video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Куплю коньки, дорого!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие женские коньки лучше всего купить?
Фигурные с зубчиками!
26%
 26%  [ 8 ]
Без зубчиков!
36%
 36%  [ 11 ]
Все, кто катаются на коньках - лохи!
26%
 26%  [ 8 ]
Не знаю!
10%
 10%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 30

Автор Сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2006 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad оказалось, что купить коньки не так то и просто Sad
Кажется, ролики я за один день купила...а тут Sad
Посетила вчера два магазина, но ничего стоящего Sad Либо размеров нет, либо моделей мало Sad
Прям дифицит какой то.....Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
a3v



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 229
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2006 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya писал(а):
:( оказалось, что купить коньки не так то и просто :(
Кажется, ролики я за один день купила...а тут :(
Посетила вчера два магазина, но ничего стоящего :( Либо размеров нет, либо моделей мало :(
Прям дифицит какой то.....:(

Так ты это... Спросила бы...
В Спортмастер и иже с ними не ходи. Они тебя плохому научат :)
Идти нужно в триал на пионерской который (в других нет). Там тебе и хоккейные будут и фигурные.
Спецмаг хоккейный знаю в районе м Сокольники
Спецмаг фигурные... есть с сокольниках же, есть на марксистской...
И действительно, чуть позже... пока еще не сезон :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2006 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed ой спасиба Very Happy
я была в Спортмастере м.Смоленская и в специализированном хоккейном м.Калужская.
В спецмаге была только одна модель с нужным размером (дубовая какая то за 1000), в Спортмастере две Smile), но тоже не подошли.
А про специализированный фигурный....есть еще какая то информация? может сайтик Rolling Eyes

В Триал надо бы заглянуть...спасибо Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~AlexX~



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1366
Откуда: Москва, ВДНХ, Бабушкинская, пл. Лось

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2006 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Национальный хоккейный магазин" - м. Свиблово (там же хорошая заточка).
www.rol-sport.ru - м. ВДНХ.
_________________
ICQ: 267114934
Тел: 8-916-707-68-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texxi



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2006 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.ledosport.com торговый дом Ледо
http://www.iceprof.ru спорт профессионал
ну и тот рол-спорт
Я поняла, это самые-самые магазины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2006 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy спасибо

ой..как фсего многа Shocked Very Happy
примного благодарна Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texxi



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2006 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Найдешь где-нибудь особо хорошее и стоящее, если не трудно свистни, ладно? Потому как до субботы мне не удасться выбраться на разведку оных магазинов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2006 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya - Есть еще на Пресненском валу д. 5 кажется, метро 1905 г. Хоккейный магазин там и фигурки видел.
Еще есть на Комсомольском проспекте 22 / 48 по Хамовнической ул., метро Спортивная - Фрунзенская. Тоже для профи есть формовка заточка есть и фигурки.
Есть на Бутлерова, метро Калужская туда кажеться Пиранька ездила точиться. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2006 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Хорошо, как что-нибудь найду, свистну Very Happy

Пока единственное(!), что удалось найти - это вариант прогулочных коньков с зубчиками Рочес....но это на крайний случай (кстати и размеры есть все и расцветочки - голубой, белый, розовый Smile)
Будем искать дальше.
Я кстати остановилась для себя на варианте классических фигурных коньках (белые кожаные с зубчиками Very Happy )

Hares ок, спасибо, будем охотиться на коньки Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2006 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, стоят эти Рочесы 2600.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
~AlexX~



Зарегистрирован: 21.06.2005
Сообщения: 1366
Откуда: Москва, ВДНХ, Бабушкинская, пл. Лось

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2006 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.vympel-91.narod.ru/mag.html
_________________
ICQ: 267114934
Тел: 8-916-707-68-46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Texxi



