video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


РоллерМаг: о магазине
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gulya
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Май 2008 17:47    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Магазин-супер! Такой доброжелательности не встречала в Москве еще ни разу. Интеллигентность, доброта, как в Питере. Приятен был как сам процесс примерки (все подбирали досконально, узнала много нового:)), так и ощущения после покупки, и, конечно же, чувства благодарности к продавцам и глубокого удовлетворения от сделанного приобретения.
Вернуться к началу
Daniel
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 15:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Приезжали втроём - каждому нужны были ролики. Спасибо консультанту Даниилу за терпение и упорный подбор роликов! Перемерял разных - штук 8. Т.к. ранее ни разу не катался на роликах, то в первый раз на них было сложно встать даже в самом магазине. К концу примерок я уже спокойно разъезжал по комнате (жаль в коридоре нельзя :) ).

P.S.
Очень хотел K2 или RollerBlade, но лучше всего "сели" на ногу Salomon.
Вернуться к началу
Лидия
Гость





СообщениеДобавлено: 09 Июн 2008 16:56    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

САМЫЙ КЛАССНЫЙ МАГАЗИН! молодой человек (очаровательный с кудряшками и весь такой спортивный) мучался со мной целый час, объяснил что к чему и главное как тормозить. ролики БЛЕСК, защита удобная, рюкзак просто класс!! я счастлива настолько что научилась за 3 часа не только более или менее уверенно кататься (падать), но даже с горки и тормозить!в рядах роллер новый фанат в лице меня!! СПАСИБО ВАМ!!
Вернуться к началу
Ленка Перервенка



Зарегистрирован: 03.05.2008
Сообщения: 85
Откуда: Новокосино

СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да уж. удивлена. обычно покупаю все в роллерклубе на вднх. там поражает сервис- ГАВНО!! просто откровенный пофигизм. работают так как буддто все им внапряг. даже неудобно становится что то попросить. но тем не менее всегда что то покупаю(3тьи ролики там беру, 2 защиты, колеса), тоесть не из разряда покупателей- муроводов. так что в след раз не поленюсь и приеду на фили.
_________________

ЗЛОБНЫЕ ПЕРОВЦЫ**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вир
Гость





СообщениеДобавлено: 12 Июн 2008 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо Евгению из РоллерМага за то, что он убил на меня два часа своего времени, помог мне с семью парами роликов, и всё-таки подобрал именно те, что идеально сели на ногу. Честно, было просто стыдно, как я там пыхтел, сопел, и кряхтел в этих роликах. Спасибо, хоть никого не убил, хотя почти упал два раза. Ролики возвращать не придётся, проседев в них три часа дома и покатавшись по кухне на месте, понял что это идеально. Персонал фантастический, такого мастер-класа я не видел давно, хотя я работаю в очень активной компании, но даже у нас не так все умеют подойти к любому, будь то 22летний балбес, или маленькая девочка лет шести.
Честно, поражён.
Вернуться к началу
Алексей
Гость





СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 15:13    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я сам не любитель писать отзывы, но терпение, помощь и лояльность продавца Виктора не оставила меня равнодушным. Хочется сказать большое спасибо руководителю магазина за ассортимент и грамотно обученный персонал. К сожалению, такое встретишь не везде. Скажу по секрету, что рассчитывал несколько на меньшую сумму, так мне любезно предоставили скидку пустячок конечно, но приятно. Молодцы так держать!
Вернуться к началу
mr.bigga
Гость





СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 13:03    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

на днях буду брать свои первые агресивные ролики.из документации узнал много нового,но так и не врубился нужен ли шлем в стрите?
Вернуться к началу
simvol



Зарегистрирован: 01.04.2008
Сообщения: 737
Откуда: Бордовая

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 13:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам понял чо спросил?
Ударяются ли агресивщики головой? Ну думаю и такое бывает.
_________________
о_О™
Лопатой_по_стеклу™
Путаю красный с зеленым™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stinky



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1939
Откуда: РоллерКлуб

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2008 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достаточно сравнить конструкцию фитнусового и агрового шлема, чтобы все понять. Если фитнусовый шлем практически одноразовый и призван спасти голову роллера в большой степени за счет своего разрушения, то агровый шлем рассчитан на многократные удары. Что явно говорит о том, что считается, что удар головой в агрессивном катании - дело обыденное.
Если кто смотрел пару недель назад стайл джамп в Лужниках (хоть это и шло по разряду фрискейта), подтвердит, что шлем - штука очень полезная.
_________________
Keep walking
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Инна
Гость





СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 10:20    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Я с сестрой выбирала 2 часа ролики и всё это время наш консультант терпеливо вникал в наши проблемы, благодаря чему мы обзавелись по паре чудных роликов. Гениальный магазин,спасибо что вы есть!!!!
Вернуться к началу
Ольга
Гость





СообщениеДобавлено: 22 Июн 2008 15:26    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Недавно приобрела в этом магазине ролики, хочу сказать, не повезло мне с консультантом, сначала подошел очень приятный, внимательный молодой человек, но ему срочно надо было отойти. Ему на замену пришла девушка, так вот такие продавцы как она отбивают все желание покупать у них что-либо(((. С такой недовольной рожей все предлагалось и все с это с такой нервозностью. Причем рядом другие консультанты с улыбкой,с терепением консультировали посетителей. Вообщем, в конце концов с горем пополам купила я ролики, но осадок от магазина остался неприятный, учитывая, что магазин в целом очень понравился, но эта девушка-консультант....Я считаю, если уж ты работаешь с людьми и зная все издержки этой профессии, так уж будь добр быть профессиональным. Честно говоря хотели купить еще защиту и ролики мужу, но просто не было желания видеть недовольное лицо...
P.S. Для управляющих магазина, просьба взять на заметку, таким консультантам не место у Вас!
Вернуться к началу
vict0r



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 57
Откуда: РОЛЛЕРМАГ

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2008 08:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга,
Вы не могли бы сказать, когда это было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр
Гость





СообщениеДобавлено: 24 Июн 2008 14:58    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Купил ролики в этом мангазине. Впечатления самые положительные. Ничего не навязывают, отношение очень профессиональное и доброжелательное.
Вернуться к началу
Натуля
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от магазина вцелом и от сервиса в частности в восторге! купили ролики и защиту сыну и мне)))
огромное спасибо Анастасии за помощь и доброжелательное отношение! сын до сих пор вспоминает тётю Настю и старается выполнять ее рекомендации!))))
Вернуться к началу
Аня
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Июл 2008 17:29    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Сегодня посетили этот магазин, купили дочке первые ролики. Обслуживание покупателей на высшем уровне, цены приемлимые. Отдельное спасибо консультанту Насте за терпение и доброжелательное отношение к нашей имениннице. Хочется приехать в РоллерМаг за покупками еще не один раз. Спасибо.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group