video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Кто где кого видел ;)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZaRaZa



Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 471
Откуда: Марксистская

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по Москве где только и кого только не встречала, а вот в таком чисто роллерском месте как ролл-холл, куда я регулярно заваливаюсь играть в пин-понг и/или пиво пить никого Confused Забавно было в Питере встретить М16... со Штурманом, Сэдди и др. пересечься в макдаке на киевской... с Фидотом тож в маке (хорошее, однак, место).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хак



Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 662
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я! А я. А я...
А я Мышь в среду в инсте встретила))) Причем она уже двигала домой, а я только на лекцию шла и она долго пыталась меня уломать пойти домой... Но я не поддалась! Smile)))

Еще в метро пару раз кого-то встречала, но обычно мы даже переглядываться не успеваем)
_________________
а я еще крестиком вышивать умею...
Хм...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RitaFan



Зарегистрирован: 19.04.2006
Сообщения: 546
Откуда: Москва, Перово

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2006 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Я много кого вижу... Сирену (Будущий лось), Димастого, МТС, Кру. А чтоб чисто случайно увидеть кого-то-не случалосьSad
_________________
Бешеный зеленый фолкер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
seliger-motolog



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва,ул. Cоветской армии, м. Рижская, пр-т Мира, Новослободская, Мандалаевская, Белорусская...

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2006 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/я вчера Друида в Рижском переходе встретил, а так всякое бывает... ...кого-то встречаю в городе/метро... ...чаще на покатушках, походушках.../
_________________
...спо(и)рт есть в каждом из нас!...
__________________________
8-916-6821937 || 086-SMG

сочные ПЕРСИКИ™ О'НУДИКи™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пиранька



Зарегистрирован: 24.12.2005
Сообщения: 1851
Откуда: из ж...

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2006 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иногда только в лицо знаю роллеров и вижу их чаще в метро. Cool Приятно,как много знакомых лиц. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Брюнетка



Зарегистрирован: 30.06.2006
Сообщения: 206

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2006 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как то встретила Туборга в метро, в одном вагоне ехали, Вятича в переходе на Боровицкой, в том же переходе и ЛОЛУ встречала, вот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
будущий лось!



Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 438
Откуда: Вешняки

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2006 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я сегодня видела, ну можно сказать встретила.
Фейроллера, Балдоса, Ёжика в тумане, Мерлина, Длинного, Смайла и ещё кого-то не помню ники!
_________________
мы рождены для флуда,мы живём для флуда и умрём за флуд!

Вот
ася моя 201*557*277 временно не работает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_snake



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 691
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2006 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Полиной его вчерась видели в р-не Шаболовки. Ника не знаем, имени тож... Может хто подскажет Question Rolling Eyes
_________________
Быть живым - мое ремесло, это дерзость, но это в крови (с)

www.black_snake.photofile.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
44ajnik



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 23
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2006 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видела Пираньку в метро на Кропоткинской, мы с друзьями шли в дом фотографии, а Пиранька тоже кого-то ждала.
Еще видела Ведмеда и не знаю как зовут его товарища в переходе перед рестораном "Прага"- не подошла, спутник мой не понял бы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЗасисЯ



Зарегистрирован: 27.07.2006
Сообщения: 77

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2006 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black_snake писал(а):
Мы с Полиной его вчерась видели в р-не Шаболовки. Ника не знаем, имени тож... Может хто подскажет Question Rolling Eyes


ооооо...дядька Deo"карчеГ засветился....
Laughing
_________________
Не жалко убитую рыбу.Жалко убитую птицу.счастлив тот у кого есть голос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2006 22:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mashanj писал(а):

Ага, к тому же в одном районе живем Laughing

Да и работаем тоже приблизительно в одном... Вот, только я в последнее время кроме работы и дома ничего не вижу, депра у меня...
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kraska



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 665
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2006 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой... кого где только не вижу....Один раз за 3 часа троих встретила в районе своего универа. Кнокера периодически в РоллХолле вижу, ну куча роллеров на учебке по вторникам-четвергам не в счет Smile Вчера ездила в Экстрим с Удавом за разным бордерским барахлом, встретили Шипчика с Пашей, которым удалось донести все пакеты до машины только в 2 захода по-моему Smile Еще там же встретили вот эту девушку ))))
Сегодня утром на совке встретила Анхака в толпе бордеров....жаль я сезон так и не открыла, ехала домой спать после Дозора
А еще ее постоянно вижу в универе, и все время забываю, как зовут Embarassed
_________________
Либо это прилипнет к мозгам, либо размажется по черепу изнутри...
In Snow we trust!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seliger-motolog



Зарегистрирован: 19.12.2005
Сообщения: 906
Откуда: Москва,ул. Cоветской армии, м. Рижская, пр-т Мира, Новослободская, Мандалаевская, Белорусская...

СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2006 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/а я ф Пятнецу Сайленс встретил у входа в Муз. Маг на Маяке - оказалось, что она тоже играет на бас-гитаре... ага.../
_________________
...спо(и)рт есть в каждом из нас!...
__________________________
8-916-6821937 || 086-SMG

сочные ПЕРСИКИ™ О'НУДИКи™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2006 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

seliger-motolog писал(а):
/а я ф Пятнецу Сайленс встретил у входа в Муз. Маг на Маяке - оказалось, что она тоже играет на бас-гитаре... ага.../


ето была не Сайленс а Стьярна, я то бишь
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2006 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Его - это Дэо (Дэу)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45  След.
Страница 3 из 45

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group