video.RolleR.ru

 
 FAQFAQ   ПоискПоиск    RSSRSS   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   РегистрацияПравила
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 


нужны ли новичковые покатушки?
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужны ли нам новичковые покатушки?
да
81%
 81%  [ 112 ]
нет
10%
 10%  [ 14 ]
не знаю
1%
 1%  [ 2 ]
имею против них что-то личное
7%
 7%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 138

Автор Сообщение
shipchik
Ведущая покатушек


Зарегистрирован: 24.04.2006
Сообщения: 2798

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бредовый опрос... Да и ваааще такие темы в разговоры нада!
_________________
Я не ангел, не сука,
Я живу как умею... ©

Банку фанки? Факин джус! ©

ИЩУ РАБОТУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Doctor.



Зарегистрирован: 28.03.2007
Сообщения: 18
Откуда: Москва-Медведково

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 08:29    Заголовок сообщения: Re: нужны ли новичковые покатушки? Ответить с цитатой

Kyle писал(а):
или это все поголовный отстой, который не приносит ни гранна позитива?

Кто вас унизил или обидел настолько сильно, что глаза налились кровью, пар пошел из ушей, мозг совсем отключился и вы задали такой вопиющий по глупости вопрос.

Вопрос из разряда:
А нужны ли самолёты вообще, если некоторые боятся на них летать?

Глупо проецировать собственные фантазии на ситуацию в целом.
_________________
http://www.active-way.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 08:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кто-то посмеяться решил...
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Камыч
Ведущий покатушек


Зарегистрирован: 05.09.2005
Сообщения: 1272
Откуда: с ночнушки

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Феникс, а ты уверен, что негатив льется на покатушку как факт? Возможно все дело в том, что что-то там не так?
К примеру если ведущий пытается навязать всем идею, какой он классный, а не научить кататься.
По-моему если в формате есть хотя бы одна покатушка, которая вызывает негатив, то на другие покатушки того же формата в начале будут смотреть криво.
А возможно старичков уже просто забодало то, что каждый вновь объявившийся ведущий рвется делать новичковую покатушку. Ну до обидного =))
понедельник- Мерзавец, новичковая.
Вторник- Странник+ Дино, новичково- прогулочная.
Среда- Горн- новичковая, Средняя- не новичковая.
Четверг- душелов, медленная новичковая. Поль\штурман лосиная
Пятница- ночнушка, в общем то новичковая.
Суббота- шляпная, новичковая, огненная новичковая
Воскресение- Дятлинг новичковый, мсд- тоже не особо быстрая и с новисами.
Еще есть Мышь-666, которая хочет делать новичковую, но не знает куда ей притулиться.
Итого:10(!) новичковых покатушек, 3 медленных опытных, одна средняя, одна лосиная.
Как думаешь, у нас новичков в 10 раз больше, чем опытных?
_________________
"Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается."
или вот еще..
"Мне с вами скучно. Мне с вами спать хочется..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dirty Harry



Зарегистрирован: 03.05.2005
Сообщения: 3601
Откуда: Москва, Академическая

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+1 Камыч! Куда еще ноичковых покатушек?? итак каждый день и по несколько раз))) Если хочешь водить, то в любом случае хорошо - будет выбор. А вопрос из разряда "откручивать дли штатник?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fi Dot



Зарегистрирован: 08.01.2005
Сообщения: 517
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dirty Harry писал(а):
А вопрос из разряда "откручивать дли штатник?"


Smile Это в смысле что ответ "нет" Twisted Evil, или что тема изъезжена? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
4th_dimension



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 40
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 09:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответом на опрос поставил "нет", как желание сократить количество новичковых до адекватного, на мой взгляд, количества 2 в будни и одну в выхи. как аргумент приведу неоднократное наблюдение - на новичковые приезжают в большей массе "одни и теже", которые живут на ролах, не то что стоят :)и еще два/три новиса. при этом половина новисов приехали на учебку учицца, остальные :) сидят на лестницы целый час. и чо спрашиваецца, для кого учебка? для кого покатушка? наибольшим образом обламывает, когда едешь себе в хвосте, никому не мешаешь, скорость по самому медленному роллеру. и тут из головы ктонить прилезет и начинает ныть, что вот, мля, сильно растянулись, хвост всех держит и прочая. возникают вопросы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Mast-



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1578

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новичковых покатушек море.
Так что проголосовал что нужны.
Но только не новые. Дополнительных к существующим не надо, а то тока новисные и будут.

Хотя ща новисы с такими понтами что наверное их надо сразу к Штурману отправлять, а то на новисных они скучают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Mast-



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1578

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4th_dimension писал(а):
ответом на опрос поставил "нет", как желание сократить количество новичковых до адекватного, на мой взгляд, количества 2 в будни и одну в выхи. как аргумент приведу неоднократное наблюдение - на новичковые приезжают в большей массе "одни и теже", которые живут на ролах, не то что стоят Smileи еще два/три новиса. при этом половина новисов приехали на учебку учицца, остальные Smile сидят на лестницы целый час. и чо спрашиваецца, для кого учебка? для кого покатушка? наибольшим образом обламывает, когда едешь себе в хвосте, никому не мешаешь, скорость по самому медленному роллеру. и тут из головы ктонить прилезет и начинает ныть, что вот, мля, сильно растянулись, хвост всех держит и прочая. возникают вопросы.

