video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Адреналин 25.01 колдуны

 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hobbit
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 1405
Откуда: м Авиамоторная, Семеновская

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007 00:07    Заголовок сообщения: Адреналин 25.01 колдуны Ответить с цитатой

Привет, это снова неугомонный Хоббит Twisted Evil . Есть тема поехать в Адреналин в четверг после 14.00 и поиграть на свободном роллердроме. Просьба написать если вы поедите и сколько вас будет. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вы едете?
Собираются приехать Не смогут приехать
  -Mast-,
baldos (КАТУШКIN),
Bra2ha,
demon_of_shadows,
Foucs,
Sirena,
Terminator,
Греночка,
Димка,
Кантор
Nik & Tos



Зарегистрирован: 27.06.2006
Сообщения: 123
Откуда: Галактика N-51

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В колдуны... с охраной? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hobbit
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 1405
Откуда: м Авиамоторная, Семеновская

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007 02:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня есть тел администратора и с ним можно договориться, что мы будем играть с и до в колдуны. При таких условиях в будний день нас не пошлют...на улицу. Всегда можно найти компромис, просто надо его хорошо искать, вот Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sirena



Фотографии

Зарегистрирован: 18.10.2006
Сообщения: 1287
Откуда: Выхино-Новогиреево

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в выходной день тоже можно поиграть) Laughing Laughing
я бы с удовольствием, но не могу( учеда всему вина Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4Dx4D



Зарегистрирован: 07.07.2006
Сообщения: 77
Откуда: м. Кантемировская

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни один администратор не даст добро на колдунов.
Другое дело что в Адре не гоняют, но это до первой заявы (несчастного случая).
_________________
НЕЙТРАЛ™
Координаты в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кантор



Зарегистрирован: 08.05.2005
Сообщения: 2137
Откуда: Москва, ЮАО, Тульская

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин!! Работа ж днём!! А ради колдунов я бы приехал не вопрос)))
_________________
... system check complete ...

ПВО™, СТАДО™.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
*Маша*



Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 33
Откуда: Юж. Медведково

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень надеюсь, что за несколько часов вы наиграетесь, и хотя бы после 8ми у простых смертных роллеров, которые отличаются повышенной раздражительностью после 10ти часового рабочего дня и искренним нежеланием падать на жёсткое покрытие, появится возможность без страха за собственную жизнь покататься по роллердрому. Evil or Very Mad
С уважением.
_________________
не верь светофору, а верь идущему на тебя потоку (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hares



Фотографии

Зарегистрирован: 17.05.2005
Сообщения: 1769
Откуда: Москва, Пр-т. Вернадского, Удальцова

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех колдунов надо заколдовать, СРОЧНО, что бы не перемещались хаотично и под ногами не путались.
Самое колдунячее место это зона с рампами среди доскеров колдунячить ни один колдун "падL@" не решается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Devona



Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 128
Откуда: from Moscow city

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЭТО РАНО!!! Я ЗАВТРА РАБОТАЮ, как и большинство колдунистов - ТАК НЕ ЧЕСТНО Evil or Very Mad
_________________
И невозможное возможно...
http://photofile.ru/users/n-jay/2323162/40930520/#breadcr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baldos (КАТУШКIN)



Зарегистрирован: 13.10.2006
Сообщения: 706
Откуда: Спарта

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2007 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учоба
_________________
СПАРТА™
Моб:8-915-114-47-17
ICQ#: 428-740-618
Ребёнок rоller.ru
БАЛЬД (Baldus Baldo) (1327-1400), - итальянский юрист, представитель школы постглоссаторов.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hobbit
Ведущая покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 09.12.2006
Сообщения: 1405
Откуда: м Авиамоторная, Семеновская

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2007 21:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так и думала, что днем в будний день встретиться не реально Rolling Eyes . Я поеду в Ард в субботу после 3х 100%, надо обновить шлем в рампе Wink. Приезжайте, буду рада встрече.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Shambler
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 1647

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2007 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И зря!
Приезжаю я вчера в Адр к 11:30. Захожу и вижу одинокого ДЕНдрита, катающего слалом.


И ВСЕ!


На протяжении целого часа больше ни единого человека в роллердроме не было! Только агры шумели у себя в застенках.
Потом, правда, замечались попытки проникновения на террторию посторонних роллеров, но их количество ни разу не превысило восьми.
_________________
Cочные ПЕРСИКИ™, Раф™ и обязательно Факитол™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group