video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Какие ролики самые крутые?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жгучий Брюнет



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2007 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова приветствую всех реальных и нереальных пацанов, девченок и остальных...

Простите что пропал так... Отжег себе одно место...хотя, сказать по правде, не одно. Вот только сейчас дополз до компа... Но обо всем по порядку. (Прошу прощения за очепятки - на правой руке только одним пальцем набирать могу, всю клаву залил кровью Sad )

Пошел я значит в магазин. Сделал умное лицо, а консультанты-то глупые - нифига не понимают, ну я ему и говорю (как меня тут учили): чувак, тащи сюда Salomon S-Lab (синенькие такие) и тащи сюда все самые длинные рамы, какие у вас есть. А я-о не дурак - взял с собой линейку. Принес он значит несколько рам и те самые, синенькие S-Lab. Ну я значит померял (раму естественно), померял другую , третью... Несложными математическими методами вычислил самую длинную и говорю: чувак, вот это (показываю на раму) - сюда (на ролики). Чувак чуть не упал...
Лицо было как буд-то он только что увидел того самого перца нереального, о котором я вам в прошлый раз рассказывал. Ну он сразу понял, что не с глупым дело имеет, зауважал. А я ему так, между прочим, говорю: ты только штатники прикрутить не забудь. Ну он вообще в осадок выпал. Побродил я по магазу, пока он мне все сделал. Только он руку поднял - на защиту показать, я на него так грозно глянул, что у него даже пара седых волос появилась и он присел почему-то. А я говорю: чувак, не гони!

На том и разошлись. Я сразу одел роллы прям в магазе. Чувствую, что-то не так. То ли размер не мой, то ли еще что... Но, думаю, фигня - искусство, оно ведь требует! Ну и погнал я (на машине естественно!).

Прикатил на Поклонку, вылез, огляделся... Нее, тот чувак, что говорил о том, что оутдор нынче не круто - ошибался.Ну я выкатился, прокатился спокойно вначале, размялся...
Поотжигал немного на том месте, где какие-то странные синие кабинки стоят. Порадовал девченок, гуляющик рядом своим видом и крутостью. (длинная рама это вам не фигня какая-то). Попробовал прыгнуть, но тут случилась какая-то подстава и я оказался на пузе прям на асфальте. Ну я сразу вскочил, смотрю вокруг: где враги? (да и перед девченками так лежать некрасиво). Но вроде никого нет. Ну я решил пока не прыгать, а просто поносится. Качу значит, вылетаю на прямую офигительную горку вниз, и набираю скорость. Стойка как надо: ноги согнуты, руки расправил. ДУмал даже вот-вот взлечу (но скорости чутка не хватило, но это впереди еще).

Лечу я значит так, кайф ловлю и тут вижу клевую девченку, она тоже на роликах, но не очень отжигала, наверно только встала. Ну я ясно дело делаю вид, что я нереально крут, что катаюсь уже никак не меньше года и вообще на меня можно положиться.

Подлетаю значит к ней и эффектно так делаю (тут мне подсказывают, что это называется слайд). Но то ли опять измена какая, то ли подстава, но цепляюсь я ногами, эффектный слайд переходит (очень плавно, главное без резких движений, иначе подумают что ты падаешь) в не менее эффектный кувырок (правое ухо, к сожалению, еще не отошло, но слышу почти хорошо) и снова расправляя руки понимаю что лечу-таки (девченка небось сразу офигела и зауважала нереально). Но тут другая неожиданность возникла - асфальт кончился и какой-то дурак прям посреди дороги поставил фонарный столб и посадил траву.
Встреча со столбом была краткой. Мы обменялись рукопожатиями и я полетел дальше снижаясь (доктор сказал, что через месяца два даже смогу держать в руке ручку).

Приземление было мягким (спасибо тому чуваку, который тут травы насажал - респект ему). Еще пара кувырков и я резко вскакиваю (ну не то, что бы резко...не то что бы вскакиваю, но вы понимаете...) и сражаю наповал девченку своей лучезарной улыбкой (годы тренировок перед зеркалом не прошли даром), сказать по правде, лучезарную улыбку немного подпортили пара вылетевших зубов (асфальт, сцуко был недоволен одним ухом и позарился на мою челюсть!). И тут я понял, что она моя и вообще все круто.

Подошел я к ней (ну по правде сказать немного хромал, но крови почти небыло. на левой руке.) и сходу говорю: ваш телефон, милая! Как только в моей насыщенной жизни появится свободная минутка (доктор сказал, что нормально ходить и сидеть смогу не раньше чем через месяц...) я тут же позвоню вам и сделаю вас счастливийшей из женщин. (Подействовало безотказно, только она на секунду в обморок хлопнулась...может ее впечатлили мой мужественный, потрепанный, но не сдавшийся вид?) Взял я значит телефончик (ну как она могла устоять?!) и развалился вальяжно на лавочке (сделал вид, что отдыхаю и наслаждаюсь теплой январской погодой). Надеюсь она не просекла, почему я старался не сесть на пятую точку...