Ну такого сразу в "лес" посылать нужно.
Так что покатушка то в основе зависит не от ведущего и замыкающего а от состава покатушке от самих учаснегов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
samui



Фотографии

Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 285
Откуда: Кунцево

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Very Happy Very Happy ржу не могу ))) Ну вы тут и темы поднимаете, я сам зарегился недавно да и катаюсь не давно, но сам факт создание таких тем меня убивает!!! Думается что ролликами профессионально занимаются (зарабатывают этим денюшку на хлебцшек) один два человека, остальные же катаются чисто в свое удовольствие, и вот не ужели Вас прикалывает такие темы разводить? А по поводу Новисов - ну народ как кто то сказал постом выше если есть люди которые хотят водить такие покатушки то почему им этого не делать??? А Как у них это получается это ихнее дело, да и не один нормальный человек не будет судить о всем форуме только по одному двум людям или покатушке с ними... Я когда только сюда попал - меня прикальнул дружный коллектив и жизнерадостость наролла, но после всех этих разговоров про новисов - мнение немного (повторюсь немного) изменилось )))

P.S. Все когда то начинали или неужели кто то сразу встал на роллы и начал офигенно кататься??? А то что проводяться новичковые - это только огромный ПЛЮС. А 3,14дорасов везде хватает Wink
_________________
Страшно не умереть, страшно не жить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Душелов
Ведущий покатушек


Фотографии

Зарегистрирован: 20.06.2006
Сообщения: 10136
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 09:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При таком обилии новичковых покатушек, я уже начал вносить изменения в медленную - вчера, к примеру, ездило более 100 человек без перекрытия. Среднюю скорость увеличил, 2 питстопа закупочных только и только хвостопы. Ну и т.д.

Так что, если и в четверг будет новичковая - да пожалуйста, у меня количество народу уменьшится и скорость средняя возрастет.
_________________
СПАРТА™ бухающий шевалье
,
icq: 48715748, моб: 8-926-295-12-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Stjarnа



Зарегистрирован: 09.08.2006
Сообщения: 2444
Откуда: сэвэр

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

новичковые покатушки имхо зло, должны быть медленные, должны быть быстрые, новисы должны кататься в парке и на поклонке пока не научатся не бояться горок, как-то маневрировать и проезжать опасности, а когда вышел в город - каждый сам за себя. меня ужасает когда девочки со штатником просят их потормозить, ладно бы они просили своих друзей, так нет, для них специальных людей выделяют..
если убрать обучающие покатушки и просто заменить медленными необучающими - толпа будет адекватнее.. человек в первый раз одел ролики, но его зовут-зазывают в город, просто-таки орут - идите к нам милые мы вас всему научим, на деле люди не учатся, в толпе теряют бдительность, бухают с замыкающими, убираются на ровном месте под ноги народу и тэ дэ, и потом куча поливалова на форуме от стариков которые любят просто прокатиться медленно, что тупые новисы заполонили медленные покатушки и мешают народу отдыхать и наслаждаться катанием..

все вышесказанное - пустое имхо :-)
_________________
Кататься -- чтобы катиться! (с) я.
Осторожно! Страдает хроническим ворчанием и радикальными настроениями.
Фото
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4th_dimension



Зарегистрирован: 17.08.2005
Сообщения: 40
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Душелов респект. отличный подход к решению вопроса. теперь бы еще по-больше средних покатушек :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Mast-



Зарегистрирован: 07.03.2006
Сообщения: 1578

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stjarnа писал(а):
каждый сам за себя. меня ужасает когда девочки со штатником просят их потормозить, ладно бы они просили своих друзей, так нет, для них специальных людей выделяют..

Согласен на все 500%
Так как я замыкаю часто ночнушку, то я ваше не понимаю, когда туда приходят люди проехавшие один раз шляпную.
И потом пытаются цепанутся - за рюкзак за лямку за руку велера причем сначало ухватив а потом типа спросив.
Бесит.
И кстати сейчас вообще не здоровая тендеция пошла.
Очень часто наблюдаю такую картину:
Мальчик и девочка.
Мальчик катается так себе, девочка вообще не едит.
Приходят вместе.
Но во время покатухи у мальчика срабатывает стадное чуство. кто впереди тот и воин, он бросает свою половинку и "несется в голову".
Совершенно не подумав что замыкающему его половинка ваще не нужна.
Если приехали вместе то будьте добры и помогать друг другу самостоятельно.

Высказался.
Все ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей(Colt)



Зарегистрирован: 23.04.2006
Сообщения: 1835
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2007 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что новичковые нужны, т.к. в настоящий момент их просто нет. Я не про медленные и не про алкорайды, а именно про новичковые, где бы учили городу. Не надо мне рассказывать про поклонку, на поклонке городскому катанию обучиться невозможно. Не обижайтесь, т.н. ведущие т.н. новичковых.. Я мало где был, если и вообще хоть на одной был - не помню, но по маршруту и обсуждению уже ясно, стоит ли рекомендовать покатушку новичкам или нет. Вобщем почитав и пообщавшись с народом, который больше меня катается по ахтунговым, пришел к выводу, что ничего рекомендовать начинающему нельзя. Если интересно, позже, когда будет больше вермени, напишу как катал именно новичковые с вектором от простого к сложному в этом году. Если найдется ведущий, который бы смог это вести, было бы вообще замечательно. У меня нет ни времени, ни сил, ни заинтересованности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов video.RolleR.ru -> Ролики: Разговоры Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB 2.0.11 © 2001, 2002 phpBB Group