Зарегистрирован: 13.07.2006
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2006 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Darya, и тебе спасибо. Very Happy
Я тоже пока остановилась для себя на белых фигурках. В ходе дебатов, как говорится)))
На счет прогулочных Рочесов, мило, наверное Smile Но уж очень пугают мягким ботинком и возможными последствиями для голеностопа от прогулочных.
Вобщем до связи Wink

Alex
, спасибище, за такую ценную инфу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2006 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing да, клёвая ссылка, спасибо!
не хотела сегодня никуда ехать...но теперь совесть не позволит не заехать в какой-нить магаз....поближе к дому Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cessna



Зарегистрирован: 26.06.2006
Сообщения: 96

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2006 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотрю на современные коньки (которые с зубчиками) и терзаюсь сомнениями. У современных коньков с зубчиками, какие я только ни видела, зубчики начинаются очень низко! В моей юности (гы-гы) лезвие спереди сначала закруглялось немного кверху, а потом уже начинались зубчики. Т.е. на один-два зубчика выше, чем у тех, что я нынче вижу в продаже. И зубчики были поглубже, повыше, и расточены по-другому. Вот ведь... Или это из явлений типа "когда деревья были большими"?
В общем, такие я бы нынче купила. А то, что есть -- вызывает непроизвольный скепсис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Darya



Зарегистрирован: 07.02.2006
Сообщения: 3999
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2006 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rolling Eyes нус, начнём.... Кому не интересно, просьба удалиться Evil or Very Mad
Так вот, в результате трехдневного похода по 5-ти московским магазинам, торгующим фигурными коньками, были выбраны они единственные и неповторимые
Но прежде, чем обнаружить и приобрести это счастье, пришлось изрядно потрудиться

NORDWAY EMI EMILY - маломерки, пришлось мерить эту модель на 3(!) размера больше, чем есть на самом деле. Ботинок комфортный, но он постоянно сваливался на внешнюю сторону относительно лезвия (наверное это называется "нет боковой поддержки"). Цена - 1550


NORDWAY NIC NICOLE - чуть лучше, чем предыдущая модель, но все равно сваливается Sad и мысль о том, что на мне коньки на 3-и размера больше не дает покоя Sad Цена - 1990


ROCES RFG1 RFG1/RFG2/RFG3 - есть три цвета (голубой, белый, розовый). Мерили розовый, вспоминали Шипчика Smile Коньки хорошие, ботинок удобный, хорошо фиксирует ногу, боковая поддержка отличная, кстати коньки высокие, в смысле чувствуешь себя как на 84-х колесах Smile Единственное - в шерстяном носке не удобно, все равно, что одеть ролики на шерстяной носок Laughing Цена - 2690

Graf Montana - Ужас, лучше даже и не пробывать мерить Smile Кожзам дубовый. Цена от 1125 до 1390

Еще мерили какие то профессиональные, не подошли совсем, да и смысла нет. Цена 3700


Ontario Figures Stripes - Всё супер, недостаток один - узкий ботинок - только для тонкого носка. Цена - 1380


Ontario Figures Swan - Супер! То, что надо Smile Не смотря на то, что есть некоторые маленькие недочеты в качестве исполнения, в целом - просто отличный вариант. Чувствуешь себя в них как в тапочках Smile ничего ни где не жмет, ничего не сваливается. Их и прикупили Smile Цена - 1421. Купили в Триале.

Все написаное выше ИМХО мое и еще одной девушки (и я и она померили все эти модели и купили себе Ontario Figures Swan). Повторюсь, что мы не собирались покупать себе профессиональные коньки. Так что комментарии (кто же мериет коньки на шерстяной носок и т.п.) излишни Razz

Общие рекомендации: прежде чем ехать, рекомендуется предварительно позвонить и уточнить наличие вашего размера (и моделей и размеров сейчас мало, типа еще небыло завоза...не сезон понимаете ли Rolling Eyes интересно..когда же у них сезон...) И не забудьте поточить коньки после покупки Very Happy
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group