video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Лююдии, 14-24фев на Эльбрус кто-нть кампанию составит ??

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kot_matroskin_



Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 21:21    Заголовок сообщения: Лююдии, 14-24фев на Эльбрус кто-нть кампанию составит ?? Ответить с цитатой

Рассчитываем уложиться в 12-14тыщ ЗА ВСЁ.
Нас пока трое,нужен ище один хотяб чел(желат девушка) шоб жить в двушке.
Ну или больше...
P.S. С новичками без проблем, я был там 4 раза покажу\раскажу все че хотите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Янв 2007 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вэйк ап, Нэо! Поищи темы вокруг! Если подробно распишешь как едите - каким поездом (самолётом, хотя за 14 надо полагать поездом), жить я так понимаю, будете в частном секторе, как и я хотел, сам там был два раза, правда первый раз это было 14 лет назадSmile Вообщем я с вами! Только обязательно точно распишите даты отъезда-приезда и т.д. Народу много собирается ехать...
Вернуться к началу
kot_matroskin_



Зарегистрирован: 22.05.2006
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2007 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подробнее:
Хотим 34тым поездом до Прохладного(приходит рано утром), там рейсовый автобус до Терскола(через 40мин) стоит копейки и за 4года моих поездок туда всегда был.

Там в зависимости от кол-ва нас жить или в двушке или в трешке (желательно в 9ти этажке), но если мест не будет поживем в пяти.

P.S. Впринципе пофигу как добираться просто у нас ситуевина такая : Я еду с девушкой и её подругой, в однушке нам втроем тесно, а в двушку троих фиг поселят, поэтому нада либо ище одну девушку жить во второй комнате с подругой моей(ну или м.ч. если она канешь согласится Smile)), либо смешаных 2-3 чел - жить в трешке.

P.S. Темы то я посмотрел, тока этож Эль, там очереди.....сам знаешь, ну и мы эти даты специально хитро выбрирали, патамучта 10го у студентов каникулы кончаются и большая масса уедет, а понаедут в основном с 23 по 8(это там стабильно высокий сезон) ну и плюс в этом году пятница выходная (23) лишний день катания - вот и получается ДЫРКА 10-23.
А темы вокруг как раз или до 10го или после 23го.
Проанализированы : этот форум, ру_сноубординг, сноубординг_ру, сноуборд_ру, инсноу_ру, онбоард_ру, раск_ру
такие вот расклады..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group