video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


Селигер 2007! 9-12 июня, серфинг едем!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Helenka
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1895
Откуда: Москва, Речной

СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vivian писал(а):
а мне так и не ответили на вопрос - заранее заявки туда не подаются что ли?просто приезжаешь и наслаждаешься жизнью?=)))


На базе есть прокат палаток и спальников, но мы, обычно, едем со своими и стоим чуть в стороне.

По этому считай это мини походом.
_________________
Не бойтесь, что ваша жизнь закончится! Бойтесь, что она никогда не начнется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Akella



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vivian писал(а):
а мне так и не ответили на вопрос - заранее заявки туда не подаются что ли?просто приезжаешь и наслаждаешься жизнью?=)))

Скорее всего места будут и без бронирования. Даже если их не будет, что вряд ли - то будет земля, на которую можно воткнуть палатку. Узнать всё можно, связавшись с Максимовыми, они и основали лагерь в свое время. В лагерь можно добраться на автобусе (точнее не в сам лагерь, а в Селище), можно - на поезде до Сосноватки доехать. На сайте, по-моему, про всё это написано. Автобус идет часов шесть, берут и матчасть. В любом случае, можно уточнить всё заранее на автовокзале, лишь бы тебя потом ТАМ встретили. Это могут сделать Максимовы, опять же. Автобус делает питстопы в городах и просто зеленые остановки по требованию большинства.
Поезд идет, кажется, порядка 10 часов. Но там можно пивка и проч., чего в автобусе не рекомендуется особо. Кормят в лагере отлично, компания - что надо. Даже в штиль есть чем заняться. Прокат матчасти - если предпочитаете JP, F2 и Starboard, новый NeilPride и NorthSails - везите с собой, там не найдете. Швертовые F2 есть, не более. Из беcшвертовых - были фанатики, но дают не всем, ибо хрупкие они. И ещё какие-то доски, не помню. Я фаната пробил =) Паруса поюзанные, тоже вам не новый нейлпрайд или нортсэйлс. Но при всем при этом для Российского неморского катания годиться. Короче, езжайте и будет вам счастье и воспоминания.
_________________
Бешеной собаке семь верст - не крюк.


Последний раз редактировалось: Akella (13 Май 2007 20:21), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Akella



Зарегистрирован: 01.04.2007
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 19:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miha писал(а):
Vivian писал(а):
спасибо)))
Нарол из едущих, *шаркая ножкой*, а у кого нить есть место в машине? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes

у меня есть Smile а ты водителя развлекать в дороге умеешь? это чтоб ночью в дороге не заснул Smile а то пять часов ведь ехать...

После Азова тебя это пугает? Wink
_________________
Бешеной собаке семь верст - не крюк.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivian



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва, м. Домодедовская

СообщениеДобавлено: 13 Май 2007 19:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helenka, Akella спасибо за такую подробную инфу)))

Да у меня не стоит вопроса - ехать или не ехать..ехать надо однозначно и я поеду, если никто не против моей компании)))Я просто уточняю некоторые моменты)
Кстати, как я понимаю - мы уезжаем туда 9 вечером и выдвигаемся домой вечером 12?=)
_________________
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов,а количеством моментов,когда от счастья захватывает дух!!!

icq: 325 097 848
на меня смотреть тут:http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/545/974545/f_17497274.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
black_cat



Зарегистрирован: 09.06.2006
Сообщения: 46
Откуда: с Севера

СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ! кто умеет играть на гитаре! я возьму с собой, навыков играния к сож не имею на данном инструменте Confused
ну там... костер, шашлыки, гитара... романтик... Wink
_________________


Жизнь дается человеку всего один раз... И надо прожить ее так, чтобы наверху офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Helenka
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1895
Откуда: Москва, Речной

СообщениеДобавлено: 14 Май 2007 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

black_cat писал(а):
народ! кто умеет играть на гитаре!

Среди катунов играющих много Smile
_________________
Не бойтесь, что ваша жизнь закончится! Бойтесь, что она никогда не начнется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Танцы



Зарегистрирован: 31.05.2005
Сообщения: 73
Откуда: Москва, Марьино

СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вспоминаю прошлогодний заезд, и душа рвется в лагерь.. к тому же отличное место, чтоб справить собственный Д.Р. Лучше не придумаешь... если кто возьмет безлошадного - буду чертовски признателен...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helenka
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 1895
Откуда: Москва, Речной

СообщениеДобавлено: 15 Май 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танцы писал(а):
Вспоминаю прошлогодний заезд, и душа рвется в лагерь.. к тому же отличное место, чтоб справить собственный Д.Р. Лучше не придумаешь... если кто возьмет безлошадного - буду чертовски признателен...Smile

Матильда тоже будет отмечать свой ДР - а не скооперироваться ли вам?
_________________
Не бойтесь, что ваша жизнь закончится! Бойтесь, что она никогда не начнется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 16 Май 2007 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно... Тока велика у мя нет... Есть смысл ехать?
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Aura



Фотографии

Зарегистрирован: 24.06.2006
Сообщения: 757
Откуда: Октябрьское поле

СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Едем Aura + 2 на машине. Осталось решить вопрос со спальниками и палаткой...

Оказывается, мы приедем на открытие лагеря! Smile))

Вопрос: - мы питаемся в серфлагере или сами?
- во сколько выезжаем 9-го и уезжаем 12-го?

пс....Надо бы добыть где-то бадминтон и шарики для тенниса...
_________________

Радоваться жизни никогда не рано. Рано бывает грустить.
___________
альбом №1№2
№3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spidem



Зарегистрирован: 30.07.2005
Сообщения: 217
Откуда: крайний йух

СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня есть тарелочка - фризби (=
_________________
спустился с гор..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Antipher



Зарегистрирован: 06.01.2006
Сообщения: 128
Откуда: Москва, Бирюлёво

СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем
пешехода возмете? (те место в машине найдется)
_________________
Я
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdnh_search



Зарегистрирован: 16.05.2007
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 18 Май 2007 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопросы:

1. Что происходит сейчас? (тема была про 12 мая)
2. Доски там дают в наём?
...........
Возьму попутчикофф
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daive



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: 19 Май 2007 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еду
Если найду кому сдать кота на выходные, то еду на машине с плюсом и двумя свободными местами на заднем сидении (где карта, Билли? Very Happy )
Если не сдам, соответственно, сам в экипаж напрашиваюсь )
_________________
У меня нет мании величия, великие люди ею не страдают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vivian



Зарегистрирован: 27.03.2007
Сообщения: 159
Откуда: Москва, м. Домодедовская

СообщениеДобавлено: 20 Май 2007 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нарол, а спальники/палатки свои берем или там можно взять?=)
_________________
Жизнь измеряется не количеством сделанных вдохов,а количеством моментов,когда от счастья захватывает дух!!!

icq: 325 097 848
на меня смотреть тут:http://img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/545/974545/f_17497274.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  След.
Страница 3 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group