video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Первый роллер!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 21:11    Заголовок сообщения: Первый роллер! Ответить с цитатой

По мотивам каверзных вопросов Who Am I Smile

Первый роллер, которого вы увидели и он вам запомнился?

У меня FiDot - у фонтанов МГУ! Большой, бородатый, невыспавшийся))) С наколениками черного цвета, выглядывающими из дырявых, на коленях, джинсовых бриджей.
Я подошел, с новенькими роликами в руках, и спросил "А Зеленый шарик здесь собирается" Smile
О том кто это был, я узнал много много позже Very Happy

А вы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
HERus



Зарегистрирован: 23.07.2005
Сообщения: 25
Откуда: Проживаю под мостом.

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне запомнился... Да никто мне не запомнился я всех одиниково помню)
_________________
Также известен как Рыжий! Smile
Feel the force!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Owl



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 497
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм... Сложно сказать, может быть Mr. Juanito (если ник не правильно написал - извиняйте).
_________________
Роллер называет асфальтом ту поверхность, по которой собирается перемещаться.
А что бы максимизировать общение при катании в других городах, идём сюда www.hospitalityclub.org или сюда www.couchsurfing.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь



Зарегистрирован: 01.08.2005
Сообщения: 474

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня это был Vit.
Тоже на ступенях у МГУ
Помню, отыскала рюкзак, к которому был привязан зеленый шарик, дожалась пока к нему подойдет хозяин и внаглую спросила: "Ты Vit? Я хочу на роликах научится кататься, учи!"

Кто бы мог тогда подумать, что, вот уже третий год, ролики - это моя болезнь (в хорошем смысле Wink )
_________________
Единственная любимая Мышь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гелла



Зарегистрирован: 15.08.2005
Сообщения: 201
Откуда: м.Чертановская

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 22:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был RedLord!

Тогда Анхак впервые пригласил меня на МС. Мы уже шли в догонку. А опыт, я скажу, тогда у меня был по задворкам тройку раз. Так вот... несемся. Анхак - с ощутимым ускорением уходит в точку, и я остаюсь одна, где-то в Ботаническом саду, вообще не зная Москвы.

Первый, кого я видела, был Лорд. Добрый, большой и улыбчивый человек. Это было спасение! В итоге мы МС догнали и откатали на ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хе хе. у меня было так. прихожу на свою первую покатуху - чайну, вижу одинокую недобитую кучку роллеров и в центре сурьезную такую девочку, на ступеньках одевающую ролы, смотрю на нее, она на меня, здороваюсь с ней, она угрюмо молчит, сажусь рядом и одеваю такие же ролы.. эта девочка потом всю покатушку в хвосте шумела и кричала, а ник у нее - Сирена :-)
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadine



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 96
Откуда: Московская область, п.Заря

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 22:22    Заголовок сообщения: Re: Первый роллер! Ответить с цитатой

Dirty Harry писал(а):

У меня FiDot - у фонтанов МГУ! Большой, бородатый, невыспавшийся))) С наколениками черного цвета, выглядывающими из дырявых, на коленях, джинсовых бриджей.
...
О том кто это был, я узнал много много позже Very Happy

Shocked Это был и мой первый ЗШ! И именно такой FiDot! Мои мысли читаешь Twisted Evil?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Foucs



Фотографии

Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 1059
Откуда: Москва. м.Войковская

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первый голос который я услышал это был Ёж, потом я увидил Део, Микшера и Фи Дота. Дело было на паклонке я катал на своих первых ролах.
А после общения 30 минут мимо неслась МСД, которую вёл Странник и у Zet-a отвалилась рама на финише, а
M[Ы]sh порвала красные штаны,вот пожалуй первые запомнящиеся лица
_________________
Банку фанки? Факин джус!©

Жизнь на колесах это 5-я стихия!!!(с) Люмен
Я не умею быстро кататься, я просто вижу впереди палатку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Owl



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 497
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, первые роллеры, с кем катался в маленькой компании - Ёж и Штурман. Было очень клёво! Smile
_________________
Роллер называет асфальтом ту поверхность, по которой собирается перемещаться.
А что бы максимизировать общение при катании в других городах, идём сюда www.hospitalityclub.org или сюда www.couchsurfing.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nimfochka



Зарегистрирован: 29.09.2006
Сообщения: 494
Откуда: Москва, BeerRulevo :)

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой первый, запомнившийся мне роллер (конечно кроме сестры) просто предложил мне попить воды на пит-стопе... Rolling Eyes
Никогда его не забуду...
_________________
Настоящая женщина королева на улице, ангел в церкви и сатана в постели.....(с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoGGi



Зарегистрирован: 07.06.2005
Сообщения: 90
Откуда: Ясенево

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

флудерская тема...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Angie



Зарегистрирован: 30.11.2006
Сообщения: 80
Откуда: Москва, м.Проспект Вернадского, м.Калужская

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2007 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эм.... ну.... кгхм.... ну наверное первыми роллерами с которыми я познакомилась и они мне запомнились были Rust и Mixer =) правда о том что они роллеры (а были ли они тогда ими вообще?) я узнала намнооооооого позже Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Shambler
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.06.2006
Сообщения: 1647

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверняка какой-нибудь американский агрессивщик мелькнул по телеку лет 10-11 назад.
Но кого я живьем увидел почти десять лет назад и загорелся роликами, хоть убей, не вспомню.
Полжизни ведь прошло :) И вся на восьми колесах, без перерыва :)

UPD: О, надо же, 777-е сообщение! Пусть оно станет для меня максимально счастливым!
_________________
Cочные ПЕРСИКИ™, Раф™ и обязательно Факитол™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Димка
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 1550
Откуда: USSR

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 08:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dal на первой моей оф. покатушке.

Роллеров было много, но впечатления остались именно от этой встречи. Мы отстали у ларька на косыгина внизу, а поскольку вел Knocker то догнать колону было проблематично. Прицепились к скутеру, который и затащил нас наверх ))))
_________________
AlcoTeamRollerRu
МОСКАЛИ™
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mashanj



Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 345
Откуда: Москва , м. Петровско-Разумовская (Бескудниково)

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2007 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Роллеров было и разных, и все запомнились по разному. Хотя есть одно воспоминание которое сложно забыть. Я впервый раз пришла на город новичков, ролики были не ахти какие, кататься толком не умела...и тут узнаю что город объединятеся со странной, тогда мне это ничего не говорило. В итоге пол пути мне аткивно помогал Шляпа, везя меня на буксире, после чего я чуть не оказалась в Москве реке Smile Very Happy
_________________
"Нет ничего невозможного для человека с интеллектом. При желании можно и зайца научить курить." (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group