video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


РоллерМаг: о магазине
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Покупатель Станислав
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Авг 2007 10:55    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

В очередной раз убеждаюсь: лучшего отношения я ещё не встречал при приобретении спортинвентаря! Покупал ролики ещё в марте, счас покупал налокотники новые))) Спасибо за обслуживание, терпеливое отношение и грамотные советы при подборе покупок!
Вернуться к началу
Maximko
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 19:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Хороший ассортимент! Вежливые продавцы! И самое главное - цены!!! Все супер! Так держать!
Вернуться к началу
Мастер Вадим
Гость





СообщениеДобавлено: 21 Авг 2007 21:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ребята, я прямо скажу - дельный магазин. Но на в магазине дело, а в продавцах. я вот нынче рюкзак себе выбирал, трахнул им мозг по полной, и - в результате ушел донельзя довольный с тем, что и хотел - классным рюкзаком. СПАСИБО!!! Да еще и консультации получил по всем интересующим вопросам! Короче, я свой выбор сделал - коли что, туда поеду, хоть и далеко. Удачи всем!
Вернуться к началу
Даниил
Главный по каткам


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 105
Откуда: old forum

СообщениеДобавлено: 24 Авг 2007 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в магазине началась сезонная распродажа!!! Цены на ролики снижены на 20-25%. Спешите купить по хорошим ценам, пока ещё что-то осталось Smile А то к следующему сезону из распродажных моделей мало что доживёт, а новая коллекция как всегда будет дороже.

Ждём Вас в нашем магазинчике Smile
_________________
Ролики, защита, колёса, подшипники и всё, что нужно для роликов: www.RollerShop.ru
Телефоны: (495) 660-38-72, 768-01-20, 979-18-07, 8-916-695-01-27.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий.Одесса
Гость





СообщениеДобавлено: 30 Авг 2007 00:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

есть ли у Вас в продаже фирменные конусы?Если есть,то как их можно преобрести?
Вернуться к началу
Cruel
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Сен 2007 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магазин отличный! Консультанты просто супер! Как они меня не пристрелили, не знаю. Я выбирала ролики ДВА дня. Спасибо огромное за Ваше терпение Very Happy
Вернуться к началу
Microlab0125
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Сен 2007 13:59    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

сколько стоит самые хорошие агры? И самые дешёвые агры!!!
Вернуться к началу
Пришелец-прораб



Зарегистрирован: 29.03.2007
Сообщения: 135
Откуда: Таганка

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даниил писал(а):
У нас в магазине началась сезонная распродажа!!! Цены на ролики снижены на 20-25%. Спешите купить по хорошим ценам, пока ещё что-то осталось Smile А то к следующему сезону из распродажных моделей мало что доживёт, а новая коллекция как всегда будет дороже.

Ждём Вас в нашем магазинчике Smile

парни, пора бы уже и сайт нормальный замутить, с картинками и описаниями. несолидно в наше-то время,покупателей теряете.
_________________
...а я его еще больше ку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 19 Сен 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда удивлялся хамам, которые свысока сквозь зубы цедят "ценные советы".
_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vict0r



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 57
Откуда: РОЛЛЕРМАГ

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2007 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришелец-прораб писал(а):

парни, пора бы уже и сайт нормальный замутить, с картинками и описаниями. несолидно в наше-то время,покупателей теряете.

Если в Вас есть деловое предложение, то пришлите его, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Радик
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Сен 2007 23:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

подскажите, где купить двухполосные ролики?
Вернуться к началу
vict0r



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 57
Откуда: РОЛЛЕРМАГ

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2007 09:00    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Радик писал(а):
подскажите, где купить двухполосные ролики?

Такие ролики называются квады. Хорошие квады в Россию не завозятся. Если ролики нужны для ребенка, чтобы ему было легче стоять, то хватит тех, что иногда попадаются в Спормастер-Дисконте на Орджоникидзе. Но, как правило, детей сразу ставят на обычные ролики, это не намного сложнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2007 10:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо понять, зачем тебе квады. Их основные отличия от инлайнов - бОльшая поперечная устойчивость подвески и из-за этого меньшие требования к боковой поддержке ботинка, относительно маленький диаметр колес и большая ширина колес, что делает квады существенно менее скоростными и более требовательными к качеству покрытия. Так же более короткая короткая рама, что тоже специфически сказывается на катании.
"Стоять" на них ничуть не проще, чем на хороших инлайнах. А при езде они гораздо более требовательны к правильной технике толчка, нежели инлайны.
В основном квады используют для танцев, фристайла или прыжков. Хотя французы и по городу на них катаются, но французы на всем катаются, что едет Smile

У нас купить приличные квады нельзя. Если есть знакомые, которые ездят во Францию, можно попросить купить их там или купить через интернет, например на сайте
http://magasin-quad---traditionnel.hawaiisurf.com/quad---traditionnel-r-109.html
Так как при удаленной покупке трудно подобрать правильный размер ботинка, то имеет смысл покупать просто подвеску, соответствующую своему размеру (но надо понимать, что есть подвески слаломные, танцевальные и т.п.), колеса и подшипники, а здесь для купить подходящие кроссовки и поставить их. Длинный поставил квадовую подвеску на ботинок от фигурных коньков. Я предпочел баскетбольные кроссовки.

Вот вид того, что мне привезли из Франции


Вот результат

_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Yulya
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Янв 2008 11:36    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Vozmojna li dostavka za granizu ?

esli da, to prosba sviazatsa so mnoy po tel: +972545508978
Вернуться к началу
Trigla
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Мар 2008 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня купили ролики в магазине,я в восторге,нам надо было три пары детских роликов,одни взрослые,продавец Кирилл возился с нами два часа,все подошло просто супер,дети довольны,а главное мы довольны,потому что такое обслуживание давно не встречали,да и цены очень привлекательные.Большое спасибо,особенно Кириллу.Теперь это наш магазин. Very Happy
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group