Новисы ведущие, ВЫ ЗА или ПРОТИВ???
ЗА
49%
 49%  [ 31 ]
ПРОТИВ
50%
 50%  [ 32 ]
Всего проголосовало : 63

Автор Сообщение
Foucs



Фотографии

Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 1059
Откуда: Москва. м.Войковская

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 15:28    Заголовок сообщения: ПРосто что-то типа ЧАТа, беседы не очём! Ответить с цитатой

Бла-бла-бла
_________________
Банку фанки? Факин джус!©

Жизнь на колесах это 5-я стихия!!!(с) Люмен
Я не умею быстро кататься, я просто вижу впереди палатку!


Последний раз редактировалось: Foucs (02 Ноя 2006 14:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Махно



Зарегистрирован: 02.09.2005
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 15:34    Заголовок сообщения: Re: Новисы ведущие? Ответить с цитатой

Foucs писал(а):
НО Почему в конце сезона НОВИСЫ проводят ОРГАНИЗОВАННЫЕ покатушки?


Тебя это нервирует? Хочешь поговорить об этом? Smile

З.Ы. А почему мечта - обогнать Радионик, а не Ромашку или Сатина? Smile))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Крапивка



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1249
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 15:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а само чтоли ты не новис? =)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все просто московские покатушки на то и придуманы как на сайте Катушкин.ru Объявил и веди, а новис ты или не новис не важно придут поедешь не придут не поедешь.
Roller.ru имеет общеМосковскую направленность, Катушкин общеРайонную.


Последний раз редактировалось: Hares (26 Окт 2006 15:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Foucs

Непонимание не есть утверждение - быть "правым" или "левым" оно, определенно, не может : )

1. Самомнения многим - не занимать.
2. У каждого своя голова на плечах.

А в чем проблема-то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BoBep



Зарегистрирован: 05.05.2006
Сообщения: 247
Откуда: из твоего жутчайшего кошмара

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть такие новисы, которые за этот сезон набрали экспы поболее, чем у некоторых "старичков".
и замечательно водят покатушки.
по-моему, это можно только приветствовать.
Wink
_________________
убивец спартанцев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не плохо было бы попасть на такую, ОРГАНИЗОВАННУЮ покатушку, где на старте пиво, соки, воды, а на финише водка, девочки, танцы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну из таких покатушек процветает пока только Дятлинг, надо отдать дятлу должное, то, что у него проходит сейчас получше, чем то, что было в начале сезонаSmile
Вернуться к началу
Foucs



Фотографии

Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 1059
Откуда: Москва. м.Войковская

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Махно нуу надо начинать с чего нибудь более доступного Embarassed
Крапивка девушка читайте первый пост внимательней, я не спорю что я новис!
2semdпроблемы нет, просто интересно, и чуть боязно, за новисов которые первый раз на ролики встали
2Ёж да речь-то вовсе не о unhack-е (вроде прально ник написал), а вот про то что процветает Дятлинг за это я +1
_________________
Банку фанки? Факин джус!©

Жизнь на колесах это 5-я стихия!!!(с) Люмен
Я не умею быстро кататься, я просто вижу впереди палатку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Graf
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1528
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы!!! Пофлудим Wink

ИМХО - какая разница, кто ведет покатушку - главное, чтобы получилось позитивно Wink Ну да, с ростом числа участников покатушки ее вести становится все тяжелее, особенно, если эти участники - новисы Smile Кто-то через несколько месяцев после того, как в первый раз одел роллы - может достойно организовать мини и даже среднюю покатушки... Если есть способности - то их не пропьешь Wink А кто-то отлично катается уже несколько сезонов, но не участвует даже в перекрытии, и тоже по-своему прав Smile Он катается в свое удовольствие в той компании, которая ему нравится Wink

Foucs - если по сабжу ты имел вторничную покатуху от LittleFoot'a - то на мой взгляд - он ее провел достойно. Ну да, косяки у всех бывают, но это проходит Wink За что LittleFoot получил от меня персональный респект за эту покатушку Smile

ЗЫ. Foucs - а ты проведи свою покатушку Wink Попробуй собрать людей, провести интересным маршрутом, да еще чтобы это все было хотя бы относительно организованно Wink Тогда и поймешь - что "новичковость" тут не при чем Wink

Во букаф написал... пойду лучше катаццо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ДинАзАвр
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.05.2006
Сообщения: 717
Откуда: Москва, м.Ленинский п-кт

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже внесу свою лепту - я новис)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shambler
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 1647

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, Дятлинг — ИМХО, лучшая покатушка (кроме, разумеется, «Утренних»;) ) именно из-за атмосферы (а еще из-за того, что на ней можно от души пофрискейтить — темп вполне позволяет).
P.S: Что такое «Радионик»?
_________________
Cочные ПЕРСИКИ™, Раф™ и обязательно Факитол™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был на первых 2-х дятлингах, больше не осилил Smile.
Что такое "утренние" вообще не в теме Smile.
Кто такие новисы - аналогично. Все актуальные ведущие (кроме Штурмана) мне не знакомы..
А вообще, все равно, лишь бы катали хорошо. Насчет ответственности тоже не понял. Интересно, что же имеют в виду, когда пишут это слово?

Радионик это девушка, за которой ни один пишущий в эту тему не угонится Smile.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЗасисЯ



Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мой взгляд ведение покатушек,не важно каких,накладывает на ведущих некоторые обязанности=)
например при каких то инцидентах или ДТП=)
чем опытнее ведущий(а опытный ведущий никогда не поведёт народ один,с ним же замыкающий(ие),чем больше тем лучше)тем безопаснее сие действие.
неопытен тот народ что едет за ведущим что сам плохо стоит на ролах)
да и разве это развлечение?
,плестись под черепашью скорость)
но...в конце концов у всех свои головы на плечах)))
=)
хотя мне комфортнее в компании уже достаточно заядлых вежущих=)
а плестись за новисом...ей-богу,не в радость=)
потом,это даже хорошо что появились подобные покатушки=)
меньше народу приползает на старт нормальной покатушки=)
и вообще,ведущий должен быть минимум авторитетной личностью.была в Питере на месном ПИНе.повидала обсолютно безавторитетных ведущих.это скаааазка)))
минимум 20 человек несутся вперёд...
И не надо волноваться!
мало кто выйдет из зимней спячки и опять встанет на ролики=)

удачно позимовать!коллеги=)

З.Ы. Радионик,Радионик...фото мона?
_________________
Не жалко убитую рыбу.Жалко убитую птицу.счастлив тот у кого есть голос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irenn



Зарегистрирован: 11.06.2005
Сообщения: 630
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2006 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да какая разница.. катайся избранно... или один...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group