video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


РоллерМаг: о магазине
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MistyMary
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Июл 2008 15:49    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Большое спасибо продавцу (к сожалению, не знаю, как его зовут) за помощь в выборе, консультацию и дельные советы! Довольна магазином, роликами, ценами, и главное - люди, которые тут работают, действительно готовы помочь, в отличие от некоторых мест, где мне приходилось выбирать себе коньки. В-общем, спасибо еще раз, удачи и процветания!!!!
Вернуться к началу
Алевтина
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 09:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Спасибо огромное за информацию, я давно катаюсь, но так и не знала что для меня лучше. Вот теперь поеду к вам и куплю себе ролики своей мечты.
Вернуться к началу
Наталья
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Июл 2008 12:35    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Очень хороший магазин. Персонал действительно очень приветливый.Я не запомнила имя продавца-это молодой человек (с маленькой бородкой), но такого терпения я не видела в магазине больше не где.Мой муж, сидя на банкетке, уже устал смотреть, а продавец очень вниметельно выслушивал мои бесталковые вопросы и отвечал, отвечал. Огромное спасибо! Этот магазин я буду рекомендовать всем знакомым !
Вернуться к началу
Belk@
Гость





СообщениеДобавлено: 06 Авг 2008 15:25    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Шикарный магазин!
За 20-30 минут подобрал с продавцом ролики, сейчас катаюсь, нарадоваться не могу своим выбором! =)
Покупайте в РоллерМаге ролики и на колдунчики! )))

P.S. первый комент отличный ))))
Вернуться к началу
Murzik
Гость





СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 13:39    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да, магазин в правду классный. Другу ролики покупали здесь. Скоро поеду покупать себе фонарик + скидка 5%. Всем советую этот магаз))
Вернуться к началу
Андрей
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Сен 2008 14:50    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

купил в магазине ролики, защиту. очень доволен спокойным неназойливым обслуживанием. продавцу Андрею отдельное спасибо!
Вернуться к началу
Сергей
Гость





СообщениеДобавлено: 07 Сен 2008 10:30    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ребята, спасибо огромное! Теперь - только Ваш магазин =) В другие - ни ногой))
За 2 часа они смогли сделать невозможное - подобрать ролики для нестандартной девушки с нестандартной ногой =))
И главное - продавцы доброжелательны и спокойны, чем наивыгоднейшим образом отличаются от продавцов других магазинов.
Кто будет решать, ехать или не ехать туда - ехать без вариантов!

З.Ы. Отдельное спасибо за терпение продавцу Сергею и его напарнику, имени которого я не знаю.)
Вернуться к началу
Андрей
Гость





СообщениеДобавлено: 08 Сен 2008 15:54    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Игорю спасибо. Помог купить сыну коньки в спокойной непринужденной обстановке.я доволен
Вернуться к началу
Юрий
Гость





СообщениеДобавлено: 17 Сен 2008 13:16    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Да, отличные ребята. Дружелюбные и не навязчивые. О том,
что продают знают всё и всегда очень профессионально
помогут сделать правильный выбор.
Вернуться к началу
Руслан
Гость





СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 11:43    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Вчера купил себе первые ролики(RollerBlade) в этом месте (и в жизни) очень понравилось отношение к работе и клиентам продавца Михаила, возился со мной минут 30 пока я не выбрал нужные и хорошо сидящие на мне ролики. Побольше бы таких продавцов, до этого чуть не купил в спорт-мастере(Rochers вроде), отпугнул продавец своей тупостью и не знанием товара.
Вернуться к началу
Тимофеич
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Окт 2008 15:38    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Помнится, летом заходил подшипы покупать (старые встали после акварайда), так мне все сделали - сняли старые, вставили новые и показали, как их обслуживать. При этом сами перепачкались ))) в общем, за терпение и внимание респект!
PS В подарок дали 8мм болт XDDD
Вернуться к началу
Наталья
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Окт 2008 11:33    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Мы заинтересовались вашей продукцией. Возможна ли доставка в Республику Казахстан, в город Усть-Каменогорск и сколько это будет стоить?
Вернуться к началу
vict0r



Зарегистрирован: 13.05.2005
Сообщения: 57
Откуда: РОЛЛЕРМАГ

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2008 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наталья,

Судя по сайту СПСР, доставка в Казахстан возможна.
Для уточнения деталей заказа позвоните, пожалуйста, по одному из этих телефонов +7 (495) 660-38-72, 768-01-20, 109-18-07; +7-916-695-01-27.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лерка Че
Гость





СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 10:37    Заголовок сообщения: Re: Ответить с цитатой

Ребята,это просто рай!!%) не могу натянуть на себя 35 размер!!!черт почему то именно в Москве купили ролики без примерки,без всяких там...и вот с утра привезли,в Иркутск!!пришлось натягивать на колготки перед выходом в универ!!еле-еле%)вот сижу пихаю сейчас шерстянной носок,и феном их,феном!!!:)Спасиб большое,мега Маг!!думаю придется 36 всетаки ..ну не золушка я нет!!)Ну а так к вам можн почтой же??!ролики прост отличные!!но вот как этот валенок млин растянуть?!О_о =)
Вернуться к началу
Solovei



Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 1050
Откуда: рядом с кукуевкой

СообщениеДобавлено: 27 Окт 2008 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предположу что если вы их собрались менять, то не надо
Цитата:
вот сижу пихаю сейчас шерстянной носок,и феном их,феном!!!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Взаимопомощь Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group