Вот такая вот история случилась... Когда она уехала я по тихому вызвал скорую и...помню отрывками, если честно... Доктор долго мной восхищался...Рассказывал о каких-то людях с носилками и в белых халатах, которые мой восхищались бы еще больше. Вспоминал какого-то Алексеева.

Вот пока валяюсь дома. Набирать текст было сложно, но вы уж простите если что. Ролики стоят рядом с кроватью, как верный меч.
Кровь счищать не стал - так круче, сразу видно, что я не лопух какой-то, а нереально крутой и жгучий перец.

Жду ваших комментов, друзья. Что сделал не так, что можно было сделать лучше?
Спасибо тем нереально крутым перцам, что научили и подсказали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лёня



Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 1590

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...пацталом...:kill:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Graf
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1528
Откуда: ВДНХ

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эта пять! ЖЖошЪ сцукo!!!

Слишком грамотно написано. Не новис палюбэ Smile Явно оч крутой перец с rollerclub'a решил постебаццо, причем возможно не один, а сразу несколько перцев сидели сочиняли сей опус - местами идет смена стилей текста )))

А вообще позитивно Smile В мемориз!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Mast-



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1578

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин ржунемогу Laughing Laughing Laughing
Давайте еще ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жгучий Брюнет



Зарегистрирован: 12.01.2007
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуваки, вот вы смеетесь, а я реально советов спрашиваю.

Graf, обижаешь! - все эти много букв сам написал, столько крови пролил...на клавиатуру. я к вам со всей душой, а вы... Реальные пацаны так не поступают.

Уже второй раз посылают на РК...неспроста это...

P.S.Пользуясь случаем: ищу массажижстку. Массаж только левой части спины, больше пока не надо...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_snake



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 691
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На РК, помниться, тоже тема с поиском массажистки была Wink Laughing
_________________
Быть живым - мое ремесло, это дерзость, но это в крови (с)

www.black_snake.photofile.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirena



Фотографии

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1287
Откуда: Выхино-Новогиреево

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black_snake писал(а):
На РК, помниться, тоже тема с поиском массажистки была Wink Laughing

помню эту тему, там Кнокер искал массажиста
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_snake



Зарегистрирован: 31.08.2005
Сообщения: 691
Откуда: Москва, Митино

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Graf писал(а):
Явно оч крутой перец с rollerclub'a решил постебаццо, причем возможно не один, а сразу несколько перцев сидели сочиняли сей опус - местами идет смена стилей текста )))


Sirena писал(а):
помню эту тему, там Кнокер искал массажиста


Под описание Графа Кнокер вродь попадает Wink
_________________
Быть живым - мое ремесло, это дерзость, но это в крови (с)

www.black_snake.photofile.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что тут комментировать? Rolling Eyes
Про Алексеева это тут:
http://www.it-med.ru/enterprises/index.php?start=0&id=178&let=p
Адрес Загородное ш., д.2.
Любой реальный пацан, который не на Поклонке тусит, а по городу катает, этот адрес должен знать! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirena



Фотографии

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1287
Откуда: Выхино-Новогиреево

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мозг, спасибо за ссылку, мне это пригодится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мозг
Ведущий бродилок


Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 4854
Откуда: Москва, м. Красногвардейская

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2007 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пожалуйста! Very Happy
Дай бог чтобы помогло.
Хотя в некоторых случаях медицина бессильна... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nik & Tos



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 123
Откуда: Галактика N-51

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это-о-о он то-от сам-мый пер-рец... я как адрессс уви-дел сраз-зу вспо-о-омниил..., что-о же ты к нам не зае-хал, брюнет-го, мы бы тебя научи-ли ))))

Для тех кто не в теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M[ы]sh



Фотографии

Зарегистрирован: 26.07.2005
Сообщения: 1958
Откуда: м. Деловой Центр

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никитос, в смысле ты думаешь, этот тот перец, который нам звонил?!
_________________
Самая толстая девушка Рру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zet



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 359

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik & Tos писал(а):
Это-о-о он то-от сам-мый пер-рец... я как адрессс уви-дел сраз-зу вспо-о-омниил..., что-о же ты к нам не зае-хал, брюнет-го, мы бы тебя научи-ли ))))
Браттишшка, ты туммаешь егго уже выппустилли?!
_________________

Мир вам, братья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nik & Tos



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 123
Откуда: Галактика N-51

СообщениеДобавлено: 19 Янв 2007 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M[ы]sh писала: "ты думаешь"
zet писал: "ты туммаешь "
Нет я не думаю я учусь :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group