video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Роллер слэнг, расписание и виды покатушек. Составляем.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Камыч писал(а):

Дятлинг- ...
Тебе шило из одного места до сих пор не вынули?... Странная зависть к медленной воскресной покатушке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gotlib



Зарегистрирован: 16.08.2006
Сообщения: 588
Откуда: Коломенское

СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДятлингSmile
КРЕАТИФФ ЖЖОТSmile)
*а так пофигSmile
_________________
more:
http://www.gotli.livejournal.com

ОЧЕНЬ СЛОЖНО НЕ УПАСТЬSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zolotinsky



Зарегистрирован: 06.04.2007
Сообщения: 83
Откуда: Москва / ЮЗАО

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аццко и очень в точку))
Так я себе их и представлял Laughing

Чтоб раскрыть тему дятлов:
Дятел. Редкий вид.
Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Hе долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко - то, значит, дятел хороший. Если негромко - плохой, негодный дятел.
Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное.
Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона.
Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами, звеньями и т.д., вплоть до полка. День рождения дятлов - пятница. Переносимая дятлом доза - 250 децибелов либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка.
В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятел-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю. 200 дятлов, склеенные встык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище.
Испанский храмовый дятел является единственной в мире жующей птицей, а его самка, согласно поверью, способна высовываться из дупла на три четверти.
Живой дятел отличается от обычного температурой и работоспособностью. Подземные дятлы долбят в полной темноте, с закрытыми глазами, по памяти. Их предками были упавшие в колодец подбитые дятлы.
Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако количество таковых в любой популяции - 77%. Розовый поющий дятел, как и его пляшущая разновидность, встречается в основном в местах скопления алкоголиков.
Почти все городские дятлы - одноразовые, с пластиковыми клювами 9X12 и изменяемой геометрией крыла. Промышленный пневматический дятел до сих пор вызывает споры среди орнитологов. В частности, подвергается сомнению его способность к воспроизводству, хотя в Кузбассе так называемые "отбойные" дятлы сидят в огромных количествах на всех деревьях и даже пользуются некоторыми гражданскими правами наряду с говорящими попугаями.
Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями древесная долбанина. Описаны также случаи нападения дятлов на мешки с сахаром и фруктовые пироги. Друг другом дятлы, как правило, брезгают. Случаи конфликтов дятлов с людьми редки, однако в Поволжье следует опасаться темечкового дятла, жертвами которого становятся пожилые люди, пренебрегающие панамкой. Скорость полета такого дятла - 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда доводит дело до конца. Полная противоположность ему - безмятежный пуховый дятел, живущий, как правило, в зарослях ландышей и незабудок. Он, в сущнсти, не является птицей, так как проводит всю жизнь сидя, из-за чего его крылья срослись, образовав пальто, а клюв имеет только нижнюю половину. Кормится подаянием.
Выраженной иерархии среди дятлов не наблюдается, хотя крупный дятел запросто может издолбить мелкого. В случае внешней угрозы колония дятлов неизученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно майора) и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой дятел становится пеликаном и покидает колонию.
Срок полного созревания дятла в яйце - две недели с момента удара об пол дупла. Маленький дятел сидит тихо и жрет все, что ему подают. Основная ошибка дятлов - внутридупловый перекорм, из-за которого гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые птицы.
Ручной дятел - явление столь же редкое, как и ножной, потому что приручить дятла можно только тремя ныне забытыми старинными словами. Домашний дятел хранится завернутым в мягкую портяночную материю и при бережном обращении не просыпается.
В древности на Руси дятлы служили в княжеских банях ходячими вешалками для белья, толченые и квашеные дятлы украшали любое застолье, а редкостный по красоте двухглавый дятел послужил прототипом нашего нынешнего герба. последнее. Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь дятлом - вас ждут слава, успех и большая удача в любви.
(с) чьё-то
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Тигра_™



Фотографии

Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1515
Откуда: BeerRulevo

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2008 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое интересное, шо кроме оскорблений я ничего не прочитал. 2 Камыч. Родной а нука вспомни, куда ты первый рас приехал и с кем катал? Если ответишь шо к Фидоту значт 100% шо 3,14zдиш. Так шо оставьте чилавека в покое, и если не хотите помогать, то хотя бы не мешайте, а свои мысли можете оставить при сибе и никому не высказывать. Надеюсь на взаимное понимание.
2 All! Если Вы по своему незнаю не представляете кто такой "Дятел", не нана комментировать моё сообщение.
_________________

Fuck Wheel Economy!©
моб: 89262033940
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
shipchik
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 2798

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поржала! Laughing Laughing Laughing
ИМХО оч. мало кто понял суть поста Камыча... Rolling Eyes

Тигра... Я наверное что-то не так поняла... Но мне кажется что ты считаешь невозможным первый раз у Фидота??? У меня первая покатушка была именно Ночнушка Фидота... Могу привести еще массу примеров...
Rolling Eyes
_________________
Я не ангел, не сука,
Я живу как умею... ©

Банку фанки? Факин джус! ©

ИЩУ РАБОТУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Тигра_™



Фотографии

Зарегистрирован: 02.08.2006
Сообщения: 1515
Откуда: BeerRulevo

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2008 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шиип речь не о том... потом скажу на ушко))))
_________________

Fuck Wheel Economy!©
моб: 89262033940
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vasiam



Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 30
Откуда: Красногвардейская-Марьино

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+5 копеек в копилку:

Тело - безнадежно потерявший равновесие/управление роллер

Бомба - летящее с горы тело
Вваливать - синоним понятия лосить
_________________
Ибо только во Тьме
и заметен ваш свет.

ДЯДЯ ЛОСЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Камыч
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1272
Откуда: с ночнушки

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарри, нет не вынули=) ему там уютно и тепло =)
Тигра, моей первой покатушкой был МСД с Пудингом=)
Моей любимой покатушкой были Ночнушки с Фидотом.
А Дятлинг он уникален =) Он дяяяяятлинг.
_________________
"Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается."
или вот еще..
"Мне с вами скучно. Мне с вами спать хочется..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dfAngeL
Кавайная някА


Фотографии

Зарегистрирован: 10.05.2007
Сообщения: 3509
Откуда: Первомайская-Jigoku

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не,я тут тему читал,там на дятлинге все напилимсь и хулиганили...как в общем на обычных медленных..
дятлинг уже не тот.... Laughing Laughing Laughing
_________________
О!Леся™ ТЫ КЛАААСНЫЙ™ СПАРТА™ЗЛЫЕ™
аСка 202-4(пять)4-114
SE 8-926-5(пять)5-34-63
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
_Ro_



Зарегистрирован: 30.10.2006
Сообщения: 4600
Откуда: made in USSR

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2008 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luna писал(а):
подскажите, как измерить скорость с которой я катаюсь

по веллеру со спидометром , или по GPS. Ещё можно пробежаться по набережной с разметкой... гдето есть такое по пути от Краснопресненской до Лужников , а ещё можно прийти на лось-контест Wink
_________________
моим ROлам 13 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
demon_of_shadows



Зарегистрирован: 21.07.2005
Сообщения: 1507
Откуда: moscow, kolomenskaya

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2008 08:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про дядлинг улыбнуло Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vasiam



Зарегистрирован: 19.10.2007
Сообщения: 30
Откуда: Красногвардейская-Марьино

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страйк - сбитый роллером неосторожный пешеход. Он же Фраг
_________________
Ибо только во Тьме
и заметен ваш свет.

ДЯДЯ ЛОСЯ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тикай?!



Фотографии

Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 763
Откуда: Планета №117

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasiam писал(а):
Страйк - сбитый роллером неосторожный пешеход. Он же Фраг

Фраг? Хм... Тогда надо вводить понятие, как Headshot Laughing
_________________
РоРу уже не тот™, ПЕРЕКРЫВАЮЩИЙ ПЛАНКТОНОВ™,
Яичко™ , зелёные человечки™
916 572 83 12 Алле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jericho



Фотографии

Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 3274
Откуда: Москва д. 46/33

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008 14:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тикай?! писал(а):
Фраг? Хм... Тогда надо вводить понятие, как Headshot Laughing
пишиходаф сбивают обычно ламеры, так что хедшот можно не вводить Wink
_________________
4276726 | 89067995872 | id2242053
БАЛКОН™ =) | ЗЛЫЕ™ | Хочу в Киев ™
я модератор подписи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тикай?!



Фотографии

Зарегистрирован: 29.08.2007
Сообщения: 763
Откуда: Планета №117

СообщениеДобавлено: 04 Июл 2008 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jericho писал(а):
Тикай?! писал(а):
Фраг? Хм... Тогда надо вводить понятие, как Headshot Laughing
пишиходаф сбивают обычно ламеры, так что хедшот можно не вводить Wink
Значит пешеходов можно приравнивать к ботам
эх... bot_stop 1
_________________
РоРу уже не тот™, ПЕРЕКРЫВАЮЩИЙ ПЛАНКТОНОВ™,
Яичко™ , зелёные человечки™
916 572 83 12 Алле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group