video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Какие ролики самые крутые?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жгучий Брюнет



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 16:35    Заголовок сообщения: Какие ролики самые крутые? Ответить с цитатой

Здравствуйте люди! И остальные тоже...

Гулял на днях на Поклонной горе и видел нереально крутых перцев отжигающих там на (тут мне подсказывают) роликах. Вокруг них еще все время куча красивых девченок тусует.
Захотелось так же! Подскажите, какие роллы самые крутые? Чтоб красиво отжигать, быстро катать и прыгать высоко?
Само собой без штатника роллы не могут считаться нормальными, поэтому всяких чайников с советами типа: открути сначала штатник - просьба не беспокоиться.

Что посоветуют гуру? я конечно начинающий, но не совсем лох - понимаю, что размер рамы имеет значение, колеса тоже должны быть большие.
Слышал Саломоновские роллы рулять аццки, но достать сложно и раритет нынче. Может кто места знает? Киньте в личку - за мной не заржавеет!
Слышал что подшипы для настоящих чуваков только керамика, все остальное фуфло. Какую кто посоветует?

Ну и естественно экип, понятно что все лохи катают в защите, а реально жгучие пацаны катают без, об этом можно и не писать, а вот что к роллам прикупить? Рюкзак с неоном имхо круто будет выглядеть! А если еще и стерео повесить, то вообще отпад. Ну и емкость для пива в нем по умолчанию должна быть.
Слышал кто-то катает даже на роллах, у которых дно светится как на тюнингованных тачках было б здорово еслиб чувак отписался, но полюбому респекты ему!

Народ! не бросайте своего! подскажите, а то сезон в самом разгаре - не хочется упускать столько кайфа и девченок!


P.S. слышал, что еще есть чуваки, но им отдельный мегареспект, которые по городу катают, а самые нереальные вообще по проежке шпарят - гонят наверное или вправду есть такие?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semd



Фотографии

Зарегистрирован: 23.05.2006
Сообщения: 2404
Откуда: Советский Союз

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маска, ты хто? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baiyzet



Зарегистрирован: 30.09.2006
Сообщения: 735
Откуда: Королёв

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дааа, что только нароллл уже от скуки не придумает Laughing Laughing Laughing
_________________
ICQ: 258662966
"Он был рожден что бы бежать..."Чиж&C
Z ...бОбры ф бОбруйск!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
firsty



Зарегистрирован: 27.05.2006
Сообщения: 272
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хахаха, я под столом... Very Happy Просто в покате..
Молодец чувак, не поленился столько много буковок написать, чтобы народ насмешить ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
$torm21



Зарегистрирован: 18.05.2006
Сообщения: 336
Откуда: Москва-3я Фрунзенская улица

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АААА
Валяюсьььььььь
это пять! Laughing Laughing Laughing
_________________
-Сделал?
-Да
-Работает?
-Да
-Как?
-НЕ ЗНАЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bizzzon



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 4544

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дивер?
_________________
и своей смешною рожей, сам себя я рассмешу
пяни, фхтагн, ололо (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sirena



Фотографии

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1287
Откуда: Выхино-Новогиреево

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я там заметила часто повторяющие слова типо "лох" и "лохи"

а вообще жжот человек Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shambler
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 1647

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чувак уже понял, что он крут, но я тоже скажу, что мне понравилось :)
_________________
Cочные ПЕРСИКИ™, Раф™ и обязательно Факитол™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baldos (КАТУШКIN)



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 706
Откуда: Спарта

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Чувак ты по адресу обратился.
ЖЖОШ!!!
_________________
СПАРТА™
Моб:8-915-114-47-17
ICQ#: 428-740-618
Ребёнок rоller.ru
БАЛЬД (Baldus Baldo) (1327-1400), - итальянский юрист, представитель школы постглоссаторов.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
baldos (КАТУШКIN)



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 706
Откуда: Спарта

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы бегали, прыгали, летали, ползали(по льду) и будем дальше продолжать и мы размножаемся...
_________________
СПАРТА™
Моб:8-915-114-47-17
ICQ#: 428-740-618
Ребёнок rоller.ru
БАЛЬД (Baldus Baldo) (1327-1400), - итальянский юрист, представитель школы постглоссаторов.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sirena



Фотографии

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1287
Откуда: Выхино-Новогиреево

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влад, жжОш Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи себе гламурные K2 Jetty Zebra)) Кататься на них не очень удобно, а вот девочек заинтерисовывать наверное самое то Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Жгучий Брюнет



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот сразу видно - грамотный чувак! Спасибо тебе, Dirty Harry. А какая у них длинна рамы? И где на них глянуть можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirena



Фотографии

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1287
Откуда: Выхино-Новогиреево

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 19:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайти на сайт www.rollerclub.ru и посмотри там ролики)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жгучий Брюнет



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2007 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рама короткая Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group