video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


РоллерМаг: о магазине
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий
Гость





СообщениеДобавлено: 01 Июл 2007 22:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за внимательное отношение. Помогли выбрать отличные ролики. Приятно иметь дело с профи.
Вернуться к началу
Фыр



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 75
Откуда: Москва, Речной вокзал

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2007 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехал в магазин, нашел не сложно, но уехал ни с чем. На размер ноги 40, роликов только одна модель была. Мотивировали концом сезона. Хотя общение приятное было.
Поехал в обыкновенный спортивный магазин Экстрим, 3-4 модели свободно+такие же цены. Наверное, раз на раз не приходиться.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денис
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл 2007 14:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ребята, всем респект за терпение к новичкам )))
Вернуться к началу
Dancer
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2007 11:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

искал себе носки для роликов и случайно забрёл и туда.. и был обрадован.. хоть и магаазин расположен не так удобно как другие "супермагазины" и получил очень интересную и качественную консультацию по этому поводу.. не удержался и ещё проколёсики узнал(раз уж я в них плохо разбираюсь) и был рад полноте ответа и подробным рассказом!.. БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!! СОВЕТУЮ ВСЕМ!!
Вернуться к началу
Тиша
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июл 2007 12:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Приветливость и компетентность в сочетании с терпеливостью к бестолковым блондинкам, не знающим что конкретно им требуется -- то, что нужно.
Колеса, защита, рюкзак (ха! с отделением для ноутбука), специальные носочки -- все это уже с удовольствием использую. Спасибо большое!
Вернуться к началу
Валера
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июл 2007 15:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Только приятные впечатления, ребята грамотные и терпеливые подобрали именно то что хотел, даже когда окончательно определился в выборе роликов, заставили перемерять еще несколько ))) Единственный минус вывеска, точнее отсутствие оной, можно ездить мимо каждый день мимо не догадываясь что совсем рядом есть магазин.
Вернуться к началу
Анюта
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Июл 2007 15:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Пришла с проблемой замены штатника (ролики старые, и штатников к ним я не нашла).
Ребята подобрали именно то, что нужно. Я ОЧЕНЬ довольна обслуживанием, и по всем вопросам теперь только к вам!
Вернуться к началу
MANniak
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июл 2007 21:23    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

А что это за чудо рюкзак с отделением для ноутбука? В такой рюкзак поместятся беговые ролы с полунизким ботинком, защита и другие полезные вещи?
Вернуться к началу
век
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 14:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

позвонил, ответили на все вопросы, очень доволен, поеду завтра покупать туда ролики...
Вернуться к началу
Олег
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Июл 2007 16:34    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Давно пора обновить прайс. Он датирован
2006 годом. Того что там есть - нет в магазине и наоборот.
Вернуться к началу
megavolt



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 35
Откуда: St.Petersburg, Russia

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2007 17:10    Заголовок сообщения: Он довольно долго уже не портится Ответить с цитатой

Я в этом магазине (когда он еще был a man and his cat company) первую покупку сделал в 2002 году, кажется. И тогда уже о Данииле легенды рассказывали. Очень приятно и в 2007 году читать такие отзывы. Уже и не напишешь "так держать!". Это обычно новичкам пишут, а тут -- у человека собственное Дело. И репутация.

Так держать! Very Happy
_________________
Life Rulez
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
покупатель
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Июл 2007 23:17    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

СДЕЛАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА КАТАЛОГ ТОВАРА ИЩУ НАЙТИ НЕ МОГУ СПРЯТАЛИ ВЫ ЕЕ ГРАМОТНО ПРОСТО МОЛОДЦЫ !!!
Вернуться к началу
S.M.A.R.T.



Зарегистрирован: 16.07.2006
Сообщения: 511
Откуда: Пенза-Строгино

СообщениеДобавлено: 21 Июл 2007 11:07    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

покупатель писал(а):
СДЕЛАЙТЕ ПРЯМУЮ ССЫЛКУ НА КАТАЛОГ ТОВАРА ИЩУ НАЙТИ НЕ МОГУ СПРЯТАЛИ ВЫ ЕЕ ГРАМОТНО ПРОСТО МОЛОДЦЫ !!!
ТУТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: 22 Июл 2007 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не понимаю, почему у такого замечательного магазина нет ни сайта нормального, ни рекламы, ни даже вывески достойной при входе.
Вернуться к началу
Ночка
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Авг 2007 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупала в этом магазине защиту для роликов...ух..сколько же времени на это ушло. Больше часа однозначно, может быть и все два. Продавец со мной ТАК возился))) одевать всё помогал, рассказывал про каждую вещь детально. Ребята! Покупать там - это действительно наслаждение Smile
Я было даже подумала , а не купить ли мне рюкзак? Причем честно призналась, что не особенно настроена его покупать прямо сейчас. Отношение продавца от этого не изменилось. Ничуть. Он с таким же усердием продолжал показывать, надевать на меня рюкзаки, запихивать туда ролики...чисто..сказка..Где бы еще таких продавцов увидеть? И цены))) особенно после Спортмастера ну очень приятными показались. Прямо не верилось.
Единственное, казалось, что он бо-о-ольшой такой должен быть, а на самом деле маленький.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 3 из 10

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group