video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


РоллерМаг: о магазине
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Solovei писал(а):
хм... продавцы тоже люди, и когда им задают дурацкий вопрос - хочется также ответить. конечно они не имеют права этого делать.
не был в магазине Даниила, но узнал интересную вещь. когда месяца полтора назад покупал свои ролы, то купил их в КАНТе(всегда думал что дорогущий магаз) за 8700, а у Даниила они тогда стоили около 10300-10500... вот что за фигня, а? а ведь его магазин мне посоветовали в первую очередь...


Про Кант, Триал, РК, цены и все такое читай здесь:
http://rollerclub.ru/forum/viewtopic.php?t=26915
_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не собираюсь спорить какой магазин лучше или хуже. у меня просто всегда один и тотже подход - изучить как можно больше магазинов - и купить там где наиболее выгодно. а когда разница минимальна или времени нет, то купить можно где угодно.
а в роллермаг в ближайшее время загляну обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stinкy
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. Был вопрос "Что за фигня". На него был дан ответ (правда, на 13 страницах, но зато достаточно много фактов).
Нигде не было никаких рассказов, что лучше или хуже, был рассказ, почему так, а не иначе. И все.
(Применительно к моей ссылке, можно сказать, что у Даниила ценообразование гораздо ближе к РК, чем к Триалу или Канту)
Вернуться к началу
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 04 Май 2008 20:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я благодарен за ту ссылку. не подумай ничего плохого. никаких претензий. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Боря



Зарегистрирован: 02.05.2008
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 21:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший магазин, то есть консультанты молодцы - своё дело знают и активно хотят помочь, выбор большой и не только коньков.


К сожалению, надо отметить минус, связанный с небольшой площадью магазина. При большом числе посетителей, особенно, если пришли с друзьями / супругами / братьями / сёстрами / детьми / родителями, остро ощущается поребность устроиться где-нибудь для выбора. Из-за этого и консультантам почти невозможно обслужить несколько человек одновременно, так как перемещение по магазину затруднительно.


Поэтому у РоллерМага есть "болезнь" небольших и уютных магазинчиков. Если покупателей мало, то магазин - супер. Если же людей много (например, сейчас из-за начала сезона), то, возможно, придётся подождать. Зато можно быть уверенным в качественном обслуживании и отношении, в отличие от обычных магазинов, где специалист по товарам для всех видов спорта обязательно посоветует выбрать одну из 3-х присутствующих моделей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гвость
Гость





СообщениеДобавлено: 05 Май 2008 22:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас немного нарушу вашу беседу Laughing
скажите, пожалуйста, а правда есть в продаже fingerbell ? а громко ли он звучит ? соответствует ли стоимость прайсу ? спасибо Razz
(если все соответсвует, можно ли как-нибудь Embarassed не заезжая в ваш чудесный магазин ( честно говорю, кое-что у вас покупала Very Happy ), приобрести этот звонок ?
Вернуться к началу
vict0r



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 57
Откуда: РОЛЛЕРМАГ

СообщениеДобавлено: 06 Май 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гвость писал(а):
сейчас немного нарушу вашу беседу Laughing
скажите, пожалуйста, а правда есть в продаже fingerbell ? а громко ли он звучит ? соответствует ли стоимость прайсу ? спасибо Razz
(если все соответсвует, можно ли как-нибудь Embarassed не заезжая в ваш чудесный магазин ( честно говорю, кое-что у вас покупала Very Happy ), приобрести этот звонок ?

Насколько я помню, фингербеллы позавчера были распроданы. Точное наличие лучше уточнить по телефону 979-18-07.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Н.Б.
Гость





СообщениеДобавлено: 11 Май 2008 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня купила первые в своей жизни ролики.
Огромное спасибо персоналу магазина, кольсунтанты просто супер, очень внимательные и знают особенности каждой модели, без намёка на раздражение возятся с покупателем часами. ))
Кстати, цены тоже порадовали: я рассчитывала на бюджет, раза в полтора больший, чем тот, каким я обошлась.
Спасибо!!!
Вернуться к началу
Fong
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хотелось ролики для слалома. Объехал Кант, РК, Триал - размера нет - 43. Уже загрустилось. Приехал к Даниилу. Картина та же. Но ребята предложили на бот RB8 поставить раму от Seba. Возились со мной часа два, всё разобрали, собрали, подогнали. Зверёк получился класс! Рыжий с оранжевыми колёсами. Laughing
Большое человеческое спасибо! Уютный магазин, практически домашняя атмосфера. Ура!!!
Вернуться к началу
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 09:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Два часа переставляли раму на RB8? Smile Круто Smile

Кстати, это вполне нормально, вот обратную манипуляцию типа переставить раму от РБ8 на Т3 вряд ли бы так сразу сами предложили Smile Рамы от РБ8 народу нужны, а вот что с рамой от Т3 делать не очень понятно Smile
_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
midsun
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 22:02    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Отличный магазин. Рай для чайника %)))
Вернуться к началу
vict0r



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 57
Откуда: РОЛЛЕРМАГ

СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stinky писал(а):
Два часа переставляли раму на RB8? Smile Круто Smile

Как этот самый переставляльщик, скажу, что время все воспринимают субъективно и на мой взгляд прошло минут 50-60 с учетом примерок, выбора колес и всего прочего и переставляний Smile По-моему, это нормально Smile

Stinky писал(а):
Кстати, это вполне нормально, вот обратную манипуляцию типа переставить раму от РБ8 на Т3 вряд ли бы так сразу сами предложили Smile Рамы от РБ8 народу нужны, а вот что с рамой от Т3 делать не очень понятно Smile

По-моему, логично под конкретные запросы выбирать ботинок, а потом доставлять туда нужную раму, если они есть в наличии. Лично я не вижу проблем в перестановке рам от РБ8 на Твистера, если твистеровский ботинок больше подходит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stinкy
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Май 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я имею в виду востребованность остающихся деталей. В другом хорошем магазине Smile , когда я раздумывал над вариантом ботинок РБ8 + рама Себа 256, меня руководители сразу попросили родную раму с колесами отдать, если мне не нужна. А когда Т3 брал, про раму никто и не заикнулся Smile Но я ее сам сдал обратно в сборе, так как что с ней делать, решительно непонятно.
Вернуться к началу
Fong
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Май 2008 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stinky писал(а):
Два часа переставляли раму на RB8? Smile Круто Smile


Класс. Хотел сказать "спасибо", а получилось как всегда. Доброта процветает.

"Часа два" и "два часа" в современном русском языке имеют несколько разные понятия. Smile
На перестановку рам ушло минут 20. Остальное время - это 4 примерки - Твистера, РБ8, выбор подшипников, колес, рамы, сумки, защиты, стелек, поиск и приобретение осей к старым роликам. Выбирал сам, сомневаясь и переспрашивая. Мне торопиться некуда было - поезд ночью уходил.
vict0r! Персональное спасибо! Вчера обкатал - все здорово!
Вернуться к началу
Paraglider
Гость





СообщениеДобавлено: 28 Май 2008 22:28    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вчера был в магазине. От обилия моделей загорелись глаза и размеры есть. Перемерял кучу роликов, подходящих по моим запросам. Катался в магазине часа 2. Консультанты терпеливые и реально в теме. С одним потом по-пути ехал к метро в новых роликах. Купил то, что надо и очень доволен.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 6 из 10

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group