video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Эльбрус, конец февраля-начало марта 400-550$ Дорога поездом.
На страницу 1, 2  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 23:09    Заголовок сообщения: Эльбрус, конец февраля-начало марта 400-550$ Дорога поездом. Ответить с цитатой

Эльбрус у меня отменяется в связи с повышением и как следствие - отсутствием отпускаSad


Билетов на самолёт за 2500 уже нет!Sad Едем поездом!

Определиться надо к 24 Января, билеты покупать поедем 24 вечером. Точные даты поездки и номера поездов, на которых поедем напишу здесь к концу выходных.

Цена билета на поезд - до 2500р. за туда-обратно.
Трансфер от Мин. Вод до Терскола - 400р. в одну сторону, итого на дорогу:
3800р. (это по максимуму)
Проживание обойдётся 3000 (тоже по максимуму)
На подъёмник около 500р. в день, это 3500 в неделю.
Трансфер Терскол-Эльбрус - 60р. в день. Это 420 за неделю.

Итого 10200 без еды, на еду в день больше 500р. там потратить сложно. Это ещё 3500.

Итого 13700р. Это 510 баксов. Это по максимуму. В прошлом году проживание стоило 2100, трансфер стоил 300 в одну сторону и на подъёмник уходило меньше 500р. в день.

Жить будем в Терсколе в частном секторе, кушать в кафе, которых там пруд пруди и все под боком.


Последний раз редактировалось: Гость (26 Янв 2007 00:11), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
MindVoicE



Зарегистрирован: 06.11.2006
Сообщения: 43
Откуда: Домодедово (город)

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2007 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если найдется сноубордист, который может научить ПРАВИЛЬНО кататься, то тоже поеду... До этого катался, но насколько это было правильно я не знаю..
Еду на 50%, но к 20м числам января точно скажу.
_________________
Баян - это вечное эхо...
icq: 228509958
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
veRRRka



Зарегистрирован: 08.01.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 02:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эльбрус клево кнеша)) Меня тока беспокоит, есть ли там снег...Я слышала на Кавказе щас проблемы с этим. Мы хотим поехать как раз в конце февраля куда нть....куда еще не решили...думали в Домбай...Эльбрус тоже вариант))по деньгам нормально.
Я полулыжник - полусноубордист)хотя сноубордист не состоявщийся))надеюсь пока. Кстати, на Эльбрусе, там трассы как ващЕ?для доски есть простор?
кароче, едем 50%.2 штуки Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Just Yury



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 322
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 15:32    Заголовок сообщения: Я, в принципе, хотел бы поехать где-то в этот период. Ответить с цитатой

Кстати, сейчас в Аэрофлоте акция - можно купить билеты за 2500 туда и сюда.
Но на поезде - года уже не те.
На лыжи первый раз встал в 1976, так что кого-то могу немного поучить для начала.
Пока вероятность процентов 20,
так как друзья зовут чуть раньше в Болгарию, но не уверен, что на работе до конца февраля освобожусь.
_________________
И тебя вылечат и меня (может быть) тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Эльбрусе снег точно есть, от кругозора до Азау мокровато, но кататься можно, выше кругозора вообще замечательно. Просторы для сноуборда есть, но по целяку, если на Чегет пешком подыматься - на макушку, или если на ратраке выше Карбаши на Эльбрусе, можно ещё выше пешочком пройтись. Вне трасс на Эльбрусе катался очень давно последний раз.

А можно поподробнее про Аэрофлот? Это надо в определённые сроки билеты купить? Если самолёт так дёшево стоит, думаю стоит по воздуху, а не по рельсам добираться...
Вернуться к началу
Just Yury



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 322
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёж писал(а):


А можно поподробнее про Аэрофлот? Это надо в определённые сроки билеты купить?


Посмотри у них на сайте www.aeroflot.ru
Там найди Акции Зима 2007

Билет надо взять до 17 января, не помню включительно или нет, сдать его нельзя, можно только изменить дату со штрафом. Ты должен выполнить "правило воскресенья" т.е. между отлетом из Москвы и вылетом с конецного пункта должна пройти минимум ночь с субботы на воскресенье. (отдельная песня почему так).
Еще немного денег понадобится на "Аропортовые сборы"
Но все равно это сопоставимо с поездом.
Будут вопросы - звони 8903 7710076.
_________________
И тебя вылечат и меня (может быть) тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билеты на птичку есть только на 1-8 марта

Туда вылет в 6-45 1 марта, прибытие 8-55.

Обратно вылет 23-25 8 марта, прибытие 2-00, 9 марта

Вылетаем из Шереметьево, возвращаемся туда же.

Других рейсов по этой цене нету вообще!

15 числа я буду бронировать билеты, к этому числу просьба определиться окончательно всем желающим! Если кому-то вдруг не хватит мест на самолёт, поедем поездом.
Вернуться к началу
Just Yury



Зарегистрирован: 06.05.2006
Сообщения: 322
Откуда: Химки

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наролл,
Еще раз предупреждаю, что эти билеты не сдаются, в случае если вы передумаете, и не меняются, кроме как через штраф 75 Евро. (как плата за низкий тариф)
Ну, это, как и везде, за все надо платить.
Сам постараюсь определиться за неделю и, либо, присоединюсь, либо пожелаю вам удачи.
_________________
И тебя вылечат и меня (может быть) тоже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kraska



Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 665
Откуда: Msk

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еж, 90% что поеду. Так что сообщи как там чего, когда определитесь Smile
_________________
Либо это прилипнет к мозгам, либо размажется по черепу изнутри...
In Snow we trust!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M@x



Зарегистрирован: 12.10.2005
Сообщения: 268

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже есть желание поехать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demon_of_shadows



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1507
Откуда: moscow, kolomenskaya

СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть ли смысл брать туда жесткий комплект?

вообще я пока думаю.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 08 Янв 2007 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Демон, почитай побольше про катание по целяку, если на жёсткой доске не будешь сильно проваливаться в целяк - то бери! Лучше вообще две доски возьми, если у тебя есть, не намного тяжелее багаж, зато сможешь там и на том и на том попробыватьSmile А по трассе на жёсткой доске там особо не покатаешь, хотя я видел - катали, да я и сам на лыжах там по буграм карвил, трясёт сильно, но держат вполне нормально. Это я про Эльбрус, на Чегетских трассах так не покатаешь точноSmile
Вернуться к началу
Олечка



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 29
Откуда: Октябрьское поле

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, на Эльбрусе сенг есть. Только что знакомый оттуда вернулся.. говорит, красота там сейчас.. снега полно. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 09 Янв 2007 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может... завтра поедем, а? Ну или послезавтра? АААААгрх, хочу скорее на Эльбрус! Smile
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: 13 Янв 2007 02:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Билетов за 2500 на самолёт больше нет. Едем поездом. Поправил первое сообщение.